дурак
27 декабря 2021 г., 16:37
для нее ты - ребенок,
мелкий, неопытный,
где-то, возможно, злой.
для нее ты - мышонок,
который с мышеловкой
ещё не знаком.
для нее ты - дурак,
но не первая карта в колоде,
вместо опыта, шлак.
и она никогда не узнает,
что в голове происходит,
пока она ругает тебя за бардак.
и в стихах твоих нет ни рифмы,
ни смысла, хотя для тебя он велик,
но другие его не оценят.
и она, кстати, тоже,
прочитав твое творчество,
скажет - "завязывай, псих".