Это любовь?

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 2 656 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Нет,все таки мы все натуралы.

Настройки
Сонг Ын(кстати коротко его звали Минчи) проснулся первым.Виен естественно в кровати не было,так что он решил поднятся к Джин в комнату чтоб забрать Виен.Он открывает дверь,и видит что они уснули прям во время секса.Он очень загрустил когда увидел эту картину-Виен была как всегда в одежде оверсайз,а Джин вся голая пыталась ее как следует помучать.Минчи пообещал себе что Джин больше никогда не увидит Виен.Ему было очень трудно смотреть на это.Он аккуратно взял Виен и понес на первый этаж чтоб разбудить. В-Ах..Джин,я тебя не люблю на самом деле. Ми-Это яя Минчи Сонг Ын! В-Оу,прости я подумала что это Джин. Ми-Я увидел какую боль тебе принесла Джин.Я обещаю,если ты захочешь ты никогда больше не увидишь Джин. В-С-спасибо..Я пока не уверенна.. Ми-Хорошо,просто скажи если она тебя обидет,мне важна твоя безопастность и спокойствие.. В-(мысли) Ему я важна?А,точно это же мой лучший друг на века :D Ми-А теперь пойдем будить Максима. Ми-Максима,лол.Если ты вчера как всегда в три часа какую то херню читал,и подумал что "Хмм,загляну ка я на русский сайт" И увидел,что там имя Макс пишется Максим,то так его называют офицально -_- Ми-Ааа,это как наши Виен Со Ким,или Минчи Сонг Ын? В-Угу.Пошли будить этого тюленя. В-(р)МАКСИИИМ,ДОЛБААЕБ ВСТАВАААЙ,ПОСМОТРИ КАК ПОЮТ ПТИЦЫ В ОКНЕЕЕ! Ми-говорит тоже самое,ток на корейском* М-АААААА!А,это вы мои мочитята :`) В-Пародируешь меня? -_- М-Нееет,ты чтоо)) В-залезает на Макса*лупит подушкой* Ми-тоже самое делает,он прям повторюшка)* Д-Доброое утр..Чего у вас тут бойня т-то? В-ПОЛУЧААЙ!КИИИИЯ! М-БЛЯХА МУХА,ДА ДАЙТЕ ВСТАТЬ! Д-Ясно,я пошла готовить завтрак.. Наконец-то они пошли в кухню. Д-Ты выглядишь шикарно,дорогая)) В-..... Д-целует в губы* В-резко отцепляется* Я не голодна. Ми-Ты испортила ей аппетит что-ли, Джин?Чистила зубки?Ахахах) Все дико ржут,в том числе Виен,кроме самой Джин. Д-Прекратите! В-А ты нам не указ.. Д-Я твоя девушка! В-подходит к Джин* Поднимает к себе голову Виен держа рукой за подбородок* (т.к мальчики с Виен одного роста почти,и очень высокие) В-То что мы потрахались два раза-не значит что я тебя люблю.Люди не твои.Они принадлежат самим себе.сильно оттолкнула Джин* Д-Ч-что.. Мальчики-Джин,ты просто наверно очередная баба,которая хочет потрахатся сто раз за неделю с страшеклассницей,чтобы она либо успела влюбится а ты ей скажешь что она была просто для развлекушек,либо ты педофилка.Так что пожалуйста,уходи отсюда навсегда,и забудь что.. В-Что существует наше нелепое знакомство и девочка Виен. Д-Н-но..Я-я люблю Виен! В-А ты мне неприятна.Так что пожалуйста,уходи. Д-Хорошо.. Джин ушла,проважая взглядом Виен..Их дружба-любовь продлилась 1 неделю.И все.Да,это можно назвать любовью с первого взгляда,а точнее столкновения.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник