Новенькая

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 304 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

1 часть - Знакомство

Настройки
Симка и Нолик перевелись в новую школу. Им там сразу понравилось. В первый день они уже нашли себе друзей. - А почему вокруг того красноволосого столпилась вся школа?- Спросила Симка у Шпули. - Во-первых, его зовут Фаер. Во-вторых он самый популярный в нашей школе. Но я не знаю, что в нём такого особенного нашли девочки. Лично мне он не нравится. - Понятно. Ну, пойдём на урок? У нас что сейчас....музыка? - Да, музыка. - послышался голос за спиной. - Тебя провести? - Т-ты кто и зачем так пугать?!- Возмутилась наша рыжуля=) - Я - Фаер. Самый популярный из нашей школы. А тебя как зовут? - Симка. Я новенькая, приятно познакомиться=) - Взаимно) *Спустя ещё 7 уроков* -Симка, привет! Как дела?)- поздоровалась Верта - Э-э..Нормально, а что? - А что там тебе Фаер говорил, перед музыкой? - Тебе то какое дело? -^- - Ну, просто интересно, что нельзя узнать? - Извини, но я не хочу говорить об этом. Когда Симка ишла домой, задумалась. Почему же она не сказала Верте о её разговоре с Фаером? Ведь в нём нет ничего плохого. А Фаер...Ну, классный пацан, не отличник, ну и пусть. Но почему он подошёл именно ко мне?
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)