враг

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 12 345 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник

part 8

Настройки
Прошла минута и Мин перестал ощущать частые удары капель дождя на своём теле. Опустив рюкзак, он увидел над головой большой чёрный зонт. Юнги тут же повернулся и посмотрел, кто же укрыл его от дождя. Это был какой-то паренёк, лет 20. У него были пепельного цвета волосы, красивые, тёмные карие глаза и лёгкая улыбка, возле которой была милая ямочка. Да, это был альфа -Ты же промокнуть мог. Точнее уже промок, - спокойно сказал он, рассматривая Юнги. -Спасибо конечно за зонт, но не стоило.., - замялся немного Юн. --Можно с вами познакомиться? Хотя на вашем месте, я бы лучше отошёл или убежал,ибо это очень странно знакомится с человеком в такое тёмное время суток, - стал размышлять тот парень. Но Юнги не вслушивался в его речь. Точнее он был заворожен этой манерой речи. Можно сразу сказать, что человек начитанный очень. Это Юнги очень понравилось. Мин невольно улыбнулся. -Да, соглашусь с вами. Но мы можем встретится в светлое время суток, и вы мне сможете задать этот вопрос снова, - в Юнги что-то изменилось из-за этого человека. -Хорошо, я согласен. Только когда и во сколько? - продолжает улыбаться парень. -Если вы свободны, то завтра, здесь в пять вечера. -Хорошо, - он улыбнулся, развернулся и направился в сторону магазина. Слава богу что в этот же момент приехал нужный автобус Юнги. Моментально залетев в автобус, чтобы не промокнуть, Юнги сел в конец около окна и стал ждать, когда они поедут. Уже через 40 минут Юнги был дома. Промокший, уставший и в какой-то степени счастливый. Всё из-за того парня. Он ему понравился. Приятная внешность, манеры, речь, ямочка на щеке. Боже, да он прекрасен! Мин, упал с неба, когда услышал уведомление на телефоне. Отец. _смс_ *отец* –Какого чёрта ты устроил?! Ты же понимаешь, что никуда не денешься от этой жизни. Тебе придётся выйти за Хосока замуж.– *Юнги* –За что мне это? Зачем ты мне портишь жизнь? У меня не спрашивал, чего Я хочу?! Тебя это не волнует?– *отец* –Прости, но я всё это делаю ради семьи и бизнеса. – *Юнги* –Если бы ты делал в первую очередь ради семьи, то бы дал мне право выбора... Мне не о чём с тобой больше разговаривать.– Юнги сразу же вырубил телефон, чтобы больше не видеть раздражающие смс-ки от отца, и ушёл в душ, расслабиться.
59 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)