Присмотри за мной

PG-13
Завершён
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 682 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
-Давай сыграем в игру?Она называется «Исак и Эвен,минута за минутой» Суть игры в том, чтобы мы задумывались лишь о том,что будет в следующую минуту. -Ладно..и,что произойдёт в следующую минуту?-интересовался Эвен -Думаю мы поцелуемся Исак двинулся к Найшему и поцеловал юношу. Парни прошли через кучу неприятностей и проблем каждый чувствовал панику и страх..но всё же хорошо? Понедельник,знакомый шкафчик,и вот Вальтерсен вновь вводит код чтобы достать тетради и учебники. В школе почти все уже знают о милой парочке Найшема и Вальтерсена,поэтому парням бояться толком нечего. -Черт*-проноситься в голове Исака когда тот вновь не может закрыть дверцу шкафчика из-за «порядка» внутри. -Хэй-произноситься совсем рядом от юноши -Привет-отвечает Вальтерсен Эвену -Что у тебя по расписанию? -Норвежский-говорит Исак всё ещё пытающийся закрыть дверку. -У меня Биология,а и кстати Вильде просила передать,вечером будет собрание,обязательно появиться. -Ага,хорошо -На обеде встретимся? -Да,думаю,что да-договаривает Вальтерсен и тут же звенит звонок -Черт...-Так и не успев закрыть шкафчик Исак поворачиваться к Найшему -Мне пора бежать -Да,мне тоже-Отвечает Эвен и резко бьет по мебели,от чего та закрылась -Ох,...Спасибо Найшем вплотную подходит к парню, прижав того к стене,целуя на прощание. Вечер,куча народу из автобусного клуба,знакомые лица и Найшем который опаздывает уже на двадцать минут. -Привет, Исак,спасибо,что пришёл-подходит Вильде . -Привет,я всегда за. -А Эвена не будет? - интересуется девушка. -Должен быть...сам не знаю где его носит. -Ладно -говорит Вильде и уходит. Нет,правда,где Найшема черти носят,неужели так сложно найти путь в собственной же школе? Вильде уже начала рассказывать о том,что нужно сделать,оповещая новости она также давала задания,а Эвена всё нет. Залетевший в помещение парень привлёк внимание,но не растерявшись Найшем просто прошёл и сел на место рядом с Вальтерсеном. -Где ты блин бродишь? -Прости, меня задержали ибо я забыл сдать конспект -ответил Эвен целуя Исака в щеку. -Да кстати в эту пятницу у нас будет вечеринка,главное задание прийти в купальнике,будут победители за самые красивые купальнички-рассказывала Вильде -Думаю,что на этом всё, все свободны. Неделя пролетела довольно быстро,Вальтерсен много работал ибо скоро экзамены и нужно знать хоть что-то. -Знаешь?Я скучаю по Исаку -говорит Эвен -Я сижу с тобой в одной комнате.. -Да,но ты всю неделю работаешь,и пора бы отдохнуть. -Сегодня вечеринка,там и отдохну,сейчас допишу и будем собираться. Вальтерсен закончил работу и стал одеваться,Эвен остановил его напоминая о том,что это вечеринка с купальниками. -Божее,точно я совсем забыл. -Ты уже решил,что будешь одевать? -Одену обычные плавки и нормально - собирая конспекты со стола говорил Исак. Вечеринка проводилась в дому чьего-то там друга,дом был действительно крутым,бассейн,два этажа,терраса,и большой участок. Добравшись,парни пошли переодеваться,а там Ева сама нашла их. -Исак,привет,как ты? - интересовалась Мун -Привет,хорошо. -Юнас около бассейна,он просил передать если увижу тебя. -Отлично,спасибо Ева ушла,пора двигаться на улицу,тут уже становиться душно. -Искупаемся? - интересуется Найшем -Да,только заскочим к Юнасу На улице оказалось намного больше людей,чем в доме. -Исак! -Вот ты где,Юнас -Привет,Эвен ,Исак - здоровались ребята. -Мы планируем сходить искупаться,вы как? - спросил Найшем -Нет,думаю мы ещё выпьем - ответил Васкес Парни двинулись в сторону бассейна,где на удивление было немного людей. Подойдя к краю,Эвен повернулся к Вальтерсену,когда тот толкнул его в воду. -Засранец! - первое,что выкрикнул Найшем, вынырнув из воды - Я тебе припомню - -Ну да,припомнит он - -Что ты там мямлишь,спускайся Было действительно весело,Эвен садил Исака на шею и кидал в воду,парни брызгались, думаю они могли бы «утопить друг друга» просто заигравшись. Эвен отправился за напитками,Исак же остался сидеть на краю бассейна. -Приветик - послышалось сзади -Привет? - ответил Исак, когда незнакомую девушку -Я Кэри,ты меня не видел тут раньше? -Прости,но я не думаю,что мы знакомы -Да,я недавно вступила в ваш автобусный клуб. -Тогда понятно почему я раньше не видел тебя. -Слушай ,Исак,ты довольно милый -говорит девушка и двигается к парню. -Спасибо? -А ты свободен? - говорит девушка и пытаешься поцеловать парня,но Вальтерсен вскакивает и поднимая голову видит Эвена.Быстрым шагом Исак идёт к Найшему и прижимается к нему. -Всё нормально? - интересуется Эвен -Да.. - тихо отвечает Вальтерсен и целует парня на глазах девушки. -Ты чего ? -У тебя парня уводят,вот чего - ответил Исак улыбаясь -Чт..кто? -Уже никто,просто не оставляй меня,украдут - в шутку говорит парень Вечеринка прошла хорошо,ребята выпили,повеселились,но уже пора идти домой.Вальтерсен не помнил дороги ,очнувшись уже в комнате на кровати он встал. -Ты жив? -спросил Найшем -Ага,я хочу спать, иди ко мне. Эвен улёгся рядом с юношей и поцеловал того в лоб. Парни уснули в тёплых объятьях.
16 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник