part 16
4 января 2021 г., 15:36
Юнги в снегу.
Визг был слышен наверно во всём лесу, затем последовал звонкий смех Хосока, который чуть сам не упал из-за этого.
—ЧОН ХОСОК!!! Я тебя сейчас убью! - стал махать руками и ногами разъярённый Юнги.
—Ой, прости, милый, я случайно, - продолжал смеяться Хо.
—Ты сейчас в двойное получишь!
—Да не кипятись ты. Давай помогу встать, - Хосок протянул руку.
Юнги воспользовавшись моментом, ухватился за руку и встал. Но тут же уронил Хосока в снег.
—Вот моя мстя, - победно усмехнулся.
—Хахаха, ты ж понимаешь, что ты опять в снег полетишь, - улыбнулся тот.
—Не-а, ты сначала догони, - Юнги тут же рванул бежать, потому что Хосок уже начал вставать.
—Сам напросился.
Чон быстро побежал за Юнги. Ну да, он же раньше ходил на лёгкую атлетику, а Юн забыл про это.
Секунда.
Юнги опять валяется в снегу. Но он успел ухватиться за Хосока, и они вместе лежали в снегу.
Только вот Мин покраснел. То ли от холода, то ли от того, что Хосок навис прямо над ним.
—Слезь.. Пожалуйста, - растерявшись, попросил
—Ты покраснел, - Хосок улыбнулся.
—Слезь...
Чон просто смотрел ему в глаза, а Юн стал ощущать, что ещё больше покраснел.
Тут Хо взял на себя инициативу, медленно и осторожно поцеловал Юнги в губы. Мин, немного испугавшись,кратко чмокнул его в губы и тюкнул снег Хосоку в лицо. Он смог выбратся из-под парня и побежал в сторону дома, смеясь звонко.
***
Где-то ближе к вечеру Юнги и Хосок пришли домой, Юн сразу снял с себя все мокрые вещи и убрал на батарею, сам быстро надел тёлую милую пижамку, укутался в плед и быстро побежал в гостиную, где Хосок уже растопил камин.
Юнги сел на кресло подогнув под себя ноги и стал греться у камина.
—Будешь чай? - спросил Хосок. Тот лишь кивнул.
Через пять минут, Хо пришёл с двумя кружками вкусного горячего чая и поставил на столик между креслами. Он сел на второе кресло и стал смотреть на Юнги, попивая чай.
—Не смотри на меня так, а то дырку прожжёшь, - повернул голову в сторону Хо и посмотрел прямо в глаза.
—Ты же знаешь чего я жду?
—Слово "подумаю" , для тебя ничего не значит?
—В моём случае, "подумаю" - это на пятьдесят процентов ближе к согласию, - усмехнулся Хосок и глотнула чая, - пей чай, а то остынет.
—Какой ты настырный, - Мин взял кружку и стал пить чай.
Юнги зачаровано смотрит на то, как огонь в камине пляшет. Его яркие жёлто-оранжевые языки пламени быстро скачут вверх-вниз. Ниже угольки искрятся, а некоторые плавно и зачаровано тлеют.
В это же время, Хосок рассматривал профиль Мина, очерчивая взглядом линию шеи и подбородка, рассматривая пламя в его в глубоких кариих глазах. Из-за света огня, кожа Юнги была не особо бледной, но она всё равно была прекрасна. На его щёчках красовался милый румянец, который так и не отступал ещё с улицы.
На данный момент, Мин Юнги, казался прекраснейшим омегой во Вселенной.
Хосок хотелось запечатлеть этот образ навсегда.
Ему хотелось это милое личико видеть по утрам, заспанным и лохматым.
Каждый день любоваться им и понимать, что Юнги принадлежит только Хосоку.
***
несколькими часами ранние
Прошло, может, минут пять, как Юги убежал.Хосок встал из снега и быстрее поторопился за парнишкой.
—Юнги,ты куда убежал? Подожди меня!!
Пройдя мимо очередного дерева, на него напрыгнул взади Юн.
—Попался!
Юнги улыбнулся и слез с него, Хосок остановился и взглянул на него.
—Может ты сможешь ответить на такой вопрос?
—Какой? - вопросительно посмотрел на Хосока Юнги, ничего не подозревая,а может делая вид что не понимает.
—Будешь моим омегой?
—Чего? - - Юна переклинило.
Внутри него был фейерверк эмоций. Он испытывал, некоторое чувство маленького отвращения, которое просто растворилось в чувстве убийственного счастья и теплоты.
Кончено Юнги ничего не сказал, а просто пошёл в сторону дома, закрыв свои щёки ладошками и думал о сказанном хёном.
Хосоку, в свою очередь очень, очень понравилась и, в какой-то степени, удивила эта реакция омеги.
Он без лишних слов понял, что стоит подождать, и дать подумать этому мелкому.
Они вернулись домой.
***
Через пару дней, Юнги и семья Хосока, вместе с ним же, вернулись в город.
Рождественские каникулы закончились, ребята вернулись в университет.