Summer romance

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 14 310 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

2.

Настройки
Часы показывали пять сорок утра, когда Пак открыл глаза. На улице уже пели птички, Чимин осмотрел комнату, впервые за сутки, так как был занят другими мыслями и не успел этим заняться. Комната была достаточно в темных цветах, а именно в коричневых оттенках. Там стояла одна двуспальная кровать, на которой развалились Чонгук и Тэхен, и рядом стояла кровать поменьше, на которой спал сам Пак. На стенах висели несколько картин, В комнате были три двери: одна в ванную, другая на выход и третья в комнату, где стоял диван и маленький телевизор. Чимин, несмотря на раннее время, встал и направился к ванной комнате. Там находился душ, туалет и раковина, все также было выполнено в коричневых цветах. Пак умылся и не убыл уверен в том, что друзья скоро проснутся, хотя он точно знал, что поход на море они не могут пропустить, а значит и спать по-идее должны еще не долго. Чимин подошел к тумбе, которая стояла напротив кроватей и на которой находился лист с расписанием приемов пищи, это было очень кстати, ведь из его живота начал петь кит. Неожиданно с телефона, лежавшего рядом с Техеном (логично, что это его телефон, но ладно, забьем) прозвенел будильник, который не много испугал Пака. — Чимин~и, доброе утро — протянул сонный бас Тэ — Доброе. Ты зачем на такое время раннее будильник поставил? — Как зачем? Нам же так много чего надо сделать! -Тэхен это говорил с такими эмоциями, что рядом лежащий Чонгук начал пробуждаться. — Хей, можете потише, — с какой-то грустью произнес Чон и надул губки. — я вообще-то сплю. Тэхен пододвинул младшего ближе к себе и поцеловал его в висок, вроде бы даже и шепнул что-то, но Пак не пытался вникнуть. Нет, Тэхен и Чонгук не встречаются, просто хорошие друзья, они дружат с самого детства, а когда Тэ пошел в школу, то познакомился там с Чимином, он ему понравился, как человек и познакомил с Чоном. Так и началась дружба этих трех парней. — И что же нам надо сделать? — решил продолжить диалог Пак — Для начала, мы пойдем на море, затем мы пойдем и зарегистрируемся на экскурсии! — Какое море? Какие экскурсии? — начал кричать Пак — Вы итак меня вытащили в этот АД, а теперь хотите, чтобы я с вами куда-то поехал? — Чимин, тебе же лучше, — решил успокоить друга сонный Гук — если мы сейчас поедем, то ты здесь меньше времени проведешь, и вообще, чем ты собираешься заниматься в отеле один? Пак немного приутих, ведь Чон был абсолютно прав. Чим не любит одиночество, а оставаться без друзей в отеле на юге непонятного острова не очень и хотелось. Но показывать то, что Гук прав, Пак совершенно не хотел, поэтому сказал короткую фразу «я подумаю». Часы показывали 6:25, когда все в номере оживились. Тэхен занял ванну, а Чонгук орал на него, ведь ему тоже нужен душ. Один Чимин сидел без дела так как был готов уже давно. Он листал ленту своего инстаграма и читал новые мемы. — Столовая будет открыта только в 7:30 утра, поэтому вначале мы пойдем на море. — взяв в руки лист с расписанием той самой столовой, на которой какое-то время назад смотрел Пак, сказал Тэхен, вышедший из ванной. — Отлично, вы идите, а я попробую уснуть. — Нет уж, Чиминни~, ты пойдешь с нами и это не обговаривается. — сказал Тэ и запрыгнул на кровать, где Чимин уже пытался увидеть сны. — Но почему? — с грустной моськой спросил Чим и открыл глаза. — Потому что мы приехали отдыхать втроем, а не вдвоем. Спустя еще каких-то 15 минут парни вышли из номера и пошли искать пляж, на который Чон и Ким вчера ходили, дорогу они помнили плохо, так как после прилета было много эмоций и они отбивали все «трезвые» мысли и соответственно запомнить что-либо было невозможно. Пак не то чтобы не любил море, наоборот даже, ему очень нравилось наблюдать за морской пучиной, но было одно но, Чимин очень не нравился себе в достаточно открытой одежде. Когда он только услышал выбранное место отдыха, то сразу же принялся искать красивый купальный костюм с длинными рукавами и штанами, которые очень уж популярны у корейцев. На пляже было много людей, даже в столь раннее время. И солнце очень рано начало жарить бока. Чонгук и Тэхен почти все время провели в воде, иногда даже Пак присоединялся, поэтому время шло быстро. Когда часы показывали 8 утра, парни забрали свои подстилки и мокрые поплелись к отелю. Их путь занимал приблизительно 10 минут, поэтому одевать футболки и шорты никто не хотел. (имею ввиду Гуки и Тэ аххах), они, кстати, оба решили быть в костюмах как у Чимы, только с короткими рукавами и штанинами. Друзья быстро дошли, сходили в душ, поменяли вещи и пошли наконец на завтрак. Я уже упоминала, что Чим был голодным, но он часто так «голодал» поэтому он старался не обращать внимания на иногда урчащий живот. На завтраке все еще был шведский стол, зато людей было не очень много. Так как столовая во время первого приема пищи была открыта очень долго (аж до 11, при этом бар работал круглосуточно, а рядом с ним были еще разные снеки), то многие выбирали сон вместо еды, либо они кушали как только все открывалось и бежали на море. Чимин сразу же начал оглядываться по сторонам, чем удивил друзей. Было ощущение, что он кого-то ищет. Поняв, что официанта с белоснежной кожей, темными глазами и милой редкой улыбкой нет, Чим успокоился и набрал себе еду. «Слава Богам, он работает не каждый день» говорил сам с собой Чимин. После обеда, парни сидели в номере, сегодня они играли в разные игры, и болтали. Они договорились, что после обеда они всегда будут либо играть, либо еще что-нибудь, но вместе, так как на улице стояла дикая жара. В часа 4 Чон спросил Тэ или он не узнавал про какие-нибудь экскурсии, которые будут в ближайшие дни, на что Ким сказал, что экскурсовод попросил подойти им всем в часов 7. — Чимин-щи, ты же поедешь с нами? — спросил кролик — У меня все еще есть время подумать. — ответил тот и лег на кровать, случайно попав в царство Морфея. ______________ Время было 6:30(вечера). Чимин проснулся и заметил что его донсены тоже уснули. Но поняв, что совсем скоро у них должна быть встреча с экскурсоводом, то решил их разбудить. — Просыпайтесь! — начал кричать он. — У вас есть 10 минут, жду вас внизу! Чимин сам не понял зачем он сказал, что подождет внизу, но раз сказал, значит так надо. Он был одет в белую футболку и из-за сильной жары надел шорты, которые случайно оказались в чемодане. Так как он был уверен, что его официант сегодня не работает, то он радостно пошагал в сторону столовой. Но как только он дошел до дверей, то снова увидел то прекрасное личико на которое начал залипать вчера вечером. Деваться было некуда. Пак идет в сторону уже полюбившегося столика в конце зала опустив голову, чтобы лишний раз не смотреть на того парня и идет, идет и чуть ли не падает, столкнувшись с кем-то. Подняв голову, он видит его, того, кого он начал избегать, Чим смотрит в темные омуты и лишь через пару секунд понимает, что ему что-то говорит этот официант на красивом английском с легким акцентом. — Вы в порядке? — переводит у себя в голове Чимин, но ничего не говорит, просто махает легонько головой и обходит того. Он готов сквозь землю провалиться, как ему сейчас неловко. Через какое-то время к Чимину подходят друзья и начинают рассказывать о том, как только что чуть не оставили ключ-карточку, а Чимин делает вид что он слушает, а глазами следит за официантом. Почему же он вызвал такой интерес? Так и проходил вечер, друзья болтали и иногда Пак вникал в их разговоры, но не отводил взгляд от понравившегося парня. — Минни~, на кого ты постоянно смотришь? — интересуется Ким — Что? Не пялюсь я, просто немного завтыкал. — Со вчерашнего вечера? — младшие начинают ржать, ведь правда, Чимин со вчерашнего вечера какой-то другой. — Ты так и не будешь есть? — спрашивает Тэ смотря в тарелку Чимина. Там за все время ничего не лежало. — Чимин, ты же обещал мне, что будешь есть нормально хотя бы пока мы на отдыхе. — Тэхен, я не маленький и сам решу хочу я есть или нет. — Ты со вчера ничего не ел. — подключается к диалогу Чон — Я сегодня съел мороженое, и хорошо, я возьму себе что-нибудь. — резко встает он вместе с тарелкой, а все потому что он видит бледнокожего парня идущего прямо к их столику. Парень набрал немного овощей и кусочек мяса. И как только видит, что официант отошел от стола идет к нему. — Довольны? — спрашивает он у донсенов и садится на место. — Молодец, Чимми — Хватит называть меня такими дурацкими прозвищами. — бурчит Пак и начинает медленно употреблять то, что лежало у него в тарелке. Но даже тогда он не перестает смотреть на официанта. Нет, только не это, их взгляды, они встретились. Чимин чувствует, что у него краснеют щеки. — Да что с тобой? — чуть-ли не кричит Тэхен, смотря на друга.- Тебе настолько плохо здесь находится? — Нет, все хорошо, просто стало жарко. — - Легонько улыбается Чим и продолжает: — Нам вообще-то пора идти на встречу. Уже 7:10. — Так ты поедешь с нами? — радостно воскликнул Чон. — Ага, — а что ему остается делать, он ни за что не останется здесь один, зная, что здесь работает парень от которого у него краснеют щеки, нет, ни в коем случае он не останется здесь один. — Отлично! Кстати, нам официант сказал, что сегодня будет дискотека. — младший замолкает и после добавляет. — наверное, он понял, что мы здесь первый день и не знаем расписание всяких тус. — Официант? — переспрашивает Пак, понимая, что кроме того парня, никто к этому столику не подходил. — Ага, — кивает головой Ким, — тот на которого ты пялишься. У Пака отвисает челюсть и глаза смотрят удивленно. — На которого я что? — Чим, даже не отрицай того, что он тебе понравился. Сегодня отличный шанс познакомиться с ним. — подмигивает ему Чон. — Глупости какие! Я вообще не гей, чтобы с парнями знакомится. — отрицает все Пак. — Тем более сегодня я себя чувствую не очень хорошо, поэтому я лучше пойду спать, а вы веселитесь. — Так не интересно, Чимин-щи. — возмущается Чон. — Бля, мы время провтыкали, уже 7:16. Пошлите скорее на встречу. ___________________________ Парни договорились с экскурсоводом об одной долгой экскурсии, которая затрагивает разные места, и длится 2.5 дня. Когда время близилось к 10 вечера. Тэ и Гук потащили Чимина на дискотеку. Чимин совершенно не хотел идти туда, но выбора ему не предоставили. И только когда Чим сказал, что придет через некоторое время сам, так как ему надо кое-что сделать, друзья его отпустили. Паку ничего не надо было делать, просто он понимал, что Ви и Гук заставят того познакомится с официантом, а он не горел желанием. Ему подходило, что он глазеет на него и ничего больше не происходит. Ему не нужно было знакомится с ним. Пак не гей и не би, он 100% гетеро и то, что он залип на парня ничего не значит. Его же друзья думали иначе. Как это все объяснял себе Пак? Никак. Он просто не думал об этом всем и старался думать только о том, что скоро он уедет отсюда. Осталось 6 дней. Чимин встает с кровати и идет к двери. Он обещал прийти своим друзьям. __________________ Чимин идет на первом этаже отеля. Тут огромная открытая территория, бассейн, бар. Музыка раздается из всех сторон, запах кальяна, алкоголя смешанные с табаком. Паку это не нравится. Он идет в сторону ресепшена, там и вай-фай лучше всего ловит и людей почти нет. Он хотел встретиться с Чоном и Тэхеном, но это было бы нереально, людей было слишком много, может потом, ближе к ночи, и вообще они все равно сами будут искать Чимина чтобы попасть в номер. Ключ-карта есть только у него. Подходя к нужному месту он садится на свободный диванчик и когда он садится, он не обращает внимания на то, что напротив него, на стульчике, сидит официант. Не в привычной рубашке и черных брюках, а в белой футболке и в джинсах. Официант замечает Чимина, и смотрит на него. Пак в это время лазит на просторах инстаграма. — - Я слышал друзья называли тебя Чимин, так что привет, Чимин.- доносится неожиданный приятный голос, а самое главное то, что парень говорит на корейском. Чимин поднимает голову и чуть-ли не перестает дышать, он так радовался, что Ви и Гук сейчас не рядом с ним и не заставят искать этого парня официанта, чтобы познакомиться, но все идет не так, теперь этот самый официант сам начал знакомство. Пак изгибает брови в вопросе. — Прости, не представился, я Мин Юнги. — Юнги протягивает руку, но Чимин не реагирует, поэтому Юн убирает руку и продолжает.- Я заметил, что ты наблюдал за мной, и при этом всегда шугался, когда я хотел подойти. Чим опускает голову, смотри в телефон и тихонько, почти себе под нос произносит: — Тебе показалось. — Не переживай, на меня часто люди смотрят, я знаю, что я красивый, так что все в порядке. — с улыбкой произнес Шуга. Но Паку от этого легче не стало. — Почему ты здесь один? Ты же вроде был с друзьями? — Был с ними, а сейчас я не знаю где они. — Тебе скучно? — Нет. — Может мы могли бы пройтись? — Зачем? — Пак не понимает зачем этому парнишке знакомится с ним. — А что такого в том, чтобы пройтись? Я слышал ты жару не любишь, а тут достаточно жарко из-за большого количества людей. На улице вечером всегда прохладно, так что тебе будет лучше. — Что-то ты слишком много слышал обо мне. — говорит Пак. Весь диалог Чимин смотрел в телефон, а тут он даже поднял голову. — У тебя просто громкие и болтливые друзья. — усмехнулся Мин. — Так все же, может пойдем? — И часто ты гостей отеля на прогулки водишь? — спрашивает Пак смотря тому в глаза. — Только тех, кто меня очень сильно интересует, -ухмыляется Юнги и видит как щеки Чимина заливаются красным цветом, — так что, булочка, пойдешь со мной на прогулку по ночному Бали? — Чимин уже может сравниться с помидором, слишком ему неловко возле этого парня, особенно когда он называет его «булочкой».
26 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник