Ведьма со шрамом

PG-13
Заморожен
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 16 182 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 35 Отзывы 4 В сборник

Либо погибнем мы оба, либо никто из нас!

Настройки
POV Ворчун Прошло уже несколько часов и никто не знал что делать. Орион сразу как узнал о пропаже сестры, хотел рвануть за ней, но Коул его не пустил, сказав что это опасно. Я не знал, что мне делать. Моя любимая ушла, фактически, на верную смерть. Она даже не сказала это лично, а оставила записку. Вот как у неё на это мозгов хватило?! Я одновременно был в ярости и жутко волновался за неё. Посмотрев на стол, мой взгляд упал на верхний ящик, в котором лежало кольцо. На глазах выступили слезы. Она сейчас там одна, сражаться за наше будущее, жертвует собой, а я сижу здесь и слезы лью. Нет. Так не пойдёт. Я иду за ней. Либо мы погибнем вместе, либо никто из нас. Я уже не представлял жизни без этой озорной ведьмы. Она украла моё сердце, а я её. Мы нужны друг другу. Я вскочил с места и бросился к выходу. Плевать если я умру, плевать если она будет против, плевать на все, я уже просто не смогу без неё жить! - Ворчун! Ты куда? - обеспокоенно спросила Солнышко, когда я выбежал в гостиную. - Я иду за Венерой! - Но там опасно! Что если ты погибнешь?! - засуетился Колдун - Плевать! Либо мы с Венерой умрём вместе, либо никто из нас! Она смысл мой жизни, я не могу её потерять! Как только я это прокричал, сверху раздался шум и кто-то вывалился из туннеля. Отойдя от шока, все уставились на гостя. - Венера! - разом крикнули все и с радостными улыбками рванули к девушке. Она была немного смущенна таким приветствием, но все равно была рада. - Как все прошло? Ты где-то ранена? Тебе больно? - на перебой спрашивали все подряд, но девушка отвечала что все в порядке. Наконец поднявшись на ноги, она посмотрела на меня. - Привет - неловко сказала она и улыбнулась самой натянутой улыбкой. - У меня столько вопросов - сказал я и обнял её так сильно, как только мог - Не сбегай так больше. Ты меня так в могилу сведешь - Больше не буду, обещаю - сказала девушка и обняла меня в ответ
13 Нравится 35 Отзывы 4 В сборник