Глава 5
30 марта 2020 г., 21:56
ГЛАВА 5
КРОВЬ НА ТВОЕЙ РУКЕ СТЕКАЕТ ТАК КРАСИВО
«Зачем ты мучаешь меня? Неужели ты — моё наказание за все совершённые мною грехи?»
***
Прошла неделя с того дня, Томиока ждал в саду на их привычном месте… Но она не пришла… Опять. — «На что я надеялся?..» — Всю эту неделю, каждую ночь, Гию приходил сюда ожидая, что вот-вот из-за свисающих почти до самой земли веток глицинии как из моря, вынырнет девушка с бледной, словно луна кожей, его милая Незуко…
Все эти дни девушка так и не вылазила с коробки; каждый вечер её брат подходил к «крепости» сестры, стучал в дверь и обеспокоенным голосом спрашивал: «Незуко… Уже вечер, ты… Ты собираешься выходить?». На что та лишь мычала…
Каждый раз вспоминая как сухие, чуть потрескавшиеся, но в то же время мягкие губы Гию с нежностью прикоснулись к её, щёки начинали краснеть, а сердце набирать обороты. После чего она начинала шлёпать себя по щекам, чтобы хоть как-то успокоиться.
Так прошло две недели…
Танджиро очень волновался за поведение своей сестры. И он понимал из-за кого она такая. Когда Незуко перестала выходить наружу больше двух недель Камадо не выдержал. Собрав всю волю в кулак, Танджиро решился пойти к столпу воды. Он был уверен, что такая сестра именно из-за него. Ведь он видел этих двоих вместе. Да и сам Томиока после того как Незуко перестала выходить как-то поник.
Обнаружился мечник на веранде мирно попивающим чай. Собравшись с мыслями Камадо подошёл.
— Томиока-сан… — упомянутый лишь молча перевёл взгляд на старшего из всей оставшейся семьи Камадо, продолжая потягивать горячий чай, что так приятно обжигал горло. — Я хотел бы поговорить о Незуко…- Услышав имя дорогого сердцу человека Гию чуть не подавился. Выдохнув, тот устало произнёс:
— В чём проблема? Что-то не так? — «Конечно я знаю что не так…».
— Я…Я видел вас с Незуко в саду… И после этого она не выходит на прогулки уже около двух недель… Между вами… Что-то произошло? — парень пытался подобрать нужные слова. А ещё ему было безумно стыдно за то, что он позволил себе следить за Незуко.
— Ничего особенного… Меня просто отшили. — наконец осознав всю ситуацию, Гию как-то грустно усмехнулся… Его отшили… Забавно…
Камадо молчал. Тишина давила на их обоих. Но не привыкший к такому Танджиро хоть как-то пытался разрядить обстановку.
— Может… Может вы попробуйте поговорить с ней? — посмотрев на сидящего столпа молящим взглядом, парень вздрогнул от резкого ответа.
— Нет…- сжав стакан с уже чуть остывшей жидкость, Томиока уставился на молодого охотника таким же взглядом как при первой встрече. Холодным и каким-то одиноким что ли.
— Но… Но почему?! — Танджиро развёл руками.
— Потому что меня это не касается! Это лично её дело… Её…- стакан в руке треснул. Осколки впились в руку из которой уже текли струйки алой крови. — Разговор окончен…- сжав руку, Гию удалился в здание.
***
Услышав что брат куда-то ушёл, Незуко тихонько отворила дверь ящика и вылезла. Но видимо сегодня был не её день, ибо именно в этот момент в комнату вломился Зеницу.
— Незуко-чян, ты всё же вышла! Я так рад! — взволнованно осматриваясь по сторонам, девушка искала пути отступления.
— Милая Незуко! Давай поженимся! — как-то странно хихикая, Агацума медленно надвигался к Камадо.
Уже продумав тактику отхода, Незуко перешла к её исполнению. Уменьшившись до размера ребёнка та шустро прошмыгнула мимо Зеницу и поспешно скрылась за дверью.
Желтоволосый же почесав затылок и пожав плечами уселся в ожидании Танджиро. Ибо ему велели передать о том, что им надо на задание.
Вернувшись к своему размеру девушка продвигалась по коридорам, в которых по приказу Убуяшики на всех окнах были плотные занавески. Смотря себе под ноги, та не заметила как столкнулась с кем-то. Подняв голову, Незуко увидела его. Щёки тут же покраснели. Стараясь не смотреть ему в глаза, Камадо увидела раненую руку. Заключив её в свои ладони, та обеспокоенно стала её осматривать. В какой-то момент, Незуко посетила мысль о том что это выглядит аппетитно, однако засунув эту мысль куда подальше она повела мечника в свою комнату.
***
— Незуко-чян! Ты вернулась! — Зеницу, что всё ещё ждал её брата тут же ободрился.
— Выйди… — зло сверкнув глазами девушка требовательным взглядом сверлила Агацуму, который был явно шокирован услышанным.
— Ты что такое говоришь Незуко-чян…- парень уже был готов расплакаться.
— Я сказала выйди… Пожалуйста… — поджав губы и еле сдерживая слёзы, парень удалился.
Томиока не мог произнести ни слова. Покраснев до кончиков ушей и отвернув голову, тот пытался не смотреть на девушку, которая тщательно обрабатывала его руку.
— Боже и как ты так умудрился? — закончив с обработкой, Незуко взялась за бинты.
— Не знаю… — посмотрев краем глаза на Камадо, что старательно обматывала его руку белыми бинтами, Гию улыбнулся.
— Вот и всё! — радостно закрыв аптечку, девушка всё ещё держала руку Томиоки чуть поглаживая её большим пальцем. В комнате повисло неловкое молчание.
— Прости…- отведя взгляд в сторону, покрасневшая Незуко отпустила раненую руку мечника.
— За что? — из-за того что столп долго молчал не произнося ни звука, его голос был слегка хрипловат.
— За то, что убежала… Ну, тогда… Просто… Я испугалась. Раньше я такого не чувствовала, поэтому мне стало страшно. — поджав губы, Камадо пыталась не заплакать.
— Ясно…- вздохнув, Гию облегчённо улыбнулся и утёр выступившие слёзы Незуко. — А я-то думал, что это из-за меня… Идиот каких надо поискать.
Незуко мягко улыбнулась. Чуть придвинувшись, она неумело поцеловала Томиоку,который сразу слегка опешил,но тут же стал отвечать на нежный поцелуй,что стал перерастать в более страстный.
Оторвавшись друг от друга чтобы отдышаться,Гию смотрел в счастливое лицо своей возлюбленной,тут же увлекая в новый поцелуй...
***
«Твоя любовь — самое хрупкое, что есть на земле, и я обещаю, что не разобью её…»
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S: А потом у них было много половой связи, но мы это не напишем.
Примечания:
Я не знаю,я решила сократить это всё до мини,ибо поняла,что на миди меня не хватит. Не то чтобы сил,а скила на сюжет и т.д. Поэтому да,это конец. Кстати говоря я готовлю уже другой мини фанф,так что ждите. Он выйдет весь и сразу так сказать. А вот что там будет,это уже другой вопрос. Ладно,не буду раскрывать дальше,а то потом не интересно будет.
Надеюсь,что концовка всех устроила. Что я сама могу сказать о данном фафике? В целом,я довольна работой. Однако три вещи меня саму не устроили в себе. Возможно я накручиваю,а может и нет. В общем первый минус это частичный пересказ. В будущем буду стараться это дело убирать. Хотя в некоторых работах он всё же нужен будет. Второй это то,о чём я говорила выше. Я себя переоценила так сказать. Ну а третий,это то,что отношения Гию и Нзуко развились очень быстро и практически неоткуда...Кстати простите за то,что я так жестоко обошлась с Зеницу,но такова его судьба. Ещё раз прошу простить... Вооот.
Надеюсь и дальше радовать вас своими работами,так что мы не прощаемся. UwU