Мой милый призрак

NC-17
Завершён
179
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 7 670 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
179 Нравится 176 Отзывы 23 В сборник

Уже точно конец

Настройки
Д:Это что? О:это... тест... Д:ну я понял, но это чьё? О:это... Олег помялся, и заплакал Д:ЭЭЭЭ ты че, не плачь О:*шмык* я я э-это это мой... Дима стоял в ступоре Д:*Loading* ээээ О:Д дим я беременный... Д:п правда? О:НО ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ АБОРТ! У МЕНЯ ЕСТЬ НА ЭТО ДЕНЬГИ Д: ТЫ ПРИДУРОК?! ДА БОЖЕ Я СЕЙЧАС САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ, ДАЖЕ НЕ СМЕЙ ДЕЛАТЬ АБОРТ, СЛЫШИШЬ НЕ СМЕЙ ИДИОТ, Я СЧАСТЛИВ Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО У НАС БУДЕТ РЕБЕНОК! Дмитрий заплакал но это были не слезы горя, а слезы счастья, он обнял Олега, а Олег его в ответ и заплакал О: я я думал что ты не захочешь этого ребенка Д:идиот, я люблю тебя, и мне похуй, мой или не мой, я буду любить тебя всегда, ты только мой! И только! Дима чмокнул Олежу Д:а что сказал твой отец? О:я не знаю, и это не его дело, мне помогла сбежать мама, и я очень благодарен ей Дима зевнул и предложил пойти спать, на что Олежа полностью согласился Утро 10:28 О:о боже! Мы опоздали Д: да ляг ты, у нас нет пар сегодня Но к несчастью Димы вошла Оля, которая что то с довольной мордой принесла Ол:че спите голубки))) О:да нет вот уже проснулись Ол:так ладно просыпайтесь скорее Когда все встали и попили чай Оля достала какой то костюм Ол:на Олеж одень)0) О:ну хорошо Олег ушел в ванну Ол:ну Дим готовся О:ЧТО ЗА ХРЕНЬ?! Олег вышел из ванны в... Д:воу... У димы пошла кровь из носа Олег был одет в костюм аниме горничной Ол:тааак ну Оля не успела договорить как в друг ей позвонили Ол:я ща И оля вышла из комнаты Дима подошел к Олеже Д:а сядь знаешь, как в Аниме и сделай ня О:зачем? Д:надо Олег сделал а дима быстро его сфоткал О:удали! Д:неееет, а на кого я дрочить буду О:мпф Дима взял Олежу на руки и понес на кровать О:ты меня всегда будешь носить? Д:угу=3 А что нельзя носить на руках того кого я люблю? О:можешь можешь, но я бы хотел переодеться Д:ну можешь еще чу чуть так побыть ты такой милый в этом костюме Олежа немного смутился, дима присел на кровать, и посадил Олежу себе на колени и пах Олежи до коснулся до его Дима прикусил губу Д:мммф~ О:Д дим Д:да? О:а до кого это, ну это Д:??? О:до кого это трахать мужика? Д:очень приятно*дима улыбнуля пошлой улыбкой* а ты хочешь попробовать) О:н ну(👉👈)*посмотрел в бок* да... Дима смутился, но Олегсей Почувствовал что то твердое и пульсиющие внизу О:(//////) Д:(//////) Д:ммм т так м может слезишь с меня О:ну уж нет~ Олег поцеловал, и засунул руку в трусы Димы Д:*стоны*О олеж м может ненадо? О:надо Димочка надо~ Олег снял штаны с Димы и снял с себя трусы О:хах ну что ж начнем Олежа засунул свой член в попку димы(🌚) Д:ммфааа аах~*стонет* О: ты так сладко стонешь) (А вот теперь представьте такую картину, Большого парня мускулистого, трахает дрыщь в костюме аниме горничной) Через час Олежа кончил Д:мвах. Ах О олеж О:*отдышкп* д да Д:а я не заберемению? О:я хз Через 8 месяцев О:*орет**рожает*АААААААААААААА БЛЯТЬ ДИМА СУКААА ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ сука СКОРУЮ БЛЯЯЯТЬ Д:да да хорошо так дыши глубже Дима дыши глубже все бывает в первый раз О:ДМИТРИЙ БЛЯТЬ ИДИОТ СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙ УБЛЮДОК МНЕ БОЛЬНО! А ТЫ ТУТ ХЕРНЕЙ СТРАДАЕШЬ В больнице Дмитрий пробил свои шаги в полу Врач:Отец можете пройти к своээээ эм к своемууууу Д:парню?! Врач:ну эээээ да да к парню проходите Дима влетел в палату и увидел спящего Олежу а рядом с ним в кроватке лежал... Да да маленькая девочка И..... Мальчик! Д:д двоя? Олежа проснулся и увидев увидев удивленное лицо Димы сначало не понял а потом посмотрел в бок О: д двое?! Дима подбежал к Олеже и крепко его обнял Д:боже я так рад, я люблю тебя Олежа О:А я тебя... шашлычок
Примечания:
179 Нравится 176 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (28)