Питер: Главное, чтобы не бесили голоса учителей, на остальное можно забить
Питер: ?ну и как пользоваться этим приложением
Питер: так
Питер: с вопросительным знаком что-то пошло не так
Нэд: ахахаха Нэд: долго и мутно, но просто и легко Нэд: во всяком случае, для нас, потому что мы лишь зрители, а не организаторы - просто и легкоПитер: Мне кажется, когда будет первый урок, что-то точно пойдет не так, по крайней мере у меня. Ну не может у меня быть все нормально. Вот что-то обязательно на заднем фоне случится. Я запутаюсь в шторе и сорву ее к чертям. Мистер Старк в окно влетит и уронит шкаф. Я не знаю, что-то обязательно должно случиться.
Нэд: я вот сейчас думаю, что мне делать, как участвовать в этих всех уроках. С телефона или с ноута. С ноута было бы проще, но он сломан, а на телефоне интернет вряд ли потянет. И это все вариантыПитер: есть еще один вариант
Нэд: какой? Нэд: вламываться к учителям домой?Питер: оторвать свой зад от дивана и завалиться ко мне домой. но твой вариант мне тоже нравится
Нэд: точняк Нэд: окей, если что, твой шкаф станет последним пристанищем для нас обоихПитер: по закону подлости упадет он только на меня
Нэд: я залезу к тебе тогдаПитер: здесь весело и есть чайок со вкусом карамельки
Питер: где-то еще шампанское валяется, но здесь никто не пьет, поэтому валяется
Нэд: действительно, какие урокибез алкоголя***
Мэй: Питер, у вас с Нэдом все в порядке?Питер: Все было хорошо - первые несколько уроков. А потом сломался стул. Я в травматологии.