Главное, что мы вместе

PG-13
Завершён
82
автор
Размер:
42 страницы, 11 246 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 90 Отзывы 12 В сборник

Сладкие мысли о гадком поступке

Настройки
Айлу Сагар встретил чудесной солнечной погодой и теплым ветерком,что лишь поднимало боевой дух девушки. Она летела в эту страну с единственной целью - еще раз поговорить с Адамом о её чувствах ,ну или хотя бы о возможности работы её телохранителем. Добравшись во дворец, Айла приняла душ, переоделась в темно-синее шелковое платье чуть выше колена (такое у себя на родине она позволить не могла, поэтому пользовалась ситуацией), подчеркнула глаза небольшой стрелкой, а губы покрыла фруктовым блеском. Побрызгавшись духами с запахом бергамота и лимона, она покинула свою комнату. Итак, полная решимости девушка уже ищет свою жертву по всему дворцу. Посетив его комнату, личный кабинет и даже кабинет Ричарда и не найдя Адама, она решила проверить столовую. "Да где же он может быть?!" пронеслось в мыслях девушки в тот момент, когда ей на глаза попался Нико, так вовремя зашедший в столовую. - Извините, не могли бы вы мне помочь.-сказала она, обратившись в Нико. - Конечно, Леди Айла. Чем могу быть полезен? -сказал он, вежливо улыбаясь. - Мне срочно нужен начальник дворцовой охраны, Адам Хьюз. Где я могу его найти ?- немного тараторя,говорила мусульманка. -Кажется, он собирался пойти в винный погреб.Вас проводить? -все так же широко улыбаясь, говорил он. - Да, спасибо -ответила девушка и последовала за мужчиной. - Леди Айла, вот мы и пришли,- сказал он, указывая на дверь, -Я могу идти? - Да, конечно. -сказала девушка, поправляя волосы. Она подошла к двери и уже собиралась её открыть, как услышала , чей-то разговор. Прислушавшись, она застыла, а её глаза постепенно расширились. Она бы узнала этот голос из тысячи : " Я тоже безмерно счастлив, что скоро у нас скоро появится ребенок и мы станем настоящей счастливой семьей" " Она от него бе-ре-мен-на " по слогам пронеслось в мыслях девушки : - Ну уж нет,счастливой семьи у вас точно не будет. Я этого не допущу!!! - стиснув зубы от злости, произнесла девушка вслух. Айла неслась по коридорам замка, и, кажется, попадись кто-то на её пути ,она бы испепелила беднягу одним только взглядом.Залетев в свою комнату ,она громко хлопнула дверью . - Ну уж нет! Они не будут вместе! Она ему не подходит! -начала шипеть Айла, словно дикая кобра. - Она небось специально залетела, чтобы он как порядочный мужчина женился. -выражалась девушка, совсем не соответствуя своему статусу. -Нееет! Нееет! Нееет! -кричала восточная девушка, смахивая слезы. Айла хватала себя за голову, оттягивая волосы, пытаясь заглушить душевную боль физической. Сев в углу комнаты и обхватив колени руками, она закрыла глаза, пытаясь успокоиться. Но как только девушка сделала это, перед её глазами возник образ высокого, широкоплечего шатена с аккуратной щетиной и хитрым искорками в глазах.А мысль о том, что он принадлежит другой лишь заставляла её плакать с новой силой. Слезы постепенно утихали, уступив место злости и желанию мести этой американке. - Ну уж нет! Они не будут вместе! Я этого не допущу! Я их рассорю! -повторяла брюнетка ,будто пытаясь убедить себя в этом. - Так... как бы мне это устроить? -приложив палец к губам, говорила девушка. -Хм... может заказать покушение? Хотя он наверняка как рыцарь прибежит спасать её из лап дракона,-сказала девушка, закатив глаза. -Может подстроить его измену? Нет! Лучше не его, а её. -Точно! Хьюз ужасно ревнивый! -радостно вскрикнула девушка от пришедшей идеи. -Только как бы это устроить? Эх... ладно! -мохнув рукой сказала Айла, -подумаю об этом завтра. Смыв макияж, хотя правильнее было бы сказать остатки макияжа, и переодевшись в пижаму, она легла в кровать. И вскоре сладко заснула от мыслей о предстоящем гадком поступке, как бы иронично это не звучало...
Примечания:
82 Нравится 90 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)