***
POV Олежа Было не привычно так рано просыпаться, тем более не осознано, когда я летел в Институт с Димой, у нас завяхался разговор.. - Слушай, а ты чего пиццу не ел вчера? - Я призрак..-.- - Да логично. - Так ты нервный какой-то что ли..? - Кто нервный, я? Ты меня с кем то путаешь - А что насчёт твоей вчерашней реакции на Антона? Конец POV Олежа Олега заинтересовало молчание его собеседника - Дим?.. - Давай сменим тему! Нервно и громко сказал ШаШлЫк, на что обратили его однокурсники. - Уф.. ладно... - Я полагаю ты обиделся, у нас разведётся сорра, и все подумают что я чокнутый разговаривающий с воздухом, ТАК?! - Дима, там... - Чувак ты че сам с собой базаришь? - Я же тебе говорила его эта сессия до шизофрении доведет! - ШиЗиК - Так одиноко стало что с воздухом говоришь? И так далее слышалось от его одногруппников. кАк ВдРуГ нЕоЖиДаНнО пОяВлЯеТсЯ оНтОжА (ошибки специально) - Так, что тут происходит? - Да тут шизик завёлся один! Говорили те указывая пальцем в сторону Димы. - Ну во первых, вас не должно это касаться, а во вторых... просто не лезьте к нему! Пытаясь сделать аргументы Антон не заметил как мимо него с пофигическим взглядом прошёл ШаШлЫк и толкнул его плечом. Следом за ним полетел и Олег. POV Олежа Я понятия не имею что происходит между этими двоими, но могу препологать что это из-за какой-нибудь девчонки из Института..., или из-за зависти... . В любом случае не из-за фигуры. - Эй?.. Дим ты кого... Я положил руку на его плечо, но он даже не повернулся. Конец POV Олежа Во время пары Олег ему подсказывал, но для Димы его будто и не было. Это нагнало на Олежу обиду и страх... После пар, Дима забыл в Институте конспект вместе с Олежей... На следующий день, он с привычки сказал "спящему Олегу" доброе утро, хотя знал что тот спит. Когда он увидел что его нет, он жутко запониковал. Он искал его, потом начал искать конспект. Посмотрев на время было еще 2 часа до занятий, поэтому он мигом пошёл в Институт пока там никого не было. Прийдя туда спустя какое-то время, в кабинете он заметил спящего за его партой Олега, он был довольно грустным, когда Дима позвал его по имени, то тот мигом открыл глаза и была заметно как у него чуть не вытекает горячая слеза, когда Олежа моргнул она потекла по его холодной щеке. Дима обнял Олега, а он просто не отреагировал. - Эй? Олеж... ты кого? Молчание, то что может пробить до глубины души, Олег просто промолчал. ШаШлЫк взял конспект и положил его в сумку. Оказалось он добирался до Института час, учитывая что он делал это не спеша, и опаздал на автобус. Он сел на место ожидая когда же кто нибудь да придёт, и вот пришла уже половина одногруппников. Никто и в сторону Димы не посмотрел, он был подавлен; Олежа игнорит, однокурсники считают долбоёбом. Он протяжно зевнул, как заметил что Олег пропал (???) он оглянулся, но не заметил его нигде, уже вошёл препод как из под парты вылетает Олежа. Он удивленно посмотрел в его сторону и слегка улыбнулся. После пар опять же в общаге, им надо было поговорить. - Какого хрена ты меня весь день игноришь?! - Да?! Это ты меня сначало оставил в этом говне! Мне пришлось всю ночь слышать ебанное эхо охранников, которые в свою очередь блять даже конспект не увидели! Так еще и ты сначало меня так игнорил, будто меня вообще нет! - ... Молчание со стороны Димы было глубоким, он уже не слышал что говорил Олег погрузившись в мысли... - Эй? Ты меня слышишь? Он взглянул на него а потом прижал к стенке.. - Ты что делае~ ШаШлЫк начал целовать шею, оставляя пометки, чей это призрак. Тихие стоны со стороны Олега были не контролируемые. Дима поцеловал в губы Олега. Чувствуя недовольство к Диме, и смешание того что ему было неловко, привело к тому что.. - Пожалуйста не надо, у меня нет настроения, да и зачем э-это! Оттолкнув Диму произнёс Олежа. - Прости, я хотел лишь... - Спасибо за то что ты делаешь, но я не могу так сразу, я-я.. я не готов, я не могу. Прости.. Тихо, милым голоском произнёс призрак. - Оу... да я понимаю. Прости я и сам должен был понять... Омега) Олежа в свою очередь просто немного смутился и пожелал хорошо провести оставшийся день. А сам лёг спать...2 часть
24 марта 2020 г., 23:01
Утром
Для Олега было непривычно так рано вставать учитывая как долго он не ходил в Институт.
Его разбудила та же тяга что и вчера, Дима взял с собой конспект.
Примечания:
А вот и вторая часть:D
Простите если есть ошибки, данный автор набухался чаю)