Жених для бандита

NC-17
В процессе
107
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 73 страницы, 36 175 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 80 Отзывы 22 В сборник

Глава 15. Буря внутри него.

Настройки
Арлерт вздыхает и садится на подоконник своей комнаты. Дни тянутся, как самая тягучая нуга в мире. За окном бушует непогода. Холодный дождь и такой же пронзающий ветер. Сейчас, как никогда, погода соответствует душевному состоянию омеги. На душе было и холодно и неуютно. А с другой стороны кошки рвали душу. Тяжело было. Какая-то осенняя хандра напала на юношу. Он скучал по членам банды, без них было пусто. Будто поместье опустело без них. И как бы Армин не хотел признавать — он скучал по Эрвину. Мужчина даже снится ему. Это было впервые с Армином. Он не знал: в какой момент вот это все стало ему таким родным? Омега пытался дать название своему состоянию, но никак не было подходящих слов. Все было для него впервые. Глаза снова на мокром месте. Слезы сами шли из глаз и мальчик не понимал почему. Они просто шли сами по себе. Армин услышав шаги, быстро вытирает соленые капли. Ручка двери поворачивается и в комнату входит Микаса, с двумя чашками, из которых шел пар. Армин оборачивается к ней. — Мне, кажется, что чашка горячего шоколада хоть немного, но порадует тебя? — тихо говорит она, ногой закрывает дверь и идет к другу, протягиваю его любимую лиловую кружку со слоненком. Армин был ей благодарен. Да, это именно то, что ему сейчас необходимо. Между ними была тишина, подростки смотрели в окно, брюнетка неожиданно заговорила первая: — Тебе не кажется, что пора уже рассказать? — этот вопрос заставил Армина вздрогнуть, он взглянул на подругу, а та как ни в чем не бывало попивала напиток и смотрела в окно. И она была права. Уже пора поговорить хоть с кем-то об этом. — Я схожу с ума, Микаса, — тихо говорит Арлерт. Он снова смотрит на непогоду. Да, это самое точное описание, которое может он выявить. Он не в себе, с ним что-то явно не так. Его мысли больше не были собраны. В груди так неприятно болит. Омега уже устал, ему нужна ясность его состояния. Они хочет понять, что с ним. — Иногда влюбленность заставляет нас терять голову, Армин, — оборачиваясь к блондину, озвучивает брюнетка. Голубые глаза, которые были, как два маленьких моря, увеличиваются, как при приливе. Мальчик в неком испуге смотрит на подругу. Она сейчас произнесла то, что Армин сам боялся себе сказать. — И мне жаль тебя, — она с сочувствием смотрит на своего друга. Она как никто иной знала, какой Смит на самом деле. Армин не сможет просто с этим справится. Бесчисленные омеги, море алкоголя и его скверный характер. Ее друг заслуживает другого мужчину. Не Эрвина, который рискует собой, лишь бы уже отправиться на тот свет поскорее. Он никогда не будет любить Армина. Он все еще любит свою первую любовь, которая могла подарить ему ребенка. Смит не сделает Армина счастливым, лишь причинит боль, которую омега итак терпел много лет. Она видела, как Эрвин смотрит на Армина, а Арлерт на Эрвина. Тут и дурак понял бы. — Он мне даже не нравится, — Армин пытался и дальше оправдывать себя. Хотел переиграть все, лишь бы этот разговор сошел на нет. Ему крайне неприятно слушать все это. — Армин, не обманывай себя. Послушай меня, милый, — брюнетка берет за руку своего милого друга, — ты красивый парень, очень. Но он никогда не ответит тебе взаимностью. Эти слова, как нож, резали по сердцу Армина. Он каждый день говорит это себе. Каждый чертов день, как только проснулся и смотрит на себя в зеркале. — Ты сможешь терпеть вечные его измены, потому что это его работа. Даже Майк и Ривай изменяют своим половинам, а те просто привыкли, но ты не они. Ты никогда не будешь в порядке, когда он будет на очередном задании, потому что этот идиот рискует собой. Он не сделает тебя счастливым, пойми… Я знаю, что это больно слышать. Но я единственная, кто тебе скажет это прямо, — из голубых глаз, потекли соленые капли слез. Он замер, даже перестал дышать, когда Микаса вытирает его слезинки. — Пожалуйста, найди в себе силы отпустить и забыть о нем… Обрати свое внимание на Райнера, он как никто лучше подходит… Брюнетка видит, как ему сейчас плохо, она и не думала, что уже было все так серьезно. Армину больно, его запах изменился. Он содрогнулся от тихих рыданий, девушка поспешила его обнять и утешить. Сейчас она ненавидит себя больше, чем минуту назад. Как же она не хотела начинать этот разговор, но решилась. Уже тогда она уже начала ненавидеть себя. Она гладит светлые волосы и сама тихонько плачет, ей тоже больно, как и Армину. Она его понимает, потому что сама любит Эрена, ни как брата, а как альфу. И Эрен ее любит, но они никогда не будут вместе. Отец не позволит. Вот и живут, тихо любя друг друга… Армин еще долго отходил от этого разговора. Он как тень ходил, был тихим, не разговаривал ни с кем, сидел в комнате. Райнер, как и Эрен видели это. Ибо Микаса была в точно таком же состоянии. А в ночь со среды на четверг обе омеги и вовсе впали в течку. Слуги запретили двум альфам и близко подходить к их комнатам. Для Армина это была самая болезненная течка, его всего крутило. Он стонал, тихо рычал и шептал только одно имя. Одна из бет-слуг, что ухаживала за омегой, не смогла вынести его муки и поила его снотворным, чтобы он спал. А сама писала отчет для хозяина, не пропуская ни одной детали. У Микасы тоже дела были не лучше. Ее тоже пришлось усыплять. А двое альф не находили себе место, они ведь слышали, как омегам плохо. Инстинкты были на пике. Райнер даже чуть не сорвался и не пошел к Армину, но его остановила служанка, пригрозив, что если он пойдет к омеге, то будет иметь дело с ней и ее сковородой, а потом с господином Смитом и Йегер. Уже при упоминании Смита, блондин рыкнул, но остыл. Но все обошлось, течка отступила и омеги выдохнули. На смену этому пришла меланхолия. Армин все никак не приходит в себя. Мучается, плохо спит. Поэтому, чтобы немного развеяться, он решил съездить в город, попросил Райнера, тот с удовольствием отвёз маленькую омегу в город. По просьбе Армина, они заехали в торговый центр. Райнер не на шаг не отпускал Армина. И тут в голове омеги возник разговор с Микасой. Ему стало как-то не по себе. Он понимал, что она была права, что ему нужно отпустить Эрвина и найти более объект для симпатии. Пересилив себя, он взял за руку альфу. Тот был крайне удивлен, он хотел было спросить, что на того нашло, но Армин всем видом показывал, что не собирается отвечать на его вопросы. Они вошли в отдел с рукоделием. Армин внимательно смотрел на нитки, спицы. — Он никогда не носит шарфы, просто ненавидет. Хотя, ему нравится шарф факультета Ревенклока из «Гарри Поттер» Сначала Армин не понял о ком говорит Райнер, но потом пришло осознание, и он с удивлением взглянул на альфу. Тот ухмылялся. Он понял, что подарит Эрвину, а заодно и Райнеру, как знак благодарности. Теперь его время проходит немного быстрее, он безвылазно сидит в комнате на кровати и вяжет сине-белый шарф. А шарф для Райнера ждал своей очереди. Армин никогда не думал, что это так увлекательно вязать. Сначала не получалось, но после пару роликов и электронной книги, он принялся вязать. Он думал о Эрвине, вкладывался в эту вещь все самые теплые и хорошие чувства, он вязал с любовью, которую испытывал к этому человеку. Конечно, стадия принятия всей ситуации еще не пришла. Возможно, его скоро отпустит, но кто его знает. — Микаса, может объяснишь мне: что происходит с нашим другом? — Эрен был крайне взволнован. Его волнует поведение их друга, который открыто прятался в своей комнате и на контакт не собирался идти. — А что не так? Все вроде в порядке, — пожимает плечами, хотя у самой великое желание прятаться, как и Армин, что она и делала, пока ее не вытащил Эрен. — Что с вами обоими? После того, как ты вышла из его комнаты, вас будто подменили! Что с вами? — парень искренне не понимает, что с его сестрой и с лучшим другом. Он хочет понять, и если у них проблемы, то разобраться. Но те игнорировали его, что бесило его. — Он скучает по ним, как и я, — она не врала, она правда скучает по ним. Они родные люди для нее, хоть и те ублюдки. Но эти люди готовы пробить головы тем, кто хоть пальцем их тронет. — Но это не повод ходить, как мертвые души! — уже перешел на крик Эрен. Микаса устала от этого разговора, она молча встает и уходит. Это добило Эрена, он плюнул и вышел из дома. Пошло оно все нахер. Уже была глубокая ночь, когда комната Армина озарилась ярким светом, он открыл глаза. Свет шел с улицы, он встает и подходит к окну, потому что к балкону было опасно идти. Он взглянул на улицу. Стояли две машины, из них быстро выходили люди. Армин узнал их. Майк и Ривай. Его радости не было предела, но она продлилась недолго, открылась задняя дверь, Майк придерживая кого-то, вытаскивал из салона. Армин не смог разглядеть кто это. Майк направился к дому. Арлерт разрывался между тем, чтобы выйти к ним и остаться на месте. Но его размышления были настолько долгими, что в его дверь постучали, и он от испуга вздрогнул. Он подошел к двери и открыл ее. В этот момент его сердце замерло. На пороге стоял Майк, на его лице была кровь, а рядом с ним был Эрвин, которого он держал. Его голова была опущена, а из груди виднелось большое пятно крови. Не зная как, Армин резко отошел от двери, к стене. Майк не теряя время затаскивает друга в комнату и кладет на его половину кровати. Теперь Армин видит, как у Эрвина на лице была кровь, его губы отдавали синевой. Глаза парня были испуганными. Он не понимает, что происходит. Сейчас разум отключился и действовали инстинкты. Омега внутри заревела детородным криком. Аж стало тошнить. Майк обернулся к подростку. Тот молча смотрел на Смита, его глаза были пустыми, а руки дрожали. У парня был шок. Но неожиданно, парень полетел к ванне, резко открывает дверь и лихорадочно, что-то искал. Через несколько минут он вытащил аптечку и вынес ее к Майку, тот также молча ее принял. Армин нашел тряпку и смочил ее, чтобы стереть кровь. Молчаливый дуэт не говорил ни слова. Майк перевязывал рану Эрвина, а Армин стирал с лица мужчины кровь, часто роняя тряпку. Его начало всего трясти, Майк закончил перевязку, а потом взял тряпку из рук Армина и отошел ее промыть, чтобы стереть кровь и с себя. Сейчас подросток сидел на краю кровати, своей половины. Его руки были в крови. Это была кровь его любимого. Глаза стали мыльными, из глаз потекли слезы, подросток разревелся. Майк услышал всхлипы. Быстро закончив смывать с себя кровь, он направился к подростку. Тот уже был в истерики и тяжело дышал, он постоянно оборачивался и сильнее плакал. Мужчины садится перед ним на колени и вытирает руки парня от крови, а тот продолжал плакать. — Не плачь, Армин, он крепкий мужик, выкарабкается. Пойдем вниз, Нанаба тебе даст успокоительное. — Я не брошу его, — сквозь слезы говорит парень. — Ему нужен отдых, как и тебе. Извини, что вот так получилось. Я не хотел, чтобы ты это видел. Пойдем вниз. Армин замотал головой, а потом резко отсел, поближе к альфе. Майк понимал, что сейчас парнем руководит омега, которая не отойдет от своего альфы не на шаг. Он просто не сможет вытащить парня отсюда, без крика. А ему итак херово. Парень тихо плакал, он гладил альфу по волосам и что-то шептал. В груди другого альфы что-то защемило. Он видит, как Армин беспокоился, как плакал и что-то говорил так, чтобы это слышал только его друг, который был в отключке. В комнату вошла Ханджи и Ривай. Они взглянули на эту картину и содрогнулась. Армин тихо заурчал. — Он в шоке сейчас, омега заполонила его разум, пускай он его опекает. Иначе мы усугубим все, а завтра мы проверим их. Идем, Майк, я обработаю тебе раны. И все троя покинули комнату, оставляя омегу одного с альфой. На часах было четыре утра четырнадцатого октября.
107 Нравится 80 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)