Ты
27 марта 2020 г., 21:45
Ты ушел.
Убежал, оставив меня одного.
Снова.
Ты громко хлопнул дверью. Кажется, это был грохот моего сердца.
Твои губы невероятно мягкие и сладкие. Мне хочется ещё.
Твои бёдра аппетитные и приятные на ощупь, я хочу коснуться их губами.
Я многого хочу...
Всё внутри воет, но я молчу.
Хочется крикнуть, послать тебя куда подальше, остановить...Но я продолжаю молчать.
Мертвенно спускаюсь на холодный пол. Ладонями закрываю лицо. Позволяю влаге течь по щекам.
Я так тебя люблю
Надеюсь, ты без проблем дошёл до дома, тебе не было сильно больно и ты хорошо поел.
Надеюсь, ты сможешь простить меня когда-нибудь.
Мы сможем подружиться?
Ты сможешь меня полюбить?
---
Мы встретимся завтра. В людном и слишком шумном для нас коридоре. Мы будем стоять долго, прожигая друг друга взглядом. Я буду думать лишь о твоей сладкой улыбке. Ревновать из-за неё же. Ты никогда не улыбаешься мне. Твои руки спрятаны в рукава тёплого свитера.
Очень мило.
Ты кажешься крошечным.
Ты будешь смотреть на меня также, как и всегда: с блеском в глазах и румянцем на щеках.
Вдруг, ты улыбнёшься мне.
Подойдёшь трепетно, когда останемся лишь мы одни. Аккуратно коснешься моей груди и прошепчешь прямо в ухо что-то очень грязное и пошлое, но настолько заманчивое, что я томно выдохну в предвкушении, зрачки расширятся, а надежда вновь поселится где-то в груди.
---
- Минхо..., меня не надо просить дважды.
Примечания:
Эх, следующая глава🤞
Ну как вам работа в общем? 👉👈