Часть 1
25 марта 2020 г., 02:31
-Давай сыграем в игру?Она называется «Исак и Эвен,минута за минутой» Суть игры в том, чтобы мы задумывались лишь о том,что будет в следующую минуту.
-Ладно..и,что произойдёт в следующую минуту?-интересовался Эвен
-Думаю мы поцелуемся
Исак двинулся к Найшему и поцеловал юношу.
Парни прошли через кучу неприятностей и проблем каждый чувствовал панику и страх..но всё же хорошо?
Понедельник,знакомый шкафчик,и вот Вальтерсен вновь вводит код чтобы достать тетради и учебники.
В школе почти все уже знают о милой парочке Найшема и Вальтерсена,поэтому парням бояться толком нечего.
-Черт*-проноситься в голове Исака когда тот вновь не может закрыть дверцу шкафчика из-за «порядка» внутри.
-Хэй-произноситься совсем рядом от юноши
-Привет-отвечает Вальтерсен Эвену
-Что у тебя по расписанию?
-Норвежский-говорит Исак всё ещё пытающийся закрыть дверку.
-У меня Биология,а и кстати Вильде просила передать,вечером будет собрание,обязательно появиться.
-Ага,хорошо
-На обеде встретимся?
-Да,думаю,что да-договаривает Вальтерсен и тут же звенит звонок
-Черт...-Так и не успев закрыть шкафчик Исак поворачиваться к Найшему
-Мне пора бежать
-Да,мне тоже-Отвечает Эвен и резко бьет по мебели,от чего та закрылась
-Ох,...Спасибо
Найшем вплотную подходит к парню, прижав того к стене,целуя на прощание.
Вечер,куча народу из автобусного клуба,знакомые лица и Найшем который опаздывает уже на двадцать минут.
-Привет, Исак,спасибо,что пришёл-подходит Вильде .
-Привет,я всегда за.
-А Эвена не будет? - интересуется девушка.
-Должен быть...сам не знаю где его носит.
-Ладно -говорит Вильде и уходит.
Нет,правда,где Найшема черти носят,неужели так сложно найти путь в собственной же школе?
Вильде уже начала рассказывать о том,что нужно сделать,оповещая новости она также давала задания,а Эвена всё нет.
Залетевший в помещение парень привлёк внимание,но не растерявшись Найшем просто прошёл и сел на место рядом с Вальтерсеном.
-Где ты блин бродишь?
-Прости, меня задержали ибо я забыл сдать конспект -ответил Эвен целуя Исака в щеку.
-Да кстати в эту пятницу у нас будет вечеринка,главное задание прийти в купальнике,будут победители за самые красивые купальнички-рассказывала Вильде -Думаю,что на этом всё, все свободны.
Неделя пролетела довольно быстро,Вальтерсен много работал ибо скоро экзамены и нужно знать хоть что-то.
-Знаешь?Я скучаю по Исаку -говорит Эвен
-Я сижу с тобой в одной комнате..
-Да,но ты всю неделю работаешь,и пора бы отдохнуть.
-Сегодня вечеринка,там и отдохну,сейчас допишу и будем собираться.
Вальтерсен закончил работу и стал одеваться,Эвен остановил его напоминая о том,что это вечеринка с купальниками.
-Божее,точно я совсем забыл.
-Ты уже решил,что будешь одевать?
-Одену обычные плавки и нормально - собирая конспекты со стола говорил Исак.
Вечеринка проводилась в дому чьего-то там друга,дом был действительно крутым,бассейн,два этажа,терраса,и большой участок.
Добравшись,парни пошли переодеваться,а там Ева сама нашла их.
-Исак,привет,как ты? - интересовалась Мун
-Привет,хорошо.
-Юнас около бассейна,он просил передать если увижу тебя.
-Отлично,спасибо
Ева ушла,пора двигаться на улицу,тут уже становиться душно.
-Искупаемся? - интересуется Найшем
-Да,только заскочим к Юнасу
На улице оказалось намного больше людей,чем в доме.
-Исак!
-Вот ты где,Юнас
-Привет,Эвен ,Исак - здоровались ребята.
-Мы планируем сходить искупаться,вы как? - спросил Найшем
-Нет,думаю мы ещё выпьем - ответил Васкес
Парни двинулись в сторону бассейна,где на удивление было немного людей.
Подойдя к краю,Эвен повернулся к Вальтерсену,когда тот толкнул его в воду.
-Засранец! - первое,что выкрикнул Найшем, вынырнув из воды - Я тебе припомню -
-Ну да,припомнит он -
-Что ты там мямлишь,спускайся
Было действительно весело,Эвен садил Исака на шею и кидал в воду,парни брызгались, думаю они могли бы «утопить друг друга» просто заигравшись.
Эвен отправился за напитками,Исак же остался сидеть на краю бассейна.
-Приветик - послышалось сзади
-Привет? - ответил Исак, когда незнакомую девушку
-Я Кэри,ты меня не видел тут раньше?
-Прости,но я не думаю,что мы знакомы
-Да,я недавно вступила в ваш автобусный клуб.
-Тогда понятно почему я раньше не видел тебя.
-Слушай ,Исак,ты довольно милый -говорит девушка и двигается к парню.
-Спасибо?
-А ты свободен? - говорит девушка и пытаешься поцеловать парня,но Вальтерсен вскакивает и поднимая голову видит Эвена.Быстрым шагом Исак идёт к Найшему и прижимается к нему.
-Всё нормально? - интересуется Эвен
-Да.. - тихо отвечает Вальтерсен и целует парня на глазах девушки.
-Ты чего ?
-У тебя парня уводят,вот чего - ответил Исак улыбаясь
-Чт..кто?
-Уже никто,просто не оставляй меня,украдут - в шутку говорит парень
Вечеринка прошла хорошо,ребята выпили,повеселились,но уже пора идти домой.Вальтерсен не помнил дороги ,очнувшись уже в комнате на кровати он встал.
-Ты жив? -спросил Найшем
-Ага,я хочу спать, иди ко мне.
Эвен улёгся рядом с юношей и поцеловал того в лоб. Парни уснули в тёплых объятьях.