враг

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 12 345 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник

part 16

Настройки
Юнги в снегу. Визг был слышен наверно во всём лесу, затем последовал звонкий смех Хосока, который чуть сам не упал из-за этого. —ЧОН ХОСОК!!! Я тебя сейчас убью! - стал махать руками и ногами разъярённый Юнги. —Ой, прости, милый, я случайно, - продолжал смеяться Хо. —Ты сейчас в двойное получишь! —Да не кипятись ты. Давай помогу встать, - Хосок протянул руку. Юнги воспользовавшись моментом, ухватился за руку и встал. Но тут же уронил Хосока в снег. —Вот моя мстя, - победно усмехнулся. —Хахаха, ты ж понимаешь, что ты опять в снег полетишь, - улыбнулся тот. —Не-а, ты сначала догони, - Юнги тут же рванул бежать, потому что Хосок уже начал вставать. —Сам напросился. Чон быстро побежал за Юнги. Ну да, он же раньше ходил на лёгкую атлетику, а Юн забыл про это. Секунда. Юнги опять валяется в снегу. Но он успел ухватиться за Хосока, и они вместе лежали в снегу. Только вот Мин покраснел. То ли от холода, то ли от того, что Хосок навис прямо над ним. —Слезь.. Пожалуйста, - растерявшись, попросил —Ты покраснел, - Хосок улыбнулся. —Слезь... Чон просто смотрел ему в глаза, а Юн стал ощущать, что ещё больше покраснел. Тут Хо взял на себя инициативу, медленно и осторожно поцеловал Юнги в губы. Мин, немного испугавшись,кратко чмокнул его в губы и тюкнул снег Хосоку в лицо. Он смог выбратся из-под парня и побежал в сторону дома, смеясь звонко. *** Где-то ближе к вечеру Юнги и Хосок пришли домой, Юн сразу снял с себя все мокрые вещи и убрал на батарею, сам быстро надел тёлую милую пижамку, укутался в плед и быстро побежал в гостиную, где Хосок уже растопил камин. Юнги сел на кресло подогнув под себя ноги и стал греться у камина. —Будешь чай? - спросил Хосок. Тот лишь кивнул. Через пять минут, Хо пришёл с двумя кружками вкусного горячего чая и поставил на столик между креслами. Он сел на второе кресло и стал смотреть на Юнги, попивая чай. —Не смотри на меня так, а то дырку прожжёшь, - повернул голову в сторону Хо и посмотрел прямо в глаза. —Ты же знаешь чего я жду? —Слово "подумаю" , для тебя ничего не значит? —В моём случае, "подумаю" - это на пятьдесят процентов ближе к согласию, - усмехнулся Хосок и глотнула чая, - пей чай, а то остынет. —Какой ты настырный, - Мин взял кружку и стал пить чай. Юнги зачаровано смотрит на то, как огонь в камине пляшет. Его яркие жёлто-оранжевые языки пламени быстро скачут вверх-вниз. Ниже угольки искрятся, а некоторые плавно и зачаровано тлеют. В это же время, Хосок рассматривал профиль Мина, очерчивая взглядом линию шеи и подбородка, рассматривая пламя в его в глубоких кариих глазах. Из-за света огня, кожа Юнги была не особо бледной, но она всё равно была прекрасна. На его щёчках красовался милый румянец, который так и не отступал ещё с улицы. На данный момент, Мин Юнги, казался прекраснейшим омегой во Вселенной. Хосок хотелось запечатлеть этот образ навсегда. Ему хотелось это милое личико видеть по утрам, заспанным и лохматым. Каждый день любоваться им и понимать, что Юнги принадлежит только Хосоку. *** несколькими часами ранние Прошло, может, минут пять, как Юги убежал.Хосок встал из снега и быстрее поторопился за парнишкой. —Юнги,ты куда убежал? Подожди меня!! Пройдя мимо очередного дерева, на него напрыгнул взади Юн. —Попался! Юнги улыбнулся и слез с него, Хосок остановился и взглянул на него. —Может ты сможешь ответить на такой вопрос? —Какой? - вопросительно посмотрел на Хосока Юнги, ничего не подозревая,а может делая вид что не понимает. —Будешь моим омегой? —Чего? - - Юна переклинило. Внутри него был фейерверк эмоций. Он испытывал, некоторое чувство маленького отвращения, которое просто растворилось в чувстве убийственного счастья и теплоты. Кончено Юнги ничего не сказал, а просто пошёл в сторону дома, закрыв свои щёки ладошками и думал о сказанном хёном. Хосоку, в свою очередь очень, очень понравилась и, в какой-то степени, удивила эта реакция омеги. Он без лишних слов понял, что стоит подождать, и дать подумать этому мелкому. Они вернулись домой. *** Через пару дней, Юнги и семья Хосока, вместе с ним же, вернулись в город. Рождественские каникулы закончились, ребята вернулись в университет.
59 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)