Вовочке
16 декабря 2021 г., 22:25
ты был героем,
который носил на руках,
обнимал такими тёплыми,
и родным до боли руками
где теперь эти руки?
их уже очень долго нет
я скучаю? да, жутко
так жутко, что слезы
боятся
я не плачу уже много лет
потому что ты говорил
что слезы мне не идут
и стирал их теплой ладошкой
а теперь я не плачу
но жду, жду, как тогда,
что придёшь, обнимешь,
я куплю сигарет.
мы стоим у подъезда
лишь бы не увидела мама
она постоянно кричит
"Вова, не надо, не пей,
чему же ты учишь дочь?
от тебя все сбежали,
ты же один, бич"
а ты улыбался, смотря на нее,
да я помню, какая у вас была
безгранично большая любовь
пап, я скучаю, и мама тоже
она тебя иногда вспоминает,
я вижу, глаза блестят
она - он дурак, разлюбила,
но в те дни, когда памят сбоит,
она обнимает и говорит
блять, ты так на него похожа
Примечания:
что-то об отце автора