Из дневников Аверьянова Олега
Бонус
5 апреля 2023 г., 23:29
Этот дебил совсем с катушек слетел. Мало того, что я должен плясать под его дудку, так мне теперь надо это делать в паре с Лопухиной? Супер! Лучше бы хоть взяли девчонку посимпатичней, приятней было бы наблюдать, как она задницей крутит. и почему именно эта кикимора? Она умеет танцевать? Это она-то? Да, она нормально по столовке пройтись не может — то вилку уронит, то суп прольёт. И я теперь не смогу откосить от этого идиотского конкурса… Ну, спасибо тебе, Лопухина, управила! Так, я теперь ещё должен и нянчиться с этой дурой набитой. «У меня температура 38 и 2, но я должна остаться на физ-ре и сдать все нормативы, ведь иначе Земля остановится, а пони перестанут срать сахарной ватой». Эта заучка больная на всю голову. И мне с ней работать? Да, идите вы ***!