Часть 1
24 марта 2020 г., 18:10
осень не умеет любить до жути,
только что же здесь пёстрого?
листья багровые в крови замараны.
тихо.еле дышит пожухшее солнце.
запачканы окна.тлеет зарево жёлтое.
по асфальту стучат каблуки.стук.
слышишь?сквозняк просит погреться,
как тысячи в этом городе, он одинокий.
страницы.страницы.переплет.конечная
станция метро наша последняя.выход.
пора уже.сделай шаг маленький, кроткий,
упади в бездну, разбейся о пропасть.
тихо.эй, успокойся.к чему твой плачь?
какие проблемы? светило же яркое.
чего ты расселась.встань, уберись,
в гробу отдохнешь.на улице осень.
осень.осень.я слышу твой голос.
переплёты.страницы.фантики.
мы все в этом городе стеклянные.
глаза мутные.одиночество.осень.
я запуталась.кто-нибудь слышит?
это мой голос.я кричу.осень.тик.
тик нервный.судороги.лезвие.
опять поножовщина.реки замерзли.