Последнее лето

NC-17
В процессе
1
автор
l_i_n_k_a_a_a соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 757 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки

Глава 1

"Привет! Меня зовут Логан Флеминг. Мне 17 лет. До недавних пор я занимался плаванием. До травмы. Да, я сломал ногу и на 6 месяцев выпал со спорта. Вернувшись, я понял что это не мое, и начинаю новую жизнь. По крайней мере на 3 месяца, на лето, а там... потом посмотрим. На 3 месяца я переезжаю в Вирджинию, в наш с бабушкой дом. У меня нету родителей. Точнее, они есть, но в моей жизни не присутствуют. "- именно так бы начинались мои записи в дневнике, если бы я его вел. Все началось с того, что за несколько дней до вылета моя бабушка попала в больницу, с сердцем. Я настаивал на том чтобы остаться и присматривать за ней, так как здоровье у нее уже не то. На что она полностью отрицала - За моим здоровьем присмотрят врачи. Совсем скоро меня выпишут, а ты езжай в Ричмонд . - Но... бабуш... - Никаких НО! - Хахахха, хорошо, люблю тебя - И я тебя. И не забудь позвонить как долетишь - Обязательно. Через пару дней у меня вылет. Нормальные подростки устроили бы вечеринку в честь "прощания", но я отношусь к тому типу людей, у которых нету друзей. И как бы я не старался их завести, все заканчивается печально, не говоря уже о моей личной жизни. И вот время вылета. Перед тем, я заскочил к бабушке, чтобы попрощаться, она как всегда твердила мне, что я должен завести друзей, на что я отвечал и отвечаю: "хорошо". Честно говоря, я не знаю что буду делать в Ричмонде, так как буду жить один и шанс, что я заведу друзей равен 1%, но он все же есть. Перелет прошел успешно, без каких-либо приключений. На такси я добрался в наш с бабушкой дом, где я провел, между-прочим, все детство и стал раскладывать вещи. "Привет! Мое имя - Эшли. Мне 16 лет. Учусь я в Stuyvesant High School. Это одна из лучших школ Нью-Йорка. Мои родители бизнесмены. Все детство я провела с разными няньками и репетиторами. Имея высокий уровень знаний, я являюсь одной из лучших учениц школы. Вообще инициатором этой поездки является мама. Она считает что я заучка. Отправляя меня в Ричмонд к молодой сестре, которая по большинству её рассказов имеет много мужчин и непостоянная во всем, она думает что я стану проще, найду новых друзей, и оторвусь. Я думаю что тёте Кэтрин не будет времени ко мне, так что лето будет "весёлым" Наступил день Х. Попрощавшись с мамой, мы с папой поехали в аэропорт. Когда я села в машину я не чувствовала ничего. Ни радости. Ни грусти. Ни смятения. Перелет был сравнительно недолгим. В Ричмонде меня встретила Кэтрин, она какая то странная. Когда мы приехали к ней домой, я поместила все свои вещи в шкаф и легла на кровать. Спустя пару минут я уснула от усталости. Логан* После небольшого отдыха, я пошел в магазин за продуктами. Когда я стоял возле молочного отдела, в меня въехала чья-то тележка. Когда я поднял голову, я увидел перед собой девчонку лет 16-18, видимо она меня не заметила и очень спешила. - Ой, прости, пожалуйста, я не хотела... я немного не внимательная... - Да ничего страшного - Тебе не больно? - Нет, все в порядке - Кстати, меня зовут Кэролайн. А ты здесь приезжий? - Да, я Логан. А откуда ты узнала? - Обычно, люди которые постоянно живут в этом районе ходят именно в этот магазин, так как следующий довольно таки далеко находится. Я почти каждый день хожу в этот магазин и тебя увидела только сейчас. - Потому что врезалась в меня - Аахахххххахах, давай забудем об этом? - Хорошо, Кэролайн - Оу, зови меня Кэрол - Хорошо - Ты уже с кем то познакомился? А? - Нет, я только сегодня приехал - Я слышала что к нам в район приехала ещё какая то девочка. Давай встретимся где-то через час? - Через час. Да, давай. Только где? - Возле этого магазина. Позвонишь мне Кэрол дала мне листочек и удалилась за полочками с едой. Придя домой я переоделся и пошёл обратно к магазину. Было ещё рано, поэтому я ходил по кругу. Закрыв глаза я думал об этом лете, чего можно от него ожидать. Полёт был недолгим. Оказавшись на асфальте я понял что упал. Обернувшись я увидел двух парней. Один смеялся, а второй подошёл ко мне и помог встать. - Спасибо - Как зовут? - Логан - Я Крис, это Ник. Не обращай на него внимания - Хах, окей Крис хотел что то ещё сказать но меня позвала Кэрол - Логан! - Да, пойдём? - Да, ребят вы с нами? - А вы знакомы? - Да это мой парень Крис, а тот Ник его друг придурок - А куда вы идёте? - спросил Крис - Мы идём знакомиться с приезжей. - Ну ладно, все равно делать нечего. Ник ты куда? - Я же говорю он придурок! - засмеялась Кэрол и толкнула меня в плече.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник