душа
1 декабря 2021 г., 18:30
мы споем с тобой
под декабрьским снегом.
плевать, что голоса совсем нет -
зачем, если песня в небо.
ты напишешь мне стих,
а я, по традиции, не замечу,
что в нем смысл огромный,
ведь все скомкано, непонятно.
что поделать, душа же просит.
просит кричать, петь
о любви, осознанной, чистой,
к которой мы шли.
мы станцуем с тобой
под майским дождем
и плевать, что движенья нелепы.
к черту точность, душа же просит.
я станцую тебе под твой стих,
что наложен на музыку,
хочу быть музой, но,
к сожалению, ты вроде против.
мне точно моя не простит,
если я не услышу,
как под балконом моим
твоя душа очень просит.