Уже точно конец
12 апреля 2020 г., 00:17
Д:Это что?
О:это... тест...
Д:ну я понял, но это чьё?
О:это...
Олег помялся, и заплакал
Д:ЭЭЭЭ ты че, не плачь
О:*шмык* я я э-это это мой...
Дима стоял в ступоре
Д:*Loading* ээээ
О:Д дим я беременный...
Д:п правда?
О:НО ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ АБОРТ! У МЕНЯ ЕСТЬ НА ЭТО ДЕНЬГИ
Д: ТЫ ПРИДУРОК?! ДА БОЖЕ Я СЕЙЧАС САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ, ДАЖЕ НЕ СМЕЙ ДЕЛАТЬ АБОРТ, СЛЫШИШЬ НЕ СМЕЙ ИДИОТ, Я СЧАСТЛИВ Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО У НАС БУДЕТ РЕБЕНОК!
Дмитрий заплакал но это были не слезы горя, а слезы счастья, он обнял Олега, а Олег его в ответ и заплакал
О: я я думал что ты не захочешь этого ребенка
Д:идиот, я люблю тебя, и мне похуй, мой или не мой, я буду любить тебя всегда, ты только мой! И только!
Дима чмокнул Олежу
Д:а что сказал твой отец?
О:я не знаю, и это не его дело, мне помогла сбежать мама, и я очень благодарен ей
Дима зевнул и предложил пойти спать, на что Олежа полностью согласился
Утро 10:28
О:о боже! Мы опоздали
Д: да ляг ты, у нас нет пар сегодня
Но к несчастью Димы вошла Оля, которая что то с довольной мордой принесла
Ол:че спите голубки)))
О:да нет вот уже проснулись
Ол:так ладно просыпайтесь скорее
Когда все встали и попили чай Оля достала какой то костюм
Ол:на Олеж одень)0)
О:ну хорошо
Олег ушел в ванну
Ол:ну Дим готовся
О:ЧТО ЗА ХРЕНЬ?!
Олег вышел из ванны в...
Д:воу...
У димы пошла кровь из носа
Олег был одет в костюм аниме горничной
Ол:тааак ну
Оля не успела договорить как в друг ей позвонили
Ол:я ща
И оля вышла из комнаты
Дима подошел к Олеже
Д:а сядь знаешь, как в Аниме и сделай ня
О:зачем?
Д:надо
Олег сделал а дима быстро его сфоткал
О:удали!
Д:неееет, а на кого я дрочить буду
О:мпф
Дима взял Олежу на руки и понес на кровать
О:ты меня всегда будешь носить?
Д:угу=3 А что нельзя носить на руках того кого я люблю?
О:можешь можешь, но я бы хотел переодеться
Д:ну можешь еще чу чуть так побыть ты такой милый в этом костюме
Олежа немного смутился, дима присел на кровать, и посадил Олежу себе на колени и пах Олежи до коснулся до его
Дима прикусил губу
Д:мммф~
О:Д дим
Д:да?
О:а до кого это, ну это
Д:???
О:до кого это трахать мужика?
Д:очень приятно*дима улыбнуля пошлой улыбкой* а ты хочешь попробовать)
О:н ну(👉👈)*посмотрел в бок* да...
Дима смутился, но Олегсей
Почувствовал что то твердое и пульсиющие внизу
О:(//////)
Д:(//////)
Д:ммм т так м может слезишь с меня
О:ну уж нет~
Олег поцеловал, и засунул руку в трусы Димы
Д:*стоны*О олеж м может ненадо?
О:надо Димочка надо~
Олег снял штаны с Димы и снял с себя трусы
О:хах ну что ж начнем
Олежа засунул свой член в попку димы(🌚)
Д:ммфааа аах~*стонет*
О: ты так сладко стонешь)
(А вот теперь представьте такую картину, Большого парня мускулистого, трахает дрыщь в костюме аниме горничной)
Через час
Олежа кончил
Д:мвах. Ах О олеж
О:*отдышкп* д да
Д:а я не заберемению?
О:я хз
Через 8 месяцев
О:*орет**рожает*АААААААААААААА БЛЯТЬ ДИМА СУКААА ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ сука СКОРУЮ БЛЯЯЯТЬ
Д:да да хорошо так дыши глубже Дима дыши глубже все бывает в первый раз
О:ДМИТРИЙ БЛЯТЬ ИДИОТ СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙ УБЛЮДОК МНЕ БОЛЬНО! А ТЫ ТУТ ХЕРНЕЙ СТРАДАЕШЬ
В больнице
Дмитрий пробил свои шаги в полу
Врач:Отец можете пройти к своээээ эм к своемууууу
Д:парню?!
Врач:ну эээээ да да к парню проходите
Дима влетел в палату и увидел спящего Олежу а рядом с ним в кроватке лежал...
Да да маленькая девочка
И.....
Мальчик!
Д:д двоя?
Олежа проснулся и увидев увидев удивленное лицо Димы сначало не понял а потом посмотрел в бок
О: д двое?!
Дима подбежал к Олеже и крепко его обнял
Д:боже я так рад, я люблю тебя Олежа
О:А я тебя... шашлычок
Примечания:
Вот все конец, надеюсь вам понравился мой фф, очень рада что многие меня поддерживали, люблю вас всех мои любимые читатели