***
-Волков, ты дурак?- через несколько минут после окончания моего диалога выдала Катя,- какой оборотень? С дуба рухнул? -Оборотень - существо, способное менять свой облик и превращаться в какое-нибудь животное... -Если оборотни существуют, то это скорее Кузнецов, а то что он все время чешется? Блох уже, наверное, где-нибудь подцепил,- она кивнула в сторону нашего одноклассника, пытающегося решить задачу по физике у доски,- да и в конце концов, я верю твоим историям, но далеко не все придерживаются этого мнения. Поэтому лучше не начинай, пока тебя в психушку не упекли. Прозвенел звонок. Мы пошли в раздевалку, которая теперь служила заменой столовой. На скамейке я увидел Диму (Катиного ухажера), он махал нам рукой и Катя пошла к нему, а я сел на пустую скамейку и стал за ними наблюдать. Кажется, он действительно хочет ее сожрать, ну ладно, Катя будет сама виновата, если ее вдруг убьет ее супер-милый-и-безобидный-явно-не-оборотень-ухажер.***
Я никак не мог смириться с тем, что мою подругу охмурил двуногий пес, поэтому в один из дней я встретил Диму, идущего по коридору, и явно дал понять, что знаю о его настоящей сущности, но тот лишь рассмеялся мне в лицо. Конечно, все так делают, поэтому я решил придумать план по его раскрытию, чтобы доказать всем, что я не сумасшедший. Я продумал все идеально, в один из дней я просил у него прощения и подарил ему пирожное, в которое предварительно кое-что добавил. Не буду в деталях описывать все свои действия, но в конце концов дорогой Димочка оказался у меня на даче, почти в сознании. На протяжении недели я внимательно за ним следил, кормил, поил, но самое важное должно произойти сегодня ночью. Я посмотрел в календаре, что сегодня полнолуние, поэтому я заранее привязал его к стулу, поставил напротив окна, куда попадает свет луны и снял со стены дедушкино ружье, предварительно зарядив его пулями из переплавленного, когда-то бывшего маминым, серебряного браслета. -Что тебе надо от меня, псих?- Дима спокойно сидел и смотрел на луну, которая уже вовсю светила. Черт! Похоже, произошла небольшая ошибка....