1 часть - Знакомство
26 марта 2020 г., 06:07
Симка и Нолик перевелись в новую школу. Им там сразу понравилось. В первый день они уже нашли себе друзей.
- А почему вокруг того красноволосого столпилась вся школа?- Спросила Симка у Шпули.
- Во-первых, его зовут Фаер. Во-вторых он самый популярный в нашей школе. Но я не знаю, что в нём такого особенного нашли девочки. Лично мне он не нравится.
- Понятно. Ну, пойдём на урок? У нас что сейчас....музыка?
- Да, музыка. - послышался голос за спиной. - Тебя провести?
- Т-ты кто и зачем так пугать?!- Возмутилась наша рыжуля=)
- Я - Фаер. Самый популярный из нашей школы. А тебя как зовут?
- Симка. Я новенькая, приятно познакомиться=)
- Взаимно)
*Спустя ещё 7 уроков*
-Симка, привет! Как дела?)- поздоровалась Верта
- Э-э..Нормально, а что?
- А что там тебе Фаер говорил, перед музыкой?
- Тебе то какое дело? -^-
- Ну, просто интересно, что нельзя узнать?
- Извини, но я не хочу говорить об этом.
Когда Симка ишла домой, задумалась. Почему же она не сказала Верте о её разговоре с Фаером? Ведь в нём нет ничего плохого. А Фаер...Ну, классный пацан, не отличник, ну и пусть. Но почему он подошёл именно ко мне?