Антон опять Гандон!
28 марта 2020 г., 19:43
Зря... зря Олег не остался с другом, так как, в ту ночь случилась трагедия... Мамка Антона узнала что Антон безнадежно влюблен в Ольгу, а потом она узнала что Ольга встречается с Димоном, и решила отомстить за сыночку, она пробралась в комнату димы и со всей силы херакнула Диму кирпичом! Дима чудом выжил, итог мамку за решетку, Антон опозорился, Дима в больнице с сотресением.
Утро 13:18 больница
Д:мхрмх хто, хде я?
Ол: Боже, Дима ты очнулся!
Оле обняла Диму и заплакала
Д: т ты что хнычешь с утра по раньше
Ол: Я думала что ты сдох
Док:кхм девушка прошу выйдите из палаты пациенту нужен отдых!
Оля вышла из палаты, и Дима заметил что Олежи рядом нету, он очень расстроился
Д:Извиите, а я тут надолго?
Док: на неделю, а вам что то надо?
Д:ммм нет ненадо...
Лима хотел что бы Олежа немного по был один, и Диме тоже надо было отдохнуть от Олежи и разобраться в своих чувствах.
В общаге
Олежа влетел в комнату что бы сказать Диме доброе утро, но в место Димы он увидел кровавое пятно на подушке.
О:О о о нет, неужели Дима умер?!
Призрак начал хныкать, и вскоре в пал в депрессию
Через 3 дня призрак гулял по институту и вдруг увидел такую картину, Оля и Антон целовались
Ан:ммм а ты сладенькая)
Ол:ты тоже нечего
Ан: ну когда бросишь этого психа
Ол: когда он выпешится!
Они засмеялись, а Олег смотрел на сестру и хотел придушить ее и Антона тоже.
Еще через 4 дня пришел Дима
Д: Олеж ты туууу
Дима не успел договорить как на него накинулся рассплаканый Олег
О:Боже наконец ты тут я так скучал!
Д: ээээ успакойся!
О: мне надо тебе кое что рассказать!
Олег все ему рассказал и про разговор и про кирпич.
Д:ВОТ ЖЕ ОН ГАНДОН, ПИЗДА ЕМУ!
Дима хотел избить звездочкина, у него в голове неукладывалось, хули он такой идеальный, то что в него все влюбляются!
О: Д дим успакойся пожалуйста
Призрак подлетел к Дмитрию и обнял его
О: я я не хочу что бы ты опять куда то пропал, я так по тебе скучал. Сказал очень тихо призрак
Д:ладно...
Диме было хоть и холодно но он чувствовал что его обнимает его возлюбленый, и он хотел что бы это длилось вечность, вечером после ужина они легли спать, Дима долго не мог заснуть, а Олег уже видел 10 сон, дима встал и посмотрел на милый спящий комочек, Дима очень долго сидел возле спящего комочка, и в итоге у него появился комок на штанах
Д:оу, тэкс надеюсь Олег спит крепко, и не заметит
Дима встал на корточки растегнул ширингу и достал свой член, он стал медленно себе подрачивать он стал еле слышно стонать, вскоре он кончил себе в руку
Д:ммм блин салфетки рядом нету
Он пошел в ванну и вымыл руку
На утро он проснулся от того что его будил Олег
О:Хей вставай в институт не опоздаешь?
Д:ммм нет, у меня нет сегодня пар... и вообще щас коронтин!
О:ну ладно, тебе сделать завтрак?
Д: да пожалуйста доширак куриный
О: харе отраву жрать!
Д: ну бляяяя в последний раз!
О: Ладнооо
Пока Олег заваривал дошик, Дима пристально на него смотрел, и вскоре понял что у него стоит
Д:*мысли* бляяяять че делать?!
Дима решил просто закрыть руками стояк
О:Эм ты чего?
Д: д ла так нечего
Дима еле видно покраснел
Д:ммм может давай еще задания по выполняем
О:ну давай
Д: таак давай выполнем, О давай бутылочку!
О: нууу давай
Они сели на пол и дима скачал приложение бутылочка
Игра: игрок Олег поцелуйте игрока Дима
Олег смущено посмотрел на диму
О:а эм давай след
Внезапно Дима поцеловал Олежу, Олег сначало нечего не понял а потом согласился на поцелуй, но по законам мира воздух не вечен между ними была нитка слюны, Дима возбудился и Олег это увидел
Примечания:
Лада опят интрижка! И ребят я хочу сделать новый фанфик про моих одноклассников, кто хочет пишите + и да у меня есть Амино пожалуйста идите туда называется Тутулора