Мой сладкий псих

R
Завершён
73
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 23 411 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
73 Нравится 32 Отзывы 15 В сборник

Глава 10

Настройки
      Два дня я жила дома у Минки и Мэй. Подруга одолжила мне свою одежду, за что я была ей очень благодарна.       Университет в это время я не посещала, но зато работала в кофейне.       Я рассказала друзьям о своем трудном положении, о том, откуда взялись синяки на запястьях и прочих следах на других открытых частях моего тела. Без слез, конечно, не обошлось, но зато после этого я почувствовала себя гораздо лучше.       Я знала, что теперь не одна, и у меня есть тот, кто сможет за меня заступиться. Не знаю почему, но я доверяла этим двоим. Наверное, потому что кроме них у меня, на тот момент, больше никого не было.       Что касается Уена, он каким-то образом добыл мой номер и каждый день постоянно названивал и присылал смс. Я не хотела читать его сообщения, поэтому даже не открывая их, сразу же удаляла. Почему-то я не сразу подумала о том, что его номер можно просто внести в черный список, но когда вспомнила об этом, в тот же момент так и поступила.       Забыть об Уене навсегда я, конечно, не могла – он оставил на моем сердце глубокий шрам, от которого я не знала, как избавиться. Каждую ночь я засыпала со слезами на глазах, и корила себя за то, что оказалась такой дурой.       Как я могла ему поверить? Он ведь с самого начала был психом. Разве за такой короткий срок Уен смог бы измениться?       А ведь он действительно мне нравился. Но теперь я ненавижу его всем своим сердцем и больше, чем уверена, что никогда не смогу простить этого человека.       Отсидевшись два дня дома, я решила, что больше пропускать учебу нельзя. Это плохо скажется на моей успеваемости и репутации в целом. Я не хочу, чтобы мои одногруппники и, в первую очередь, преподаватели думали, что я какая-то разгильдяйка.       Хотя, наверное, уже поздно думать о своей репутации. Каждый и так сделал для себя выводы относительно моей личности. И началось это все с того дурацкого фото, которое благодаря каким-то добрым людям распространилось среди всех студентов.       – Напиши, когда узнаешь точно, во сколько у вас закончатся пары. – сказал Минки, остановившись вместе со мной у входа в здание университета. – Я заеду за тобой.       – Хорошо, – согласно кивнула я и улыбнулась.       – Кто этот придурок? – я знала кому принадлежит этот до боли знакомый голос, но не хотела видеть лицо этого человека, потому что к глазам сразу подступили слезы. – Почему ты не отвечала на мои звонки и сообщения?       – Ну, ладно, я пойду, – игнорируя Уена, обратилась я к Минки, который враждебно смотрел на парня за мой спиной. – Хорошего дня!       Я уже собиралась зайти внутрь, как вдруг сильная мужская рука вцепилась в мое запястье, на котором до сих пор красовались синяки. Я зажмурила глаза и еле сдержалась, чтобы не застонать от боли.       – Я с тобой разговариваю! – крикнул Уен, потянув меня в свою сторону, и я оказалась прямо перед ним.       Проходящие мимо студенты сразу же устремили свои взгляды в нашу сторону.       Некоторые даже остановились на месте, чтобы пронаблюдать за этой картиной.       – Оставь ее в покое, – обратился Минки к моего обидчику и закрыл меня своей спиной. – Хемин, иди. Я поговорю с ним.       Я послушно зашла в здание университета. Сердце бешено колотилось. Я переживала. Что сейчас будет? Как пройдет разговор между Минки и Уеном? А вдруг они подерутся? Может, мне стоит вернуться? Что, если придется их разнимать?       Уен ведь неуравновешенный псих!       Но было поздно возвращаться. В коридоре я столкнулась со своим куратором.       Профессор поинтересовалась, почему у меня так много пропусков в журнале, и почему я не предупредила ее, что меня не будет. Мне пришлось соврать, что я болела и извиниться за то, что не сообщила об этом лично. К счастью, она разговаривала в спокойном тоне и отнеслась ко мне с пониманием, однако, попросила в следующий раз принести справку, иначе это будет считаться отсутствием по неуважительной причине, и мне придется писать объяснительную.       Как раз первой по расписанию была лекция у моего куратора, и мы вместе с ней зашли в аудиторию.       Я чувствовала на себе прожигающие взгляды одногруппников, но успокаивала себя тем, что, как обычно, лишь накручиваю себя.       Все оказалось не так страшно. Лекция прошла спокойно. На меня перестали странно смотреть, я смогла ненадолго расслабиться.       Почему ненадолго? Потому что…       – Идем со мной, – Уен резко схватил меня за руку, когда я собиралась зайти в столовую и силой потащил за собой.       – Отпусти! – запаниковала я. – Куда ты меня ведешь? Остановись!       Как оказалось позже, мы шли на крышу. Там никого не было. И это сильно пугало. Но если не крыша, Уен выбрал бы другое место, лишь бы нам никто не помешал.       – Нашла себе защитника, значит? – недовольно выпалил парень, сложив руки на груди. – Ты хоть понимаешь, что делаешь?       – Что? – испуганно спросила я. – Что я делаю?       – Ты продолжаешь меня злить, Хемин, – на полном серьезе ответил он, медленно приближаясь ко мне, а я тем временем отходила назад.       – Не играй со мной.       Это я-то играю?! Как он может такое говорить?       Я продолжала медленно отступать, и в итоге моя спина встретилась с холодной бетонной стеной. Уен подошел ко мне вплотную и оперся о стену, расположив свои руки по обеим сторонам от моего лица.       – Поговорим, – всего лишь одно слово, но прозвучавшее так страшно, будто мне угрожали убийством.       Хотя, кто знает? Может, он и правда этого хочет и однажды прикончит меня?       Я могу лишь гадать, что на уме у этого парня.       Уен прикоснулся кончиками пальцев к моей щеке, затем дотронулся до горла моего свитера и немного приспустил его, открывая для себя вид на оставленные им багровые пятна.       – Решила спрятать, чтобы никто не увидел? – большим пальцем он поглаживал кожу на моей шее. – Можно было и не делать этого.       Я нервно сглотнула. Мое тело дрожало и, казалось, что я скоро рухну прямо перед ним.       – Почему ты продолжаешь игнорировать меня даже сейчас?! – его взгляд был наполнен злостью. – Почему?!       Он резко ударил кулаком о стену и я, зажмурившись, вздрогнула. Уен грубо схватил меня за подбородок и приподнял мою голову так, чтобы наши глаза оказались на одном уровне.       – Тебя пора наказать. Совсем распустилась.       Уен грубо впился своими губами в мои, больно ударив меня головой об стену. От резко накатившей сильной боли я заплакала. Уен продолжал жадно целовать меня, ни на секунду не отрываясь от моих губ.       Я до последнего пыталась вырваться из его сильной хватки, хоть и понимала, что мои старания бесполезны. Когда Уен прервал поцелуй и немного отстранился от моего лица, я замахнулась рукой, чтобы ударить, но парень перехватил ее и больно сжал.       Я еще сильнее разрыдалась.       – Ненавижу тебя! – крикнула я во все горло. – Ты – самый настоящий монстр! Монстр, который только и может, что причинять боль! Почему ты просто не оставишь меня в покое? Неужели все из-за флэшки? Я же уже столько раз говорила, что сделала это не специально!       Уен уставился на меня испуганными глазами и медленно отпустил мою руку. Мне даже показалось, что его глаза покраснели и он в любой момент готов был заплакать.       Но сейчас мне было абсолютно плевать на его состояние. Когда парень сделал несколько шагов назад, я бросилась бежать. И, на удивление, он даже не пытался меня остановить.       С того дня Уен не появлялся в университете больше недели. Меня это радовало, но в тоже время пугало.       Минки продолжал подвозить меня до университета и забирал с пар. Мы с ним очень сблизились за это время. Чем ближе я его узнавала, тем больше он начинал мне нравится, и если по началу как человек, то теперь как парень.       Минки хорошо воспитан и в любой ситуации умеет подобрать нужные слова. Он очень добрый и понимающий. С этим парнем никогда не бывает скучно, он всегда поднимает мне настроение, когда это необходимо. И, конечно же, он готовит очень вкусный кофе, особенно тот, который с секретом, до сих пор неразгаданным мной…       С каждым днем я думала об Уене все реже, и воспоминания уже не приносили такой сильной боли. Я решила взять себя в руки и с уверенностью двигаться дальше.       Вскоре наступил тот день, когда Уен снова дал о себе знать. Он наконец-то явился в университет, чему я была совсем не рада.       Мы столкнулись с ним во дворе после окончания пар. Минки ждал меня в машине, я как раз направлялась к нему.       – Хемин, – окликнул меня Уен.       Не знаю, зачем, но я повернулась лицом в его сторону.       – Постой, – серьезным, но относительно спокойным тоном, сказал парень. – Я хочу поговорить с тобой.       – А я не хочу говорить с тобой, – грубо ответила я.       – Хемин, пожалуйста…       – Хватит! – не выдержала я. – Мне было так хорошо, пока снова не появился ты! Зачем ты снова достаешь меня?!       – Хемин, прости меня. Позволь мне… – в глазах его читалось отчаяние, но я больше не верила этому человеку.       – Заткнись! – не контролируя себя, я начала плакать. – Ты псих! Я ненавижу тебя, Уен! Ненавижу!       И мне было плевать, что на нас таращились все, кому не лень. После сказанного я, смахнула слезы с лица и направилась к Минки, который уже и так заждался меня.
73 Нравится 32 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)