Конец
8 апреля 2020 г., 21:58
После этого
О:ммм Дим, у нас че каждый день порнушка будет?
Д:а тебе не нравится?
Сказал шатен с обидой в голосе
О:А? Что? Нет конечно мне все нравится просто...
Д:просто что?
О:ну это...
Голубоглазый засунул палец себе в жопу и показал кровь
Д:не понял... ты че бабой стал и у тебя пмс?(да да я знаю что некоторые думают что ПМС это пожизненый период месечных, но это не так это переводится как Период МенСтруации, вроде как то так, я не ебу=) )
О: Дим ты дибил? Ты мне жопу порвал, мне попросиу больно когда ты меня вставляешь свой член
Д: Ну извини что у меня такой большой(26 см, моя мечта😂)
Олег немного надулся так как у Димы был больше чем у него(у Олег 24см) Олег хотел засунуть свой член в Димину Жопу, но стеснялся попросить это у Димы
Ол:ОТКРЫВАЙ СУЦКООООО
Оля вышибла дверь и вбежала в комнату к парням
Ол:РЕБЯТА ПРИГЛАШАЮ...
Оля увидела что парни оба голые и оба лежат в одной кровати
Ол:в вы че эти, ну эти
О: Да Оль мы с Димой встречаемся, и да мы геи, я хотел тебе это сказать когда мы бы приехали бы к родителям с нашими парами (ну тип им родоки сказали что бы после окончания сессии они приехали с своими парами) но ты узнала куда раньше
Вдруг в комнату входят они...
О и Ол:МАМА?! ПАПА?!
Мама о и ол:гу привет СЫНОЧКА, я тут смотрю ты тут грешишь без нашего ведома!
От о и ол: ФУ МЕРЗОСТЬ ГЕИ! Какой позор для нашей семьи! ОЛЕГ ТЕБЕ СКОРО 22 А ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ И УЖЕ УСПЕЛ НАГРЕШИТЬ! И С КЕМ! С ПАЦАНОМ! И + КО ВСЕМУ С ДВОЮРОДНЫМ БРАТОМ!
(Кст да их родители не знали о смерти Олега)
Дима, Олег и Оля, и мама Олега и Оли были мягко ОЧЕНЬ мягко говоря В АХУЕВАНИИ
Д:ээээ чего? Какой двоюродный брат? Я вас в первый раз в жизни вижу!
Мама оли и олега: дорогой вот тебе очки ты перепутал
Мама протянула мужу очки, и тот их одел
От о и ол:М? Ах да простите, ПРОСТО С МУЖИКОМ ТУТ ТРАХАЕШСЯ СОВСЕМ АХУЕЛ?! СОБИРАЙ МОНАТКИ ТЫ ЕДЕШЬ ОБРАТНО!
О:Что? Нет я никуда не поеду!
От о и ол:мне похуй! У тебя 15 минут на сборы!
Отец вышел а за ним и последовала мать Олега и Ольги(да родоки Олега они ненавидят геев и лезбух, а еще они верущие)
Олег заплакал, Дима его обнял и стал успокаивать
Д:Тише тише не плачь мы че нибудь придумаем, все хорошо, не плачь Олеж
Хотя и Дима бы тоже заплакал, так как уже не представлял свою жизнь без Олежи
Олег ушел
Через 2 недели, Олег впал в депрессию т.к был на домашнем, Дима рыдал каждую ночь, а Оля приносила Диме пожрать
Мама о и ол вошла в комнату к Олегу
Мать:сынок не грусти, отец тебе исчет идиальную жену
О:мне никто не нужен, блять, я вам 29395784920101018284840201929494040595859030201%1%193984848488475783828817717477282882738485 6 584993929919192938475785884848383883828282883656490193846892764,98494393884848484857490201074868509104792646029087488449448488402927594729359749293 раз говорил что я ГЕЙ! Я Омега блять!
Мать:эх... ладно я скоро приду с ЧАЕМ()>)
Мать ушла, а Олег еще раз посмотрел на тест (с беременность)
О:*мысли* Сука как так можно блять 2 полоски... отец точно меня убьет... а Дима... думаю он уже нашел мне замену
У Олега на глазах появились слезы
Ночь 1:44 (и да мать так и не принесла ЧАЙ)
Мать: Олеж тихо вставай быстрее
О:м? Мам ты чего?
Мать:чего чего? Ты хочешь увидеть своего парня, или нет?
Собирайся давай
У Олега на глазах появились слезы счастья он обнял свою мать и быстро собрался
Мать:так вот билет через час поезд!
О:спасибо мам люблю тебя
Мать обняла Олежу и тот побежал к вокзалу.
Примечания:
Да да ребятушки вот вам еще одна глава, а в конце фф я все таки скажу что я употребляю, и да я начала писать новый фф=3 и да ребят будет еще одна глава=3