джисн (01:16): тебе повезло что я не сплю джисн (01:16): чего тебе?
хван хёнджин (01:17): чем ты занят в столь поздний часджисн (01:18): ты что блять пишешь мне чтобы спросить что я делаю или что джисн (01:19): у меня ща в лакорне важные моменты и из-за тебя я поставил серию на паузу так что говори быстро что тебе нужно или иди нахуй
хван хёнджин (01:21): ........... хван хёнджин (01:21): не знал что ты смотришь лакорны…джисн (01:22): ХЁНДЖИН БЛЯТЬ Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ЗАБАНЮ
хван хёнджин (01:23): прости прости в общем дело в минходжисн (01:24): так сразу нет даже не думай впутывать меня в ваше дерьмо
хван хёнджин (01:25): не понял??джисн (01:26): пожалуйста разбирайтесь сами всё я кладу трубку больше не беспокой меня
хван хёнджин (01:27), но мы ведь даже не говорим по телефону..... я пишу тебе...... хван хёнджин (01:32): минхо сказал что не хочет общаться со мной и кинул в чс если ты знаешь в чём дело пожалуйста скажи мне хван хёнджин (01:47): приятного просмотра — заебали… — вздыхает джисон и продолжает просмотр серии в надежде, что никто больше сегодня не помешает ему пялиться на красавчика брайта, а с минхо поговорить и завтра можно.