Мой милый призрак

NC-17
Завершён
179
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 7 670 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
179 Нравится 176 Отзывы 23 В сборник

Конец

Настройки
После этого О:ммм Дим, у нас че каждый день порнушка будет? Д:а тебе не нравится? Сказал шатен с обидой в голосе О:А? Что? Нет конечно мне все нравится просто... Д:просто что? О:ну это... Голубоглазый засунул палец себе в жопу и показал кровь Д:не понял... ты че бабой стал и у тебя пмс?(да да я знаю что некоторые думают что ПМС это пожизненый период месечных, но это не так это переводится как Период МенСтруации, вроде как то так, я не ебу=) ) О: Дим ты дибил? Ты мне жопу порвал, мне попросиу больно когда ты меня вставляешь свой член Д: Ну извини что у меня такой большой(26 см, моя мечта😂) Олег немного надулся так как у Димы был больше чем у него(у Олег 24см) Олег хотел засунуть свой член в Димину Жопу, но стеснялся попросить это у Димы Ол:ОТКРЫВАЙ СУЦКООООО Оля вышибла дверь и вбежала в комнату к парням Ол:РЕБЯТА ПРИГЛАШАЮ... Оля увидела что парни оба голые и оба лежат в одной кровати Ол:в вы че эти, ну эти О: Да Оль мы с Димой встречаемся, и да мы геи, я хотел тебе это сказать когда мы бы приехали бы к родителям с нашими парами (ну тип им родоки сказали что бы после окончания сессии они приехали с своими парами) но ты узнала куда раньше Вдруг в комнату входят они... О и Ол:МАМА?! ПАПА?! Мама о и ол:гу привет СЫНОЧКА, я тут смотрю ты тут грешишь без нашего ведома! От о и ол: ФУ МЕРЗОСТЬ ГЕИ! Какой позор для нашей семьи! ОЛЕГ ТЕБЕ СКОРО 22 А ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ И УЖЕ УСПЕЛ НАГРЕШИТЬ! И С КЕМ! С ПАЦАНОМ! И + КО ВСЕМУ С ДВОЮРОДНЫМ БРАТОМ! (Кст да их родители не знали о смерти Олега) Дима, Олег и Оля, и мама Олега и Оли были мягко ОЧЕНЬ мягко говоря В АХУЕВАНИИ Д:ээээ чего? Какой двоюродный брат? Я вас в первый раз в жизни вижу! Мама оли и олега: дорогой вот тебе очки ты перепутал Мама протянула мужу очки, и тот их одел От о и ол:М? Ах да простите, ПРОСТО С МУЖИКОМ ТУТ ТРАХАЕШСЯ СОВСЕМ АХУЕЛ?! СОБИРАЙ МОНАТКИ ТЫ ЕДЕШЬ ОБРАТНО! О:Что? Нет я никуда не поеду! От о и ол:мне похуй! У тебя 15 минут на сборы! Отец вышел а за ним и последовала мать Олега и Ольги(да родоки Олега они ненавидят геев и лезбух, а еще они верущие) Олег заплакал, Дима его обнял и стал успокаивать Д:Тише тише не плачь мы че нибудь придумаем, все хорошо, не плачь Олеж Хотя и Дима бы тоже заплакал, так как уже не представлял свою жизнь без Олежи Олег ушел Через 2 недели, Олег впал в депрессию т.к был на домашнем, Дима рыдал каждую ночь, а Оля приносила Диме пожрать Мама о и ол вошла в комнату к Олегу Мать:сынок не грусти, отец тебе исчет идиальную жену О:мне никто не нужен, блять, я вам 29395784920101018284840201929494040595859030201%1%193984848488475783828817717477282882738485 6 584993929919192938475785884848383883828282883656490193846892764,98494393884848484857490201074868509104792646029087488449448488402927594729359749293 раз говорил что я ГЕЙ! Я Омега блять! Мать:эх... ладно я скоро приду с ЧАЕМ()>) Мать ушла, а Олег еще раз посмотрел на тест (с беременность) О:*мысли* Сука как так можно блять 2 полоски... отец точно меня убьет... а Дима... думаю он уже нашел мне замену У Олега на глазах появились слезы Ночь 1:44 (и да мать так и не принесла ЧАЙ) Мать: Олеж тихо вставай быстрее О:м? Мам ты чего? Мать:чего чего? Ты хочешь увидеть своего парня, или нет? Собирайся давай У Олега на глазах появились слезы счастья он обнял свою мать и быстро собрался Мать:так вот билет через час поезд! О:спасибо мам люблю тебя Мать обняла Олежу и тот побежал к вокзалу.
Примечания:
179 Нравится 176 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (9)