Мой милый призрак

NC-17
Завершён
179
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 7 670 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
179 Нравится 176 Отзывы 23 В сборник

Антон опять Гандон!

Настройки
Зря... зря Олег не остался с другом, так как, в ту ночь случилась трагедия... Мамка Антона узнала что Антон безнадежно влюблен в Ольгу, а потом она узнала что Ольга встречается с Димоном, и решила отомстить за сыночку, она пробралась в комнату димы и со всей силы херакнула Диму кирпичом! Дима чудом выжил, итог мамку за решетку, Антон опозорился, Дима в больнице с сотресением. Утро 13:18 больница Д:мхрмх хто, хде я? Ол: Боже, Дима ты очнулся! Оле обняла Диму и заплакала Д: т ты что хнычешь с утра по раньше Ол: Я думала что ты сдох Док:кхм девушка прошу выйдите из палаты пациенту нужен отдых! Оля вышла из палаты, и Дима заметил что Олежи рядом нету, он очень расстроился Д:Извиите, а я тут надолго? Док: на неделю, а вам что то надо? Д:ммм нет ненадо... Лима хотел что бы Олежа немного по был один, и Диме тоже надо было отдохнуть от Олежи и разобраться в своих чувствах. В общаге Олежа влетел в комнату что бы сказать Диме доброе утро, но в место Димы он увидел кровавое пятно на подушке. О:О о о нет, неужели Дима умер?! Призрак начал хныкать, и вскоре в пал в депрессию Через 3 дня призрак гулял по институту и вдруг увидел такую картину, Оля и Антон целовались Ан:ммм а ты сладенькая) Ол:ты тоже нечего Ан: ну когда бросишь этого психа Ол: когда он выпешится! Они засмеялись, а Олег смотрел на сестру и хотел придушить ее и Антона тоже. Еще через 4 дня пришел Дима Д: Олеж ты туууу Дима не успел договорить как на него накинулся рассплаканый Олег О:Боже наконец ты тут я так скучал! Д: ээээ успакойся! О: мне надо тебе кое что рассказать! Олег все ему рассказал и про разговор и про кирпич. Д:ВОТ ЖЕ ОН ГАНДОН, ПИЗДА ЕМУ! Дима хотел избить звездочкина, у него в голове неукладывалось, хули он такой идеальный, то что в него все влюбляются! О: Д дим успакойся пожалуйста Призрак подлетел к Дмитрию и обнял его О: я я не хочу что бы ты опять куда то пропал, я так по тебе скучал. Сказал очень тихо призрак Д:ладно... Диме было хоть и холодно но он чувствовал что его обнимает его возлюбленый, и он хотел что бы это длилось вечность, вечером после ужина они легли спать, Дима долго не мог заснуть, а Олег уже видел 10 сон, дима встал и посмотрел на милый спящий комочек, Дима очень долго сидел возле спящего комочка, и в итоге у него появился комок на штанах Д:оу, тэкс надеюсь Олег спит крепко, и не заметит Дима встал на корточки растегнул ширингу и достал свой член, он стал медленно себе подрачивать он стал еле слышно стонать, вскоре он кончил себе в руку Д:ммм блин салфетки рядом нету Он пошел в ванну и вымыл руку На утро он проснулся от того что его будил Олег О:Хей вставай в институт не опоздаешь? Д:ммм нет, у меня нет сегодня пар... и вообще щас коронтин! О:ну ладно, тебе сделать завтрак? Д: да пожалуйста доширак куриный О: харе отраву жрать! Д: ну бляяяя в последний раз! О: Ладнооо Пока Олег заваривал дошик, Дима пристально на него смотрел, и вскоре понял что у него стоит Д:*мысли* бляяяять че делать?! Дима решил просто закрыть руками стояк О:Эм ты чего? Д: д ла так нечего Дима еле видно покраснел Д:ммм может давай еще задания по выполняем О:ну давай Д: таак давай выполнем, О давай бутылочку! О: нууу давай Они сели на пол и дима скачал приложение бутылочка Игра: игрок Олег поцелуйте игрока Дима Олег смущено посмотрел на диму О:а эм давай след Внезапно Дима поцеловал Олежу, Олег сначало нечего не понял а потом согласился на поцелуй, но по законам мира воздух не вечен между ними была нитка слюны, Дима возбудился и Олег это увидел
Примечания:
179 Нравится 176 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (11)