***
Кенма Козуме - друг Хинаты. С ним они встретились впервые на улице, также как и с Тобио, перед общим соревнованием. Он показался ему очень спокойным, тихим, даже как-будто отстраненным; говорил мало и только по делу, каждый раз показывая уровень своей образованности и внимательности к мелочам. Снова полная противоположность громкому, энергичному и без умолку болтающему Шоё. Но этим он ему и нравился - никогда не пререкался, лишь мягко указывал на оплошности, никогда не повышал голос, не навязывал свое общество (что, кстати в будущем стало его минусом, тк Кенма очень редко звал рыжеволосого куда-либо вообще). Но в то же время именно эта сдержанность и привлекала Хинату: ему хотелось по-лучше узнать парня, сблизиться с ним, больше проводить времени и чаще говорить. При каждом удобном случае Шоё звонил своему другу, чтобы узнать как у того дела, что тот делает и о чем думает. Козуме же в свою очередь лишь иногда писал короткие сообщения ему о том, что нового случилось и распрашивая о новостях парнишки. Хоть и редко и скромно, но он проявлял интерес к солнечному мальчику, который мало по малу, но уверенно и с лучезарной улыбкой, входил в его жизнь. Хината таскал Кенму по всевозможным мероприятиям, посвященным видеоиграм и тому подобному, ведь это было интересно и "пудингоголовому" и его другу, постепенно вливающемуся в эту сферу. Хоть козуме и было порой некомфортно находится в толпе людей, но все же нужно было видеть как заинтересованно загорались его глаза, когда он находил информацию об анонсе игры, когда удавалось пообщаться или хотя бы получить автограф их разработчиков, когда он заполучал новую историю и новые уровни. Ради этого Хината готов был тащиться хоть на край света, лишь бы кошачьи золотистые глаза продолжали поблескивать интересом и увлеченностью. Сам же игроман мог подолгу слушать абсолютно все, что расскажет его друг, наслаждаясь его обществом и понимая как сильно хотел бы все это продолжить. Хотелось вместе сидеть на балконе кафешки на окраине города, смотреть вместе фильмы и проходить какие-нибудь казуальные бессмысленные игры, которые так любил его "лучик" и просто находиться рядом. Так он понял, что хочет перейти на новый уровень отношений с Шоё.***
Что же думал сам Хината? Он любил их обоих и совсем растерялся, когда почти одовременно они предложили ему встречаться. Кому отказать, с кем связать свою дальнейшую жизнь и с кем же делить грусти и печали свои? Это предстояло ему выбрать, поэтому он решил.. встречаться с ними обоими по очереди. Сначала с одним, затем с другим, чтобы понять, кто же ему все-таки нравится. Парни сначала удивленно смотрели то на него, то на друг друга, но все же согласились с таким предложениям, понимая, что иначе никак и их возлюбленному в любом случае придется выбирать. Так начался месяц, с интереснейшим опытом для всех них троих.