Действие

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 058 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Оказавшись дома Эд был в полном восторге от происходящего. «Все оказывается куда проще чем я думал» — подумал вампир и всем своим тяжелым весом упал на диван в гостиной. — Какой раз убеждаюсь. все оборотни жалкие — ликовал темноволосый. — А я уж думал придется выполнять наказание… *пару часов назад* Громкая музыка глушила как только заходишь в клуб. Тут уже многие собрались и мило болтали друг с другом и никак нельзя сказать, что все присутствующие безжалостные убийцы и игроки. Больше всего было парней, но девушки которые тут находились выглядели очень вульгарно. Их специально нанимают чтобы в конце встречи было кем полакомиться. Войдя в собственный клуб Эд осмотрел всех присутствующих высокомерным взглядом и прошел внутрь увидев своего хорошего друга. — Привет Стен — темноволосый улыбнулся и хлопнул высокого парня в черном костюме по плечу, что тот осел. — Зачем же так подкрадываться? Привееет — протянул парень разглядывая Эда. — Прости, ты просто был так увлечен разговором с тем мужчиной. Дальше они начали говорить о происходящем в мире вампиров и насмехаться над «вонючими» оборотнями. Но поговорить им не дали так же как и другим. На барную стойку взобрался паренёк с виду которому с трудом дашь и восемнадцать. Он очень худой. Что выдавали это черные джинсы с порезами и белая футболка которая висела на нем как на вешалке. В руках у него был стакан с каким то алкоголем и чайная ложка. Постучав по стакану он улыбнулся всем смотрящим на него и объявил: — Друзья мои, так как я вижу что владелец уже на месте — и указал в сторону Эда который услышав свое имя поклонился всем присутствующим. — Думаю, можно начать нашу 243 игру " Я король» После этих слов все засвистели и захлопали. Вампиры расселись на свободные места, шутили и дразнили друг друга. Было видно что многие уже пьяны и им хорошо. Игра началась. Карты розданы и понеслась. — Карта номер…5 и 20. дайте ка подумать…они должны переспать… прилюдно. Посмотрев свою карту Эд увидел цифру 20 подняв голову начал смотреть кому попалась же карта 5. — Так кому же выпали эти карты? Вставайте… — говорил мужчина, которому выпала карта короля. Эд с неохотой встал и с права от него через несколько вампиров поднялся тот парниша что объявлял начало игры. — мммм, это будет интересно — не то слово. Пронесся шёпот по клубу. Эда это вообще не обрадовала, а только разозлило. У него, и так, не было настроения, а теперь оно упало вообще на ноль. Раньше бы он спокойно трахнул бы этого паренька прям тут. Ведь ОН всегда сверху, но не сейчас. -НЕТ Тишина. — Что нет? — спросил парень что, сидел рядом — Я не буду это выполнять! Снова шёпот — Ты же понимаешь что должен, будешь выполнить наказание? — встал и направился к нему «Король» — Да, понимаю. Шёпот стал еще активнее все стали выбирать наказание для хозяина клуба. Прождав около пяти минут, вердикт был готов. — Твое наказание таково: Ходит слух что твой дружок Дин. Завел себе собачку. Я думаю ты понял о чем я — все засмеялись. Осмотрев всех, Эд не понимал откуда они узнали. Да и пофиг. — так вот, ты должен соблазнить эту шавку, ты должен сделать так, чтобы он бегал за тобой, как за хозяином. — Хорошо — всё что ответил Эд и исчез из клуба. «Я люблю играть. Это не будет для меня проблемой»
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник