***
Дино стоял в ювелирном минут 20, всё не решив, что купить. Только совершив 300 круг по магазину, он нашел то, что в самый раз ему подходило. Парные подвески в виде крыльев, как же символично! Но раздумывать дальше времени не было. Он побежал к кассе, расплатился и ринулся к месту встречи. Там уже были Ади и Сэми.***
—Я взял то, что нам нужно! —протянув билеты на концерт ничего не понимающему ангелу, сказал Сэми. —И это — во вторую руку легли пригласительные за сцену. —Ади-и-и! — всё ещё бежав, кричала Мими. —Надеюсь ты всё сделал? Была демонесса в чёрном облегающем топе красной кожаной мини-юбке. В руках были пакеты. Потратили они много… Такой вид произвёл бы огромное впечатление на парней, но Ади с Сэми любили друг друга, ну, а сердце Дино было отдано одной прелестной особе, уже выходившей из-за угла. Милая девушка была в настолько же милом голубом платье. Его топ подчёркивал фигуру, юбка была широкой и заканчивалась ниже колен. Сзади, над юбкой маленький, голубой в цвет платья бант. На ногах белые босоножки на невысоком каблуке. Длинные волосы были заплетены в косу набок и завязаны лентой. У неё пакетов не было. Ограничилась лишь этим. Дино всё думал, подойдёт ли ей подвеска. —Да, я всё достал. Идёмте, времени мало! — нервно крикнул Ади. Дино подошёл к Вики, взял её за руку, наклонился к её уху, и тихо шепнул: — Тебе очень идёт. —Спасибо. — Вики мгновенно покраснела, и отвела взгляд, пытаясь скрыть своё смущение. Они пешком двинулись к стадиону, где должно было проходить мероприятие. Пока Мими рассказывала план Ади, остальные обсуждали свои действия. Всё уже было спланировано.***
—Сколько народу! — Вики восхищённо оглядывалась, но сжала руку Дино крепче, боясь потеряться в такой толпе. —Да ладно, и больше видели! — гордо сказала Мими. —Неужели этот тип так популярен? — спросил Ади. —Как видишь, да. Мими с Ади куда то ушли, а Сэми, Вики и Дино заняли места на трибунах. —Вот-вот начнётся! — с интересом выпалила Вики.