мы потерялись в любви...

NC-17
Завершён
24
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 11 680 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
24 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

two.

Настройки
сев в машину, я начал а ехать в сторону универа, по пути забрав свою лучшую подругу - Настю. вообще ее зовут Анастейша, но мы называем ее Настей. мы с ней дружим с пелёнок, а все из-за наших родителей, они прекрасно общаются, поэтому мы и дружим. хотя нет, не только по этому. за 18 лет проведённых вместе, мы научились понимать друг друга с полу слова, я это очень ценю. - доброе утро!) - хей йоу, красотка! - ответила мне Настя и мы чмокнули друг друга в щеку. чтоб вы понимали, насколько нам друг без друга сложно, мы поступили в один университет, не договариваясь. на разные факультеты правда, но все равно мы очень много времени проводим вместе. - ну что, за кофе? - да, конечно, не изменяем традициям и мы направились в нашу любимую кофейню. там было недорого, но ооочень вкусно. моим любимым напитком является банановый капучино, я пью его каждое утро. купив кофе, мы вышли на улицу и стоя через дорогу от набережной Темзы наблюдали за людьми. это был мой любимый ритуал с утра. набравшись энергии, мы поехали в универ. пары начинаются через 25 минут, а ехать нам осталось всего 10, поэтому можно не торопиться. - бля, Диан, помнишь, самые популярные парни универа устраивают тусовку в пятницу, пойдём? - ну, не знаю) - Диан, они нас позвали, а на эти тусовки хотят попасть большинство первокурсников, особенно девчонки. - ну тогда почему бы и нет) - вот и отлично!) - так значит тусовка завтра? - да, так что завтра без машины вечером. - жалко конечно, но красота требует жертв, если так можно сказать) - надо ещё выбрать что надеть, ужас. - да уж, что думаешь насчёт того, чтобы переночевать у меня сегодня? - я за! - отлично, тогда встретимся после пар, сначала поедем к тебе, все возьмём и ко мне) - океюшки - так, ладненько, уже пора на учебу - да, погнали) мы попрощались и разошлись по разным корпусам. первой парой у меня была микроэкономика, второй - бизнес, а третьей - математика. четверг хоть и не самый любимый мой учебный день, но он пролетает быстро и легко. а это значит, что в час дня я уже буду свободна. пары прошли легко. я уже сидела на ступеньках и ждала Настю. через 5 минут Настя таки соизволила выйти и мы направились к машине. находясь у Насти дома, мы решили побыстрее собрать вещи и зайти в магазин, чтобы устроить себе ланч. мы выбрали Насте прекрасный образ - это были объемные светло-голубые джинсы, белый топ-бандо и серую рубашку с бордовыми надписями на спине. остаток дня прошёл вполне неплохо. мы сидели и смотрели норвежский стыд уже 4 часа подряд, это в принципе весело, но что-то я уже изрядно измоталась. пора идти спать! etc...
Примечания:
24 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник