враг

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 12 345 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник

part 21

Настройки
Где-то минут пять они просидели в тишине. Но Юнги вдруг вспомнил, что его больше всего волновало. --Куда девался нож, который в тебя вонзил Намджун? - тихо спросил он. Хосок лишь улыбнулся и расстегнул чёрную рубашку, в которой, как оказалось, была дыра в районе сердца. -Нож всего лишь погнулся. Причём очень. Не беспокойся, я целый, - так же спокойно ответил Чон. Юнги, вместо обнажённой груди, увидел чёрный бронежилет, где даже была видна царапина от ножа. Юн вздохнул с облегчением и прикрыл глаза, задумавшись о чём-то своём. Хосок ничего не хотел говорить, а желал лишь просто смотреть на умиротворённое личико своего омеги. Но в палату залетела одна запыхавшихся омега, а за ней двое альф, которые были абсолютно спокойны. -Юнги-я, сынуля, ты в порядке?! - к кровати с Юнги подлетел его папа и чуть не уронил со стула Хосока, который был в небольшом шоке. -Паап, я же живой, ты чего так врываешься? - округленными глазами посмотрел на него сын и даже от неожиданности привстал на локтях, но обратно бухнулся на кровать из-за не хватки сил. -Этот вот сухарь, - показал старший омега на отца Мина, - только минут пятнадцать назад сообщил о том, что ты в больнице! Видно было, что он, всегда спокойный и тихий омега, так разозлится. -Что с Кимами? - спросил очухавшийся Хосок. -Один куда-то пропал, а второй в полиции, скорей выпустят, он в принципе не особо здесь причастен, но будет домашний арест. Я позабочусь об этом, - спокойно проговорил Чон старший. Хосок кивнул и посмотрел на двух омег, которые о чём-то разговаривали. -Юнги, мне врач сказал, что ты здесь останешься на недели три или две. Почему так долго - то? - непонимающие спрашивает Мин ЛиХён¹. Видимо никто ещё знает настоящей "проблемы". -Ну.., - хотел начать Юнги, причём очень не уверенно, но его быстро перебил Хосок. -Я буду отцом, - с некой гордостью, сказал Чон младший. В этот момент наступила сильно угнетающая тишина . Казалось бы, она продолжалась вечность, пока Юнги не кашлянул случайно. ----Что ты сказал? - переспросил Чон Джи². - Я буду отцом. Старшие альфы гордо улыбнулись, но лишь Лихён возмутился. -А как же учёба?! -Пап, не переживай. Я могу посидеть на домашнем обучении, тем более я спокойно могу себя этим обеспечить, - спокойно ответил Юнги. Кажется, в палате не было уже напряжения и неловкости, чувствовалась теплота и по-настоящему семейная обстановка. -Нам лучше стоит пойти, чтобы вы побыли одни, - подмигнул Лихён и скрылся за дверями палаты. -А где папа? - спросил Хосок у отца. -Он сегодня не смог, в больнице, потом придёт навестить Юнги, - кратко ответил. --У нас теперь появился ещё один пузатый, - умильнулся Хосок. Мин впервые видит его таким. -Стоп. Еджун тоже? Альфы довольно закивали. --Только он намного раньше. *** Через минут 5 уже все ушли, остался только Хосок. -Это так классно, - Чон буквально освещал всё своей улыбкой. -Кому как.. Мне тут тухнуть три недели! - воскликнул Юнги. -Ради головастика нужно. *** Наконец прошло три долгих недели нахождения в больнице Юнги. За это время, Хосок перебрался на квартиру к нему, чтобы быть рядом. Конечно они это всё обсудили, так как Хосок ещё жил у родителей. --Давай купим побольше квартиру, чтобы было комната для малыша, - предложил Хосок, смотря на дорогу. Юнги вынудил забрать рано утром, чтобы лишние часы уже не сидеть там. Они ехали на машине Чона. -Не знаю, если есть возможность, то можно, - посмотрел на него. Альфа улыбнулся. Остальную часть дороги они проявили в тишине, а Юнги чуть не уснул. *** Прошло около трёх дней, Юнги продолжил учится. С Хосоком они были каждый день и ночь. Днём - ели вместе, ходили в универ, гуляли. Ночью - это было время, когда Юн и Хосок оставались абсолютно одни, когда они могли просто лежать и до самого будильника, оповещающий о подъёме, смотреть на дург друга и о чём-то болтать. Сегодня был день первых экзаменов, и Юнги был полностью измотан. Как всё закончилось он пошёл домой и был один, так как его альфа куда-то ненадолго ушёл и сказал, чтобы Юнги домой шёл. Придя домой, Юн скинул куда-то рюкзак переоделся в одну футболку, ибо было лень что-то другое надевать и сел на кровать, прислонившись к спинке кровати спиной. Он положил руку на живот и начал его поглаживать. —Это так странно.. Странно понимать, что внутри тебя есть маленькое существо, которое станет скоро моим ребёнком и Хосока, - Мин просто улыбался и гладил живот, которого ещё даже особо то и не было. В это время в дверях стоял альфа и наблюдал за этой картиной. Он был в чёрном костюме и в оксфорадх, с букетом ромашек в руках. Эти цветы любил Юнги. Омега поднял голову и увидел Хосока. Тот лучезарно улыбнулся и подошёл к кровати. Юнги сел на край кровати и внимательно смотрел на него. —Не очень хочется вставать на колено, но раз так будет более романтичней, то я это сделаю, - Чон встал перед ним на одно колено и достал маленькую коробочку и открыл её. Внутри она была красивого фиолетового бархатного цвета. А там лежало тонкое серебряное кольцо с маленьким выгравированным изображением месяца. У Юнги уже просто щёчки болели от улыбки, но он был ещё больше счастлив. —Ты будешь думать? —Я могу сразу ответить, - оторвал взгляд от кольца и посмотрел на Хосока. —Значит да? —Да. ¹Мин Лихён - имя папы Юнги. ²Чон Джи - отец Хосока (если что, вы можете взглянуть в 6-7 главу)
59 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник