Мой пет

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 604 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Ясон,ты- грёбаный садист

Настройки
-Я больше не могу!-прокричал Рики,когда Ясон снова прошёлся по простате-Дай мне кончить,садюга! -Нет,пет. Не сейчас. Сегодня ты будешь меня удовлетворять ВЕСЬ день. Ты слышишь? ВЕСЬ. И это не обсуждается. -Но... -Никаких но, Рики. Я все сказал,-Ясон наклонился к уху пета и поцеловал его,а потом прикусил ,не сильно. Он-то знает,что пету это нравиться и что тот сопротивляется лишь для виду. Только для того чтобы себе же доказать,что он не хочет,а сам-то он,очень даже не против. Рики бился в агонии более часа и это его никак не радовало.«Нет,ну надо же было попасть в петы к этому садисту. Он же из меня щас все вытрахает. И вообще... Бля,какого хуя? Мне же больно. Почему я не могу кончить!?!». А в это время, Ясон начал вбиваться в Рики со всей немалой своей силой. -Ааай... Ясон,прошу. Ахг... Пож...аааа...л.луйста. «Как же он хорош. Я так к нему привязался. Почему он так не хочет быть моим? Я же его не бью,не насилую» -Ясон,мать твою,давай быстрее! Блонди подчинился,даже не думая об этом,как бы мошинально. Темп нарастал,становился все быстрее и быстрее. Рики метался по кровати хозяина и стонал во весь голос. Ясон стонал ему в унисон,но чуть тише. Если бы их сейчас кто-нибудь увидел,то подумал бы ,что это тщательно спланированное совокупление,ибо так синхронно и плавно двигались они. Пет и хозяин. Нет никаких недосказанностей. Все предельно ясно. Ясон-хозяин,а Рики-пет. Один доминирует,другой подчиняется. И все. Нет никаких других вариантов,нет ничего,из чего можно выбрать. Или есть? Ясон давно подозревал,что он не просто привязался к пету. Но об этом он не любил говорить. Его это огорчало, ведь он,Ясон Минк-миллионер,блонди самых честных правил,любимчик Юпитер,самый экстравагантный блонди,и тут,на те,получите,распишитесь. Для Ясона это был удар ниже пояса. Из раздумий блонди вывел пронзительный крик -Ч....что? Что такое? Рики-проговорил Ясон ,моргая,как бы смаргивая свои мысли-что?-повторил он снова, беспокоясь о своём любимце. Да Ясон давно смирился с тем,что Рики его любимый и теперь единственный пет. Раньше было много. Но теперь только один. Лучший,любимый. -Яс...сссс...оооон. Я больше не могу. Вообще никак. Ну прошу. Я точно свехнусь. Наконец кольцо пета расширилось, Ясон отменил блокировку на кольце и теперь Рики может кончить. Для пета это был просто рай. Рики сразу же потянулся к своему члену. Яссон с улыбкой посмотрел на свою любовь. «Когда я начал его так называть? Я скоро сам свехнусь, Рики» -Я хочу кончить, можно?-спросил Рики с такой мордочкой ,что Ясон не смог удержаться и рассмеялся. -Ты-просто чудо. Я тебя...-Ясон замялся. Нет он не может.«Я не могу его любить. Нет. Не могу. Не может быть. Бред» -Ты что-то хотел сказать? -Нет. Ничего. Можешь кончить Рики. Для меня-ухмыльнулся Ясон. Рики сразу же взялся за дело. С таким рвением он тер свой член,что Ясон снова рассмеялся. -Не смешно... Ах. Ясон..... Посильнее. -Посильнее что? Скажи это. -Трахни меня посильнее-Рики смутился и выгнулся на встречу толчкам. Ясон кончил внутрь Рики,а Рики кончил себе на живот и запачкал простыни и немного Ясона.
19 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник