Новый год!

PG-13
Завершён
55
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 655 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Конец!

Настройки
- Юнги! – Чимин подбегает к парню, что читает книгу, и резко дав подзатыльник, смотрит на того. – Ты спиздил мои трусы? - Дурак что ли? И почему сразу я? – Юнги откладывает книгу и собирается надрать чей-то зад, но в окно кто-то стучится. Ночь, холод и стук в окно. Тэхён так и замер посреди комнаты с помидором во рту, все поворачиваются в сторону окна и ничего не видят. Сокджин быстро летит к двери и закрывает её на щеколду, пока Чимин с Юнги занавешивают два окна, Тэхён сразу схватил нож и вспоминает все приёмы, которым учил его отец. Спустя десять минут ничего не происходит, и они уже думают, что это просто прилетело что-то в окно, но тут раздаётся удар в дверь, щеколда трещит, а Чимин визжит. Юнги закрывает тому рот ладонью и тащит в сторону кровати, пока Джин с Тэхёном держат дверь. - Что это за чертовщина? – Джин шикает в сторону окна и сильнее цепляется за дверь. - Молчи, нам ещё чертей не хватало! – Чимин как параличный сыпет соль возле окон и двери. Сокджин пинает того под жопу, чтобы тот не мешал держать дверь, но Чимин как не пробиваемый сыпет соль и приговаривает что-то себе под нос. Юнги скептически смотрит на друга и, смерившись с его странностью, решает выглянуть в окно. В окне ходят странные силуэты похожие на очертание людей, но расплывчатые и не до конца сформированные. Юнги думает, что надышался гари, а тучи за окном сгущаются, поэтому создаётся интересная иллюзия. Руки затекли, и Тэхён вместе с Сокджином отпускают дверь, парни оседают на пол как пыль и смотрят на Чимина, который нацепив на себя серебро, обороняется от кого-то серебряной селфи палкой. - А ты богатый, - проговаривает Джин, как дверь начинают дёргать. Тэхён найдя в кладовой канат, привязывает его к дверной ручке и зацепляет за балку, которая разделят спальню и кухню. Дверь вроде начинает с трудом даваться отрыть, но Чимин всё равно, смотрел на эту конструкцию с опаской и, повещав крест над дверью, спокойно пошёл пить чай. - Серьёзно? – Тэхён хотел уже продолжить свои высказывания, но вдруг становится спокойно и он передумывает. В комнате холодно, кроме Намджуна никто не умеет топить печь, Юнги материт Чонгука и дочитывает книгу, в которой чётко ясно, что виной всему дед. Джин, которому надоело прислушиваться к каждому шороху, пытается найти спички, чтобы поджечь бумагу, пока недовольный Тэхён сидит и смотрит в окно. На улице бегают придурки теневые и иногда машут ему рукой, походу ему кажется, но он всё равно машет им в ответ, чем пугает всех в доме. - Попробуй ещё раз так сделай, и я тебе руку отрублю. – шипит Юнги, засовывая ноги к Чимину в штаны, чтобы было теплее. - Так они первые начали, - оправдывается Тэхён, видя, как в окне ему показывают фак, Тэхён показывает в ответ. В Тэхёна летит тапок, а Чимин ржёт над Джином, который как чёрт возится с печкой и молится Намджуну, стоя на коленях. Юнги старается не думать, что их дом окружили тени, а Тэхён с ними любезно разговаривает, Чимин ёжится от холодных ног в штанах. Поднимая глаза наверх, а на лампочке красные трусы Чимина, Пак смотрит на аккуратно завязанные трусы бантиком и пытается не орать. - Кто? – Чимин показывает пальцем в потолок, и Юнги уже начал волноваться, что в доме кто-то есть. - Я, - Тэхён показывает язык в окно и получает снег в ответ. – Красные трусы на люстре притягивают любовь и деньги. - А мозги они случайно не притягивают? – Пак прыгает возле лампочки и не может зацепиться за нижнее бельё. - Чтобы притянуть ум, нужны зелёные трусы, а их я не нашёл. – Тэхён отходит от окна и помогает Джину растопить печь. В доме потихоньку становится тепло, а тени за окном всё меньше и меньше, Чимин почти добрался до труселей, пока Юнги дочитывает последнюю страницу. В книге ничего не понятно, но можно догадаться, что дед не просто шизофреник, который от того что делать нечего просто сжёг деревню, а по причине, ведь несколько годков до случившегося происшествия, народ начал обвинять его жену в колдовстве и под покровом ночи они подожгли его дом. В доме находились жена и двое маленьких детей, и по словам обладателя книги, дед был в то время на охоте, а жена его являлась знахаркой, что просто варила лекарства из трав. Дай только повод народу, и он тебя сожрёт, в этом случае сожжёт. Юнги становится обидно за дедушку, ведь мало того они убили его жену так и имя его опорочили, но и сжигать полностью деревню не выход. Всё так запутано, что хочется выть, что и делает Юнги. Чимин поворачивается к парню и смотрит на него взглядом «аля привет психушка» и быстро забыв про не до волка в доме, скидывает свои трусы с помощью табуретки. - Дед не виноват, - Юнги откидывает книгу. – Народ злой, ничего не поделать. - Надо, разобраться иначе не просто так же мы здесь. – Сокджин растопив печь, радостно греет чайник, которая на самом деле кастрюля. - Хотите прикол? – Юнги смотрит в стену, на которой есть символ, и она чуть-чуть обуглена. – Мне кажется, что это и есть дом деда. Тэхён давится водой, а Чимин застывает на месте, догадка Юнги подтвердилась. Сокджин хотел просто пошутить, ведь он видел, как в фильме выламывали стену, и там было послание, так всё и было. В ней покоились два маленьких скелета и чёрные кости, почти разрушенные взрослого человека. Тэхёна застывает в ужасе и от чего-то дышать становится трудно, будто кто-то давит на грудную клетку, но он старается из-за всех сил не подавать виду, что ему плохо. Повисла гробовая тишина, из-за того что стену почти разобрали, дом стал чуть-чуть скатываться на одну сторону, чем очень напугал всех парней. Метель поднялась за окном, а трое покинувших дом так и не вернулись, Юнги начинает уже волноваться. А Тэхён догадывается до одной просто истины, и схватив толстый большой шарф, который подарила ему бабушка на колонке, он бежит голыми ступнями по снегу в деревню. Оставшиеся в доме парня хотели того остановить, но до них доходит суровая правда и становится ясно что понял Тэхён и начинаю укладывать свои вещи, быстро собираются и быстро выбегают из дома. Если они не в своём времени, то становится очевидно что дед жив и жаждет мести, раньше ведь сжигали в костре или муровали в их же домах, так и сделал народ, отчаявшийся мужчина, не находит в доме остатки любимых и отправляется мстить, но спустя несколько лет. Всё это время он жил с трупами своей семьи в стенах, и очень странно, что стена не обвалилась, и как удалось спрятать тела в стену, это остаётся загадкой. Дом мог не полностью сгореть из-за снега, но понятно одно дед жив в этом времени, и если Юнги правильно понял, то он сжёг себя в своём же доме, то приходится быстрее торопиться, чтобы не умереть им всем. Тэхёну всё равно, что ноги горят, и сводит от холода, а ветер бьёт лицо, он видит огонь, деревня снова горит, опять. Там где-то парни и Тэхён бежит, он знает там Хосок и если тот погибнет там, Ким себе этого не простит, сердце разрывается, будто и вовсе не стучит. Огонь дышит, Тэхён никогда этого не слыша, но огонь умеет дышать, но сейчас он пожирает деревню, слёзы текут по лицу, жар стоит невыносимым. Ким в огонь бежит, но не видит никого, лишь только странный шум в ушах и гулкие удары от земли. Дома рушатся, и тяжёлые брёвна и балки падают на землю, отдаваясь гулом и вибрацией в теле. Кожа готова расползтись и полопаться от жара, Тэхён это переживёт, но только не смерть Хосока, нет. Намджун находится первым, он тоже ищет парней, но увидев Тэхёна подумал, что это галлюцинация. Всё так странно и запутано, что хочется просто упасть на землю и закрыть глаза, чтобы всё развеялось и забылось как ночной кошмар, узников лимбо. Хосок и Чонгук добираются до дома, который тоже в огне, Чонгук просто молится, чтобы все остались живы, пока Хосок рвёт и мечет по округе в поисках Тэхёна и остальных. Джин стоял на пригорке и кричал им, чтобы те бежали от туда, но из самого дома разносится не человеческий крик, столько живой боли в нём, будто человек состоит из ней и является её эпицентром, страданий и непонимания. Будто горит не плоть, а душа, Чонгук переглядывается с Хосоком и не понимает, что им делать, ведь в доме человек, но Джин что стоял на пригорке начал спускаться, а за ним Чимин, который держал в руках тяжёлые сумки. - Дураки, уходите от туда, он давно умер! – Джин надрывает голос и уже молит, чтобы эти недоумки шли к ним. - Где Тэхён! – Хосок без него не уйдёт, в огонь прыгнет, но не уйдёт, завидев родную макушку вместе с Намджуном, успокаивается. На сердце становится легче, но при виде ссадин на ногах и обморожении, Хосок обещает, что никогда больше не отпустит его и будет носить на руках. Они уже далеко от всего этого, столько много вопросов, а ответы на них сгорели там. Парни оделись в более менее тёплую одежду и отправились в путь дорогу, пока в глаза не начало темнеть, а воздуха не хватать. Чонгук смотрел на Юнги, будто прощаясь, но почему то тот улыбался, Тэхён крепко прижимал Хосока к себе, а Чимин просто плакал.

***

- Твою мать, - Тэхён первый подают голос. – Что так в горле то сушит?! - Боже убей меня, - Чимин держится за голову. – Стоп, мы не умерли? - Чего? – шесть удивлённых взглядов нацелились на Чимина и тот невольно сглотнул. - Погодите, но мы должны были умереть, а деревня сгореть, вопрос, почему вы живы? - Ну, держись гад ползучий! – Юнги подпрыгивает на диване, наступая на лицо Хосока, и собирается бежать, как падает на кровать лбом в колено Намджуна. – Сюка! Чимин не понимает, что случилось и почему они опять здесь, но явно видно, что стена целая, а часы работают. Кажется всё сном, но что-то тревожит юную душу и Пак всё-таки входит на улицу, там белоснежный снег. Юнги потирает лоб и готов окунуться головой в снег, а не коленно Намджуна, но и на этом спасибо. Хосок просыпается не от ласкового солнышка, ласкающего его тело, а от ноги на лице, боже как он хочет домой и не делить кровать с шестью мужиками. Главное чтобы мама не узнала, что он спал с шестью мужиками, а так всё хорошо, но если узнает отец, то можно будет жить в этом доме всю жизнь. - Чего лежите, пора вставать и завтра уже приедет автобус. – Джин варит кофе и внимательно читает, что ему написала мама. - А что так быстро время пролетело, - ноет Чонгук, которые пытается найти на кровати Юнги. – Юнгия, иди ко мне я тебя найти не могу. Юнги смотрит на брата и от чего-то на сердце легко, он подползает к любимому ленивому братцу и укладывается под бок, сладко целуя. Чимин кривит лицо и скорчив недовольную рожицу, полез в полки за едой, кроме бутылок с алкоголем ничего не было. Пак был бы не Паком, он вылез в окно и стал кушать снег, да такими горстями. - Чимини, там вчера собачка бегала, не боишься, что она там нагадила? – Джин ехидно улыбается, собаки там не было, он просто волнуется за него. Пак резко поднимает голову и ударяется об оконную раму, а часы что он вешал, удачно падают ему на ногу, Хосок морщится от холода и натягивает на себя одеяло. Намджун морщась от холода, встал и пошёл подкинуть печку, он приковывал все взгляды, Юнги даже присвистнул, красивые кружевные трусы отлично сидели на попке, а красный цвет придавал неотразимости. Джин смотрел на это чудо, и быстро достав телефон, стал не заметно фотографировать, Ким до конца не понимал что с ним не так, но завидев на себе данный атрибут одежды, почти слился с ними. - А зачем дырка на жопе? – Намджун продевает туда палец, не понимая, что Чимин находит в этих трусах. – Неудобно же с ними в туалет ходить. - Это бельё было с хвостиком! – Чимин стягивает с Намджуна своё нижнее бельё и как-то становится неудобно. В дом заходят двое учителя и водитель автобуса, Намджун старается улыбаться, пока Чимин удивлённо смотрит на достоинство Кима. Джин ржёт как конь и бьёт рукой Чонгука, который уснул во второй раз, уткнувшись в шею Юнги. Двое брата переводят взгляд на парня, что стоит посреди комнаты без ничего и только красивые кружевные трусы висят на бёдрах, а на труселях висит Чимин. Позже до них доходит, что они тут не одни, учительница по биологии явно оцени подход изучения анатомии, а вот учитель химии явно оценил настойку возле кровати. Водитель был другой и в этот раз не пьяный, он весело смотрел на погром в доме и ролевые игры опоссумов, в итоге он вышел вместе с учителями, прихватив помидор со стола. Намджун так и стоит, улыбаясь, а Чимин от стыда катается по полу, насколько нужно быть удачливым, чтобы предстать в такой позе. Пак просто любит себя и готов построить личный храм, где ему будут молиться на невезение. Юнги сгребает себя с постели и плетётся собирать вещи, разбросанные по всему дому, Чонгук мычит и просит воды, Чимин с довольным лицом даёт ему талый снег из окна и наблюдает за ним. Намджун быстро одевается и надевает маску, чтобы просто учителя не видели его красного лица, а Джин решил и правда сделать маску на лице, он уже был готов, так что помидорчики и огурчики лежали на лице тонким слоем, ибо нечего добру пропадать. В автобусе все сидят вместе и иногда поглядывают на дом, который отдаляется с каждой секундой, возникает маленький вопрос, что будет дальше, будут они друзьями или всё вернётся на прежние места. Юнги точно знает, что у них с Чонгуком всё изменится, всё, что произошло в доме, было веселым и красочным воспоминание, что точно останется в памяти. Чимин счастлив как никогда, но его волнует только одно, что это был за сон, почему ребята ничего не помят и становится по истине страшно. Хосок просто прижимает Тэхёна к себе и не даёт минуты от него отлипнуть, каждый что-то понял для себя, теперь Хосок боится одного потерять всё. - Ребята, после вашего наказание, мы немного подумали и решили, что вы можете забыть про инцидент, как и мы. – Учительница биологии настроена решительно. – Надо же уметь забывать и идти дальше. Автобус уезжал вдаль, дальше от дома, от деревни и её тайны, этим заканчивается их история.
55 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)