***
— Скоро? — Скоро Стелла, скоро! — объяснила уже десятый раз Фарагонда. — А то она?! — устало показала пальцем Дина на пару домиков, которые должны были образовывать улицу. — Да — устало вздохнула директор Алфеи. — А там вообще кто-нибудь живёт? — настороженно спросила Текна, когда они подошли к одному из домов. — Живёт, ну вроде… — от слов женщины, феи поежились, но все же зашли во двор дома. — Вот и наш дом, вы живёте на чердаке, что бы я вам не мешала — улыбнулась Фарагонда — А может наоборот? — Дина хоть и любила подруг (по дружески), но жить со всеми вместе на одном этаже — было слишком. — На первом этаже всего лишь одна комната, и то маленькая, а чердак большой — осматривая дом сказала директор. — Ну и ну… — феи тягостно вздохнули и смирились.***
Тем временем специалисты были в Алфеи и под крики и возмущения Гризельды и приказы Кодоторты убирали двор. — Тимми, мне тут стало очень интересно, что же за прибор сделала Текна, что он таких дел наделал? — проволчал Ривен. — Сам не знаю… — Слушай, а ты сделай какой-нибудь прибор, который за нас чинить и убирать будет? — предложил Ривен. — Разговорчики!!! Работаем молча!!! — прикрикнул Кататорта на специалистов. — Ох…