враг

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 12 345 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник

part 14

Настройки
—По люби меня. Гробовая тишина. —По люби просто. Легче ведь станет. Юнги лишь в ответ истерически засмеялся. —Ты думаешь смешно пошутил? - наконец-то сказал что-то Юн. —Это была не шутка, - спокойно ответил Хосок. —Ты думаешь, если я тебя поросто так полюблю, всё будет ок? Смешно, - улыбнулся Юнги. - Нет, - резко добавил. - Я не тот человек. Думаешь так просто. Я конечно смирился, что мы с тобой начали, дружить, но насчёт любви, я тебе этого не смогу дать. —Подумай над моими словами, - Хосок встал с кресла, и как будто не услышав слова Юнги вышел из комнаты. —Он чё, серьёзно? Юнги был немного в шоке. Он прикрыл лицо подушкой и заорал в неё. —Боже, серьёзно?.. *** Уже был вечер, а Юн весь день просидел в своей комнате, обдумывая слова Хосока. Он бы там просидел и до следующего утра, если бы в комнату не зашёл папа. —Юнги, идём ужинать.. Что с тобой случилось? - он подошёл и сел на кровать рядом с Юном, тот вообще никак не реагировал на это. —Юнгии, - уже громче сказал он. —А? Да я иду, - резко встал с кровати, но папа его придержал. - Что? —Что с тобой? —Да так... Ничего, - вышел из комнаты и спустился в столовую. Всё уже сидели за столом и о чём - то беседовали. Только Хосока не было. Юнги сел на свободное место и ждёт, когда ужин начнётся. Пришёл папа Юнги и сел к своему мужу, присоединяясь к его беседе с родителями Хосока. Через пять минут присоединился и сам Хосок, он сел напротив Юнги, и Юн учуял запах сигарет. "Он что - курил?" - подумал он. Ужин начался, все общались шутили, даже Юнги стало как-то тепло на душе. Но вид Хосока беспокоил и при этом вспоминая его "по люби меня", как-то становилось не по себе. Ужин закончился и все переправились в гостиную. Была тёплая дружеская, даже семейная атмосфера Рождества. Юнги сидел под ёлкой и читал книгу. Вдруг к нему подсаживается Хосок. —Почитай в слух. —Что? - переспросил Юнги. — В слух почитай, - улыбнулся. Эта улыбка так согрела ледяное сердце Юнги, что он никак не мог отказать. Юнги стал читать вслух, но тихо. Хосок, как завороженный, смотрел на него, не отрывая взгляда. Кто-то из родителей решил запечатлеть такой момент и сфотографировал их. Через какое-то время, Юнги встал и ушёл к себе , Хосок тоже решил пойти за ним. В комнате Юнги продолжил читать, а Хо, сидя рядом, слушает его, медленно засыпая. Через несколько страниц прочитанной книги, Юнги её закрывает и смотрит на мирно сопящего Хосока. —Слабак. Время то только три ночи... С Рождеством, - слабо улыбнулся и поцеловал в щёку. Юнги уложил его аккуратно на кровати и лёг рядом. Примерно десять минут он рассматривал личико мирно спящего Хосока, а потом и сам уснул..
59 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник