Приглашение на вечеринку
24 марта 2020 г., 15:15
Я сразу подошла к шкафчику, где увидела Меллису, разговарившую с каким-то парнем.
— Привет, — я как бы отвлекла подругу от того парня.
— Оуу, Хелен, доброе утро, — Меллиса обняла меня.- Хел, это Джейден, новенький, Джей, это Хелен.
— Прятно познакомиться, — тот протянул мне руку и я её пожала.
— Кстати, Хелен, у Джейдена сегодня вечеринка, пойдёшь? — спросила Меллиса.
— Оууу, я даже не знаю, — после таких вечеринок меня обычно забирала мама, пьяную.
— Ну соглашайся! — все щебетала подруга.
— Эх, была не была! Я приду)
— Уууиии!!! Отлично! — прокричала Меллиса, от чего все посмотрели на нас с удивлением.- Пойдёмте на пару…- уже тише сказала она.
У Джея была другая, поэтому он пошёл в иную аудиторию, а мы с Меллисой в кабинет Истории.
Мы зашли и сели вместе, и принялись слушать дурацкую лекцию историка.
День прошёл быстро, я вылетела из универа и поспешила домой, скорее собираться. Я влетела, как бешенная. Скорее в душ. Высушив голову, завила кудряшки и сделала строговатый макияж. Одела я чёрное платье выше колен, белая сумка через плечо и такие же туфли-лодочки.
*Неотразима*- подумала я и позвонила подруге.
— Мел, ну ты где?
— Хел, я уже подбегаю к твоему дому!
— Я уже выхожу!
— Давай, не опаздывай!
— Ладно, — сделала одолжение я и бросила трубку.
Выбежав из дома, я увидела Меллису стоявшую у ворот.
— Привет, — сказала я.
— Давно не виделись! Побежали! — подруга схватила меня за руку и мы пошли к дому Джейдена.
— Мы на месте, — вздохнула Меллиса.
— Ну, по музыке понятно, что там полный дискач! -вдохновленно сказала я.
— Ну, пошли!
Примечания:
А вот больше спойлеров я Вам не скажу😂💕