Тренировка на горе жаб и смерть Джирайи
28 марта 2020 г., 19:42
Наруто:
Хикари я тебя научю технике водяного дракона и чидори,а тебя Акира огненому шару и лезвиям ветра.
Показав печати и сами техники остваил их тренироваться.
Через 9 часов.
Было 9 вечера Хикари создовала дракона как у Какаши в битве с Забузой,а Акира выпускала шар огромных размеров насчёт лезвий дела были хуже она создовала два средних лезвия срубающих максимум 5 деревьев и развеевается.Девчонки от истощения чакры упали на землю еле как сохраняя сознание Наруто создал клона,подняв близняшек оригинал и клон расматривали девушек.Дойдя до дома он положил и клон положили их в кровать Узумаки,сняв броню и маску он прилёг по серидине и вырубился от истощения сил.Если что он тоже тренировался в техниках ринегана :шинра тенсей отталкивание 20 метров,баншу тенин притягивание 21 метр,а чибаку тенсей размер примерно как лицо Хаширамы на горе Хокаге.
Следущий день...
8 часов утра проснулся Наруто в объятьях двух сестриц он минут 30 лежал и любовался ими.Встав он пришёл на кухню и приготовил рамен для себя и девушек.Одевшись он вышел из дома оставив записку с деньгами на ней написано:"Вы хорошо потренировплись вчера в стихийных техниках, возьмите деньги около этой записки и походите по магазинам покупайте что хотите.И ещё я ухожу на тренировки,меня долго не будет еда в холодильнике и если она закончиться то возьмите в тумбочке в моей комнате.
Наруто."
УСУН направился к горячим источника и увидел там своего старого сенсея Джирайю,вдруг Узумаки закричал:
Наруто:
-Эй извращённый отшельник опять подглядываешь?-спросил Наруто
В мыслях Наруто:
Ааа что я сделал ,я забыл что я в маске и типо для всех давно мёртв.
Конец мысли Наруто.
Джирайя:
-Ты кто такой?-задал вопрос санин
Наруто:
-Я Узумаки Наруто-снимая маску сказал он.
Джирайя:
-Ты жив?!Как ты же умер в долине завершения 4 года назад.-с удивлением проговорил извращенец.
Наруто всё рассказал своему крёстному у кого он был и что делал.
Наруто:
Извращённый отшельник я хочу обучиться сенджутсу.
Джирайя:
-Да конечно,а у тебя сохранилась связь с жабами?-спросил санин
Наруто:
-Да-ответил УСУН
Джирайя призвал две жабы одну Фукасаку другую жабу почтальёна и дал записку что он отправил Наруто на тренировки на гору мьебоку.
Фукасаку:
-Джирайя чан что тебе надо ?-спросил жаб
-Я хочу что бы вы научили Наруто режиму отшельника жаб-сказал Джирайя.
Фукасаку:
-Ладно я его призаву туда-произнёс жаб и исчез.
Попращявшись Джирайя отправился на разговор с Цунаде и миссию как в каноне.Тренировки Наруто были как в каноне ,но только без брони и маски он их снял когда туда прибыл и ещё ему нравилась еда бабушки Шимы.Он узнал от Фукасаку что эро саннин погиб в битве с пейном.После этого он начал обучаться режиму санина быстрее и упорнее.
Примечания:
Вот и новая часть скоро будет битва с пейном и кое-что другое.Оставляйте отзыв и удачи вам.