Это не трудно, все будет Good

PG-13
В процессе
3
автор
Lily Shey бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 206 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 1 "это последний мой пост"

Настройки

~Дженни~

Утренний дождь прервал мой сон. Открыв глаза, я сильнее укуталась в одеяло, из-за прохлады в комнате вызванной незакрытым окном. Еще десять минут, и прозвенит мой будильник, после чего начнется мой обыденный рабочий день. Обычный утренний завтрак у меня проходит вместе с кофе и ноутбуком. Посмотрев почту и новости, я перехожу на сайт, ставший для меня за пять лет уже чем то большим чем личный дневник. "Weverse" - твой личный дневник в сети. В двадцать первом веке скучные блокноты переросли в нечто больше чем просто тайные записи. 24/7 непрерывное количество историй со всего мира, здесь тебе и помогут, и осудят. Весь смысл заключается в том, чтобы быть услышанным, разве не этого мы хотим? На твои записки в дневнике вряд-ли кто-то ответит или сможет помочь, пока ты сам все не расскажешь. В этом вся суть, под ником Молли Спенсер я уже пять лет делюсь своими проблемами и достижениями. В свои 25 лет я учусь на последнем курсе Факультета журналистики, параллельно работаю. В одном из самых престижных издательств нашей страны. Суть моей работы ни в коем случае не касается журналистики, скорее его помощника. Принести, отнести, сделать — это всегда ко мне, и главное никому не перечить. Из-за больших долгов моей семьи у меня не остается иного выбора. Что бы кто не говорил, я ни в коем случае не жалуюсь, и на данный момент меня всё устраивает. Но во всей этой суете я чувствую себя одинокой, по этому дневник единственный выход поговорить хоть с кем-то не об обыденном. "Молли Спенсер 19 сентября 06:39 утренние мысли" Это уже вторая неделя, и я все никак не могу собраться с мыслями. Возможно, осеняя депрессия так на меня влияет, а возможно сам факт моего существования. Робота, дом и пустота окутавшая меня уже очень давно. Знаете состояние, когда вроде бы все как надо, всё на своих местах, но приходит время и ты понимаешь что тебе чего-то не хватает, будто воздуха или еще чего-то. Возможно, вскоре я перестану вести дневник, потому что у меня не остается сил. Так что скорей всего, это последний мой пост. Хочу поблагодарить всех, кто подерживал меня все это время, а особено Маргарет, она как никто другой помогала справится с любыми ситуациями.

"Молли Спенсер 19 сентября 06:58 прощальный пост"

Поднявшись со стула, я отправилась в ванную. Сняв с себя одежду я встала под горячие струи душа, как будто пытаясь смыть с себя все то, что мешает мне двигаться дальше. Вытерев запотевшее зеркало я посмотрела на себя, глубоко вздохнув улыбнулась отражению. Не знаю зачем, да и со стороны это может показаться глупо, но мне как будто стало легче. Вернувшись в комнату с полотенцем на голове и халате, я все таки решилась удалить дневник. Вернув ноутбук в рабочий режим, я прокрутила несколько десятков комментариев которые успели собраться за время моего отсутствия, и все как один просили остаться, не торопится, что все наладится и будет как прежде. Возможно из-за этого я и решила удалить дневник, комментарии к моим постам стали обыденными, пустыми и одноразовыми. Держа стрелку мышки на надписи удалить, я все же сомневалась в правильности моего решения. В памяти возникли моменты когда после постов об аварии, которая случилась со мной три года назад, Маргарет меня поддерживала, моментами я думала о ней как о старшей сестре, которая всегда рядом, хоть и была лишь в строчках комментариев. Вытерев слезу, которая невольно скатилась с глаз, я вернулась в реальность. Увидев красный кружок в разделе обсуждения, я решила напоследок взглянуть последний комментарий, даже если он будет банальным.
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)