Судная ночь, или продолжение с другим концом

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 963 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Объяснение

Настройки
Всем привет! Ребят, я прошу у вас прощения, но дальше я фанфик писать не смогу. Когда я его писала,мне приходилось держать в голове тот фильм,и пересматривать его,ведь на тот момент он был моим любимым. Но так как я очень ленивый человек,я забросила этот фик, и мне очень стыдно. Мои вкусы и интересы поменялись и я больше не могу писать его,а то испорчу итак не очень хорошую работу,да и не знаю что писать. Простите пожалуйста. Я была очень удивлена,что его лайкнуло 8 человек и ждёт 6. Очень стыдно подводить вас. Прошу понять и простить... Очень сильно люблю вас и благодарна вам.
Примечания:
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник