Джинни
27 марта 2020 г., 13:20
Между нами несколько метров. Между нами десятки людей.
Все они суетятся, бегут куда-то, спешат. А мы стоим. Стоим не в силах сделать шаг друг к другу. Я боюсь моргнуть, упустить на мгновение твой взгляд.
Я очарован этим моментом. Я очарован тобой. Все страхи уходят, а в сердце лишь жажда. Я жажду твоего теплого тела. Я жажду твоих поцелуев. Мне не хватает твоей яркой улыбки, что я украдкой видел в коридорах университета. С друзьями весело, не так ли?
Ах, нет. Фальшивая улыбка - отвратительна. Она сбивает меня с толку. Я чувствую чрезмерную любовь к тебе, но от твоих действий меня тошнит.
Мне противно.
Ты даришь свою очаровательную улыбку всем, но не мне. Ты избегаешь моего взгляда, ты избегаешь меня.
Боишься?
Но я не хочу, чтобы ты боялся меня.
Я исправлюсь.
Я перестану ввязываться в бездумные драки, перестану расслабляться с кем попало каждые выходные.
Ты только подойди.
Скажи "привет".
Улыбнись так ярко, как только умеешь.
--
Ты только не бойся...
Примечания:
А шо