Моя зависимость

NC-21
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 12 214 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 7

Настройки
      На следующий день я проснулся раньше обычного времени, поскольку собирался погладить твою форму. Понятия не имею, где ты умудрился так её измять в первый же день, но я в любом случае собирался её погладить, потому что хотел, чтобы ты выглядел опрятно.       Когда я закончил с твоей одеждой и поднялся к себе в комнату, ты уже проснулся и просто нежился в кровати, потягиваясь и зевая. Я подошёл и сел на край кровати. - Доброе утро, Тэмин.       Ты придвинулся ближе и облокотился на меня. - Доброе утро, Минхо. Я так хорошо спал, гораздо лучше, чем дома. Надо делать это почаще. - Ты снова потянулся и я приобнял тебя за талию. - Ты так рано встал потому что готовил мне завтрак?       Свободной рукой я потрепал тебя по волосам. - Нет, я гладил твою форму. Но завтрак уже готов.       Ты поёрзал и прижался ко мне теснее. - Минхо, ты так заботишься обо мне, ты такой хороший.       Я улыбнулся и поцеловал тебя в макушку.

***

      Постепенно школьная рутина затянула нас с головой. Уроки, спортивные секции, прогулки с друзьями. Так и прошло для нас несколько месяцев.       Утром я заходил к тебе и вместе мы шли на уроки. В школе мы практически не виделись, так как младшие классы занимались в отдельном крыле здания. После уроков я был занят в спортивных секциях. Ты тоже куда то ходил, но мне не рассказывал куда. Я только знал, что занимаешься ты чем то вне школы, а ездишь куда то на электричке. Вечером мы обязательно встречались. Я помогал тебе с уроками и делал свои. Иногда мы ходили гулять, зачастую с моими одноклассниками. Они души в тебе не чаяли и сильно умилялись тобой. Насколько я понял со своими одноклассниками ты почти не общался. Тебя не обижали и отношения с ними у тебя были хорошие, но близко ни с кем не сошёлся. Это меня не удивляло, ты был намного взрослее своих сверстников и тебе, видимо, было с ними не интересно. Раз или два в неделю ты оставался у меня. Это были мои любимые дни. Мама готовила что-нибудь вкусненькое на ужин и разрешала нам есть в гостиной за просмотром какого-нибудь фильма, а потом мы долго болтали, лёжа в моей кровати. Я очень ценил эти моменты.Это было время только для нас двоих. Ты лежал, положив голову мне на плечо. Я ощущал твой запах и тепло твоего тела, и от этого становилось так легко на душе. Мы по-долгу не засыпали, поскольку не могли наговориться, а утром были еле способны открыть глаза.       Я хорошо усвоил правила обращения с тобой и очень старался их выполнять, ведь я так не хотел видеть тебя расстроенным. Кажется, ты это замечал и становился более мягким и открытым.       С каждым днём мы становились ближе друг другу. Я заботился о тебе как мог, а ты отплачивал мне своей близостью и откровенностью в словах и поступках.       Порой я задумывался: а не слишком ли мы близки? Я прислушивался к своим ощущениям и понимал, что готов влюбиться в тебя. Это было как затишье перед жутким штормом. Всё так тихо и спокойно, но в воздухе висит напряжение, ощущается приближение чего то великого, чего то, что подхватит тебя и унесёт в те места, о существовании которых ты даже не догадывался.       Это назревающее чувство совсем не пугало меня. Наоборот, в душе чувствовалась готовность к нему и желание полностью ему отдаться. Как будто с самого начала, с первой минуты нашего знакомства я знал, что это произойдёт. Это было так естественно и неизбежно, что не оставалось никаких сомнений в правильности этого чувства.       Я только начинал проявлять интерес к таким вещам и, понятное дело, никакого опыта подобных отношений у меня совсем не было. Я ничего не знал о том, что значит быть с кем то, кого любишь. Всё, что я знал о сердечных делах касалось исключительно фильмов и наблюдением за братом.       Беспокоило меня только одно: ты ещё совсем ребёнок. о том, чтобы рассказать тебе обо всём не могло быть и речи. Да это было и не важно. Важным было просто находиться рядом с тобой, делать тебя счастливым, только это имело для меня значение.

***

      Так незаметно наступил ноябрь. Совсем скоро у меня будет день рождения. В этом году я совсем не хотел приглашать своих школьных друзей. Мне хотелось провести этот день только с тобой.       Ты зашёл ко мне с самого утра и принёс большой торт. На улице было холодно и дождливо, поэтому мы решили сходить в кино, а потом перекусить в каком-нибудь кафе. Вечером мама собиралась приготовить праздничный ужин.       В первой половине дня в кинотеатре было совсем безлюдно и в зале на сеансе кроме нас была только какая то парочка. Ты взял меня за руку и положил голову мне на плечо. Запах твоих волос щекотал мне ноздри и мешал мне сконцентрироваться на фильме. В последнее время мне и так было тяжело держать себя в руках в твоём присутствии, так мне хотелось к тебе прикоснуться. А когда ты был так близко, желание прижать тебя к себе было практически нестерпимым. Я очень надеялся, что ты не замечаешь, как я напрягаюсь каждый раз, когда ты вот так прижимаешься ко мне. Даже если ты и обращал на это внимание, то не подавал виду. И сейчас тоже, ты был полностью поглощён просмотром фильма, а я же боялся даже вздохнуть.       Я почувствовал, что ты начал поглаживать большим пальцем моё запястье. Ты что это, специально? От твоих действий по всему моему телу пробежала дрожь. Ты хмыкнул и отстранился от меня, высвободив свою руку из моей. Твоё выражение лица совершенно не поменялось, ты продолжил с интересом смотреть на экран. Неужели ты действительно делал это специально? Я боялся в это поверить.       До конца сеанса ты больше ко мне не прикасался и вообще вёл себя так, словно пришёл сюда один.       Когда кино закончилось и в зале зажгли свет, ты как ни в чём не бывало улыбнулся мне. - Ну что, Минхо, чем займёмся теперь?       Сначала я боялся, что не смогу выдавить из себя ни слова, но кое-как мне удалось заставить себя говорить. - Не знаю, а куда хочешь пойти ты? - Минхо, сегодня твой день и мы будем делать то, что хочешь ты.       Ты сделал яркий акцент на слове сегодня. Сегодня мы играем по моим правилам? Это твой подарок?       Я предложил зайти в кафе, а потом немного погулять. Ты охотно согласился.       Около часа мы пили лимонад и обсуждали увиденный фильм. Ты беззаботно болтал ногами и активно жестикулировал, высказывая своё мнение. Глядя на это я засомневался в том, что ты целенаправленно меня провоцировал. Я просто не мог поверить в то, невинный ребёнок вроде тебя способен на такое.       Мы гуляли дольше, чем я планировал, и вернулись домой только к шести вечера. Дома всё было уже готово к празднованию.       Вечер прошёл так же замечательно, как и первая половина дня. Наверное, это был мой лучший день рождения. Рядом были только те, кто был действительно важен для меня и мы просто прекрасно проводили время.       Когда ужин был съеден, мы поднялись наверх. Оказавшись у меня в комнате, ты растянулся на кровати. - Ох, я так устал и так наелся. Кажется, я усну прямо сейчас.       В подтверждении своих слов ты зевнул. - Тэмини, сначала нужно переодеться в пижамку.       Я улыбнулся и достал из шкафа твою пижаму, которую около месяца назад ты принёс из своего дома и оставил у меня для таких вот случаев.       Ты недовольно надул губки, но всё равно нехотя встал и начал переодеваться.       Когда мы наконец улеглись в кровать, ты прижался ко мне всем телом, положив голову мне на грудь. - Спокойной ночи, Минхо, с днём рождения.       Я погладил тебя по спинке и посильнее прижал тебя к себе. - Спасибо, Тэмин, спокойной ночи.       Ты уснул практически сразу, я чувствовал, что твоё дыхание стало глубоким. А вот я наоборот никак не мог заснуть. Желание невероятной силы накрыло меня. Ты был в моих объятьях, я чувствовал тепло твоего тела, твоё дыхание. От этих ощущений, таких новых и необычных голова шла кругом, а внизу живота разливалась тянущая, но приятная боль. Я лежал, боясь пошевелиться, и думал о том, как это неправильно. Ты совсем ребёнок, почему ты вызываешь во мне такое влечение? Но я ничего не мог с этим поделать, с каждой минутой моё желание становилось всё сильнее. Я с трудом дождался момента, когда ты перевернулся и выскользнул из моих рук, чтобы аккуратно выбраться из кровати и пойти в душ.       Струи воды обжигали моё тело, кожа стала невероятно чувствительной, каждое движение отдавалось каким то тягучим томлением. Я был настолько возбуждён, что мне не потребовалось много времени. После того, как я кончил, я помылся, выключил воду и прислонился спиной к стене, шумно выдохнул.       Как долго я ещё смогу сдерживать себя? Я боялся, что однажды не смогу совладать с собой и просто наброшусь на тебя. Возможно, ты и сам не будешь против, но пока ты так мал, я в любом случае не имею права делать с тобой то, что бы мне так хотелось. А если ты будешь против? Что тогда мне делать? Как бороться с собой?       Я стоял так и размышлял до тех пор, пока кафель не начал холодить сою кожу. Надо возвращаться. Как же я надеялся на то, что сегодня на этом всё и закончится.       Когда я вернулся в комнату и залез в кровать, ты повернулся и посмотрел на меня. Твои зрачки блестели в лунном свете. - Я почувствовал, что тебя нет рядом и проснулся. Где ты был так долго? - Тэмин, прости, что разбудил. Мне надо было отойти...       Я не успел договорить, ты сел в кровати и пристально посмотрел мне прямо в глаза. - Минхо, ты был в душе? И часто ты ходишь в душ по ночам?       Я не знал, что ответить, язык прилип к нёбу. Ты некоторое время испытующе смотрел на меня, после чего усмехнулся и залез обратно под одеяло. - Иди ко мне, Минхо, обними меня. - Я послушно лёг рядом, ты повернулся ко мне спиной и я обнял тебя сзади и притянул поближе к себе. - Вот так. Надеюсь, что остаток ночи тебе не придётся убегать от меня. - Я больше не уйду, Тэмин.       Ты кивнул и затих. А я всё думал о том, что ты точно догадался зачем я уходил. Эта мысль долго не давала мне спать.
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник