Любовь полукровки

NC-17
Заморожен
13
автор
Размер:
46 страниц, 19 142 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 33 Отзывы 2 В сборник

5

Настройки
Утро Тэхёна началось как обычно, приняв все утренние процедуры, оделся, позавтракал, взял рюкзак и заперев дверь вышел на улицул. Сегодня будет контрольная и Тэ должен постараться написать ее хотя бы на 4, а еще нужно будет купить что-нибудь Чимину за его помощь. Задумавшись Тэ не заметил как уже подходит к классу, народу было не много ведь пара начнётся только через 30 минут. Подойдя ближе он сел на скамейку, достал телефон проверяя новости в ленте. Так пролетели 30 минут, и когда прозвенел звонок все зашли в кабинет, учитель поздоровался со всеми и стал раздавать варианты контрольной. Тэхён чуть-ли не вскрикнул «ЕСТЬ!» ведь ему попались те задания, которые они с Чимином разбирали. — И так время пошло, можете приступать в конце пары я заберу ваши работы, оценки вы сможете посмотреть завтра в журнале. — Закончив свой монолог учитель сель за свой стол и стал пристально смотреть за всеми, что бы никто не списывал. Когда прозвенел звонок Тэ спокойной встал и сдал свое задание, собрал вещи, и вышел из кабинета в коридор там напротив кабинета сидел Чимин, увидев Тэхёна он встал и обеспокоено спросил. — Ну как? Сложный попался? Были те задания, которые разбирали? Ты списывал? — Быстро тараторил он. — Тише-тише, притормози я не успеваю! — Тэхён приподнял руки в успокаивающе жесте. — Нет было не сложно мне попались все те задания, что мы разбирали и нет я не списывал. — О, наверное тебе мой вариант и попался раз все тоже самое было, это хорошо. — Чимин широко улыбнулся. — Да повезло так повезло. — Тэхён тоже улыбнулся и они вместе пошли в следующий кабинет. — Кстати ты уже выбрал себе песню, с которой будешь выступать? — Спрашивает Чимин, когда они подошли к кабинету. — Нет еще не выбрал, а ты? — Да, у меня есть знакомый он пишет песни если хочешь я могу вас познакомить? — Хм ну давай, он здесь учиться? — Да он на последнем курсе Тут к парням подходит милая девушка с длинными русыми волосами. — Привет Чимин. — Поздоровалась девушка и мило улыбнулась. — Привет Чеён. — Пак тоже поздоровался и слегка улыбнулся. — У меня будет вечеринка по поводу Хэллоуина и я хотела тебя пригласить, можешь и друга своего взять чем больше народу тем веселее.  — Эм….- Чимин посмотрел на Тэхёна и тот кивнул головой. — Хорошо мы придем, спасибо за приглашение. — Отлично, тогда в субботу в 6 у меня дома. — Махнув на прощание девушка скрылась за поворотом. — Ты ей нравишься. — Оперевшись о стену проговорил Тэхён и легко почти незаметно улыбнулся. — Ч.что? К.кто? Я? — Немного заикаясь протараторил Чимин. — Ну не я же. — Хмыкнул Ким. — С чего ты это взял? — Немного смутившись спросил Пак. — По взгляду видно.-Пожал плечами.- Ты просто не замечаешь этого, ну или не хочешь замечать. — Я так не думаю она одна из самых популярных девушек универа не думаю, что она посмотрит на такого тихоню как я. — Я хоть тут и совсем недавно, но уже успел заметить, что многие девушки засматриваются на тебя. — Спокойно проговаривает Ким все так же подпирая стену спиной и сунув руки в карманы. — Не нужно иметь много ума, что бы это заметить. — Вот только ее симпатия не взаимна она не нравиться мне. — Как-то отрешено ответил Пак и пожал плечами так же как и Ким подперает стену. — Кстати, а когда у тебя день рождения? — В декабре, нескоро еще. — Выходит я тебя старше и ты должен звать меня хён. — Выходит что так, но я все равно не буду тебя так называть. — Что почему это? — Ты слишком мягкий и невинный, что бы называть тебя хёном. — Ээй! — Чимин ударил того в плечо, на что Ким засмеялся. — Айч больно так-то. — Потер плечо и обижено надул губы.- К тому же на правду не обижаются. — Не невинный я! — Скрестил руки на груди. — Да что ты? — Поднял одну бровь. — Да! — Уверенно ответил Чим. — Чимин ты девственник? — Без капли смущения задает вопрос младший, от чего щеки Пака вспыхивают словно спичка и от смущения бегает глазами и не знает куда себя деть.- Можешь не отвечать и так ясно, что да. — Немного усмехнувшись спокойно проговорил Тэхён. — Я не… я вовсе….- Щеки Чимина все еще горели и он запинался. — Да успокойся в этом нет ничего плохого. — Положив руку на плечо друга успокаивает того, Тэ хотел еще что-то сказать, но прозвенел звонок и все стали заходить в класс. Весь оставшийся день тянулся невероятно медленно и скучно как казалось Тэхёну, кое как отсидев последнюю пару и подождав Чимина вместе направились на улицу, выйдя и еще немного постояв и поговорив на крыльце они попрощались, и пошли каждый в свою сторону. По дороге домой Тэхён позвонил хозяйке квартиры и договорился о том, что бы Юнги жил с ним, пришлось изрядно постараться, что бы убедить ее, но все же она сдалась и согласилась, поблагодарив ее Ким сбросил вызов и стал строчить смс Юнги, что он может заселяться к нему, ответ пришел когда Тэ уже заходил в подъезд «Я сейчас немного занят, приду около 8 или 9» прочитав и написав короткое «Ок», достал ключи и открыв дверь, зашел внутрь и облегченно выдохнул *Наконец-то я дома* подумал Ким и разувшись направился в комнату, переодевшись Тэхён открыл холодильник и достав от туда пару кусков пиццы разогрел их, после лег на диван включая телевизор попутно откусывая кусок от пиццы. Съев содержимое тарелки, встал с нагретого места, помыл тарелку и вернулся в зал, лег обратно на свое место продолжил смотреть дораму. Досмотрев Тэ выключил телевизор, встал, и взял рюкзак сел за домашние задание, решив сделать его сейчас, что бы в воскресенье спокойной отдохнуть. Как и говорил Юнги пришел в 9 из вещей у него был лишь один рюкзак. Показав комнату в которой он будет жить Тэ предложил заказать пиццу или курицу, на что старший сказал. — Как хочешь, но платишь ты. — И получив удивленный взгляд засмеялся. — Шучу по полам разделим. — Тогда и то и то, и чего-нибудь попить. Дождавшись одобрительного кивка со стороны старшего Тэ позвонил по специальному номеру и уже через пол часа они сидели на полу и говорили о всем, что произошло за эти годы, что они не виделись, спать легли ближе к часу предварительно убрав остатки еды и содовой в холодильник. Как хорошо, что завтра суббота и никуда не нужно вставать, но так ли будет хороша эта суббота?
13 Нравится 33 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)