Главное, что мы вместе

PG-13
Завершён
82
автор
Размер:
42 страницы, 11 246 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 90 Отзывы 12 В сборник

Маленький сюрприз

Настройки
Вот и наступил день следующего похода к врачу. Рич и Эмма, которым была отведена такая важная миссия, переживали, кажется, даже больше будущих родителей. Весь прием они сидели как на иголках, хотя Адам тоже не отличался спокойствием. - Адам, хватит так пристально смотреть на монитор.Что ты там увидеть хочешь? Вообще-то для нас пол должен быть сюрпризом - сказала Джессика, обращаясь к мужу. На что Адам в шутку закрыл глаза руками. - Ну что, будущие родители, я вас поздравляю! Малыш развивается правильно, и я уже со 100% уверенностью могу сказать его пол. Поэтому, можете выходить, я сообщу эту информацию вашим друзьям. Адам и Джессика послушно вышли. Они стояли в коридоре, рассматривая красочные плакаты, о том, как по неделям развивается ребенок. - Прямо сейчас Рич и Эмма узнают пол нашего ребенка, а нам придется ждать ещё целые сутки! -страдальчески говорил Адам, стоя сзади девушки и кладя руки на её живот. - Малыш, ну шепни ты папе на ушко! Видишь же, как он ждет -говорила девушка,обращаясь к животу и смеясь. Рич и Эмма вышли из кабинета доктора, широко улыбаясь, и принялись обнимать друзей. - Ребята, я вас поздравляю! Уже жду не дождусь вашего праздника. - верещала Эмма. - А ты чего ждешь-то? Ты самое интересное всё равно уже знаешь! - говорил Адам,наигранно удивляясь. - И вообще поехали уже, пока я Рича пытать не стал! - продолжал он. Когда машина Адама уже подъехала ко дворцу и Джесс открыла дверь, чтобы выйти, муж остановил её, беря за руку и притягивая к себе. - Не так быстро, миледи. У меня есть для вас небольшой подарок,поэтому пока Эмма и Рич будут готовить наш завтрашний праздник, мы поедем смотреть его. - сказал шатен, целуя жену в щеку. Дорога заняла чуть больше получаса, и всё это время Джессика выпытавала у Адама информацию об его сюрпризе, но мужчина держался как настоящий партизан, ничего не рассказывая. - Малышка, ну подожди ещё немного... Это надо видеть! - сказал мужчина, улыбаясь. Совсем скоро машина затормозила у высокого забора. Джессика попыталась увидеть хоть что-то, выглядывая из окна, но вдруг почувствовала как шелковая ткань коснулась её глаз. От неожиданности она приложила руки к глазам, пытаясь стянуть её. - Милая, ты чего? Дай мне ещё немного подержать интригу - сказал Хьюз, усмехаясь. Открыв дверь машины и взяв любимую за руки, он повёл её по небольшой тропинке. - Сюрприииз! - сказал Адам, снимая повязку с глаз жены и открывая ей обзор на прекрасный двухэтажный дом. - И это твой маленький сюрприз? -удивленно спросила девушка, кивая в сторону дома. Мужчина лишь улыбнулся, помогая жене подняться по ступенькам. -Добро пожаловать домой, миссис Хьюз! -сказал Адам, открывая девушке дверь. Зайдя внутрь, Джессика обомлела. Она бегала по дому, разглядывая комнаты, и не могла поверить, что это теперь их с Адамом дом. Он, к слову, действительно был роскошным: удобная кухня в светлых тонах, совмещенная с большой уютной столовой с большим диваном и каменным камином, панорамные окна и деревянная лестница, которая вела на второй этаж. Там располагались спальня, детская и 2 ванные комнаты. Поднявшись на второй этаж, Джессика зашла в первую попавшуюся комнату, ей оказалась детская. Девушка очень обрадовалась, что она не была обустроена специально для мальчика или девочки. Детская их малыша была обставлена в серо-белых тонах: серые обои в белое облачко, белый комод, в котором уже были аккуратно разложены вещи, недавно купленные родителями, детская кроватка с балдахином, пеленальный столик и белый пушистый ковер. - Адам, тут так красиво! - говорила девушка, кружась в комнате, рассматривая каждую деталь. - Я очень рад, что тебе понравилось, -говорил мужчина, подходя ближе к жене и обнимая её.- Но вообще-то это не самое интересное место в доме,- уводя Джесс в спальню, говорил Адам. Спальня супругов была обставлена в минималистичном стиле. Большая кровать с жестким матрасом, 2 тумбочки с каждой стороны неё и серый ковер. - Ну я подумал, что все эти милые штучки по типу пушистого пледа и рамочек с фотографиями ты потом расставишь сама. - шептал он на ухо любимой, попутно целуя в шею. - Хм... а где же турник? - наигранно удивляясь, говорила шатенка, развернувшись к любимому. - Я решил обойтись без него.-отвечал телохранитель. - Жаль... мне будет его не хватать,- отводя взгляд в сторону, говорила Джессика,вспоминая чем они на нём занимались. - Зато у тебя теперь есть своя большая гардеробная, - пытаясь отвлечься от воспоминаний, говорил Адам, открывая дверь в гардеробную. - Вау! Еще и гардеробная! -говорила девушка, заходя в комнату. - Адам, она как будто из глянцевого журнала,- продолжала восхищаться Джессика, рассматривая комнату. Вдруг её взгляд упал на одну из полок, на которой лежала коробка, перевязанная розовым бантом. - А это что? -спросила шатенка, беря её в руки. -А это и есть мой маленький сюрприз! -широко улыбаясь, отвечал мужчина. Девушка аккуратно развязала бант и открыла коробку. Её взгляд скользил по шелковой ткани, замечая кружево. - Это что пижама? -спросила американка, смотря в глаза любимого. - Ну да, я же обещал, что куплю тебе новую - говорил Адам, будучи уже не в силах сдерживаться, притягивая жену к себе и увлекая её в сладкий поцелуй... - Вот и опробовали новую кровать...- лежа на груди у любимого и рисуя незамысловатые рисунки пальчиком, говорила шатенка и хитро улыбалась...
Примечания:
82 Нравится 90 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)