враг

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 12 345 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник

part 1.

Настройки
Наконец. Этот переезд приведёт к началу новой жизни, без какого-то там Хосока. Юнги был счастлив такому повороту, ибо он и Хосок-злейшие враги. Юнги 12 лет и с самого детства, начиная с детского сада, он воевал с Хосоком. Каким образом они были в одной группе садика, а потом и в одном классе? Да обычным. Родители. Их родители очень хорошо дружили, но сыновья почему-то вообще не сдружились. Вот, долгожданный момент, и семья Мин уже оставил позади старый дом, который продали. Родители Юнги думали, что тот расстроится, из-за того, что они переезжают, но нет - Юнги был только рад, что наконец-то оставит в прошлом этого Хосока. *спустя 8 лет* Обычное утро понедельника, для Юнги началось не очень. То телефон на ночь забыл поставить на зарядку, то кофе закончилось и Мин чуть не опоздал на пары. Быстро одевшись, парень быстро побежал на остановку, при этом чуть не опоздав на автобус. Вот, он наконец в универе и уже сидит в аудитории на своём месте. Тут не ожиданно для всех входит директор универа и делает объявление: - Из-за того, что в этом году мало учеников на вашем факультете, то я решил присоединить ближайший колледж, а точнее факультет от туда, так как там наоборот переизбыток, то есть не хватает так сказать кабинетов для проведения занятий. Не переживайте, к вам присоединится всего 12 человек,- директор на мгновение замолчал всматриваясь в лица учеников и их реакции, и продолжил — Хочу попросить об одном-подружитесь с ними или просто помогите друг другу, а точнее просто как-то взаимодействуйте. Это поможет поднять репутацию нашего универа,- директор улыбнулся и помнил кого-то к себе. Из-за дверей в аудиторию зашли какие-то ребята, а точнее ученики того самого колледжа. Юнги с неинтересном смотрел на них и просто надеялся на то, чтобы с ним никто не сел. Юнги наскучило рассматривать новых одногруппников, переводит взгляд на парту и начинает теребить ручку, не слушая директора, который представляет новеньких. Через пару минут, Юнги понимает, что в его сторону кто-то приближается, и он моментально закидывает ранец на стоящий стул рядом, мол здесь занято. Но, слава богу, этот кто-то решил сесть за соседнюю парту. Вот, слышится звонок на первую пару, и наконец в аудитории становится тишина, так как при виде физика, даже прерывать его лекции своим дыханием страшно. Вообще физика единственная пара, на которой Юнги сидит и всё записывает. Опять же все записывают всё, но в принципе у Мина всегда отличная отметка по этому предмету, ибо отец говорит, что физика ему пригодится, как и все предметы, которые Юнги учит на своём факультете - архитектурный. С одной стороны, Мин сам хотел стать архитектором, но опять же у него не было бы другого выбора, потому что отец. Господин Мин стал знатным и вполне богатым архитектором, у которого есть даже компания. Папа, в отличие от отца, был бы рад, если Юнги позволили самому выбрать на кого тот хочет учиться, но понимает, что наследство то ведь господину Мину передавать сыну. Физ ка быстро прошла, и новые ученик дали себе знать, что лучше не перечить физику, а то мало ли что. Была перемена, все разошли то в сад, то в столовую. В аудиторий остался только Юнги. Он спокойно слушал музыку и, что-то рисовал. В какой-то момент, Юнги почувствовал на себе проживающий взгляд. Подняв голову, он увидел какого-то паренька, высокого и возможно одногодка. Подняв вопросительно одному бровь и высунув наушник Юнги спросил у того чувака: -Чего смотришь? - с каким-то хладнокровием задал он вопрос. Парень как будто вышел из транса и ответил: -А чего тебе, я имею право смотреть куда хочу, - хмыкнул тот. Юнги не долго думая, тупо встал, решил взять с собой нотную тетрадь и ручку, вышел из аудитории, толкнув парня плечом. Мин ушёл на крышу, куда обычно ходил, когда всё раздражало. Сидя около края и прикрыв глаза, Юн мычал под нос какую-то мелодию и иногда записывал, что-то в тетрадь. Он расслабился и забылся. Юнги было от того, что в его лицо дует осенний ветер, шевеля белые пряди волос, был приятно слышать не далёкий звук птиц или же обычные звуки доносившиеся во круг. На какой-то момент, Юнги будто задремал, но его быстро вернул в реальность какой-то тихий мат и кажется уже знакомый голос. Мин быстро повернулся и увидел того парня, который прожигал его взглядом. Тот паренёк тёр макушку, видимо из-за того, что ударился о косяк дверного проёма, который вёл на крышу. - Что ты тут забыл?! - с хладнокровием спросил Юнги. - Просто решил подняться на крышу.. - как будто с неуверенностью сказал тот. - Ну да, опять следил за мной? - А тебе что с того? - равнодушно спросил парень. Повисло секундное молчание. - Слушай, тебе разве будет приятно, что какой-то не знакомый пацан в упор смотрит на тебя? - Мне будет всё равно, - пожал плечами тот. - Айщ, бесишь ты уже,- Юнги не на шутку разозлился и резко подошёл к тому парню, встал в упор к нему,- слушай сюда, если ты не хочешь со мной войны, лучше отстань! - Мин оттолкнул парня в сторону и ушёл с крыши, скрываясь в темноте лестницы. «.. Если ты не хочешь со мной войны, лучше отстань!..» Эта фраза вбилась в голову того парня и ни как не хочет вылезти из неё. Будто такую мысль он уже где-то слышал..
59 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник