13 глава
9 мая 2020 г., 19:19
Что сподвигло её на такое действие? Она не знала. Она хотела забыться. А Стинг по своему дорог её сердцу. Дверь в светлую комнату парня открылась и в неё зашли два блондина. Парень был предельно осторожен, ведь догадывался, что у Люси до него никого не было. Ей же всего 16 лет. Она всё ещё ребёнок... "Я не ребёнок" - тут же откликнулось нутро Сердоболии. Кажется этим поступком она пыталась доказать всем и себе тоже, что уже является взрослой...
Стинг стягивал мокрую одежду с волшебницы. Прикасаясь к её коже, он отметил тот факт, что она ледяная. Сколько она пробыла там под дождём, пока Эвклиф за ней не пришёл? От чего-то от этой мысли парню становилось не по себе. Где в тот момент был Дреяр? Ах, да, развлекался с Каной. И вот Люси уже лежит под блондином на его кровати обнажённая, но Стинг резко остановился и отстранился от неё.
- Откуда у тебя столько шрамов на теле? - Спросил парень, смотря в карие глаза Сердоболии.
- Малейшая царапина остаётся на моём теле шрамом. Такова моя магия. И из-за неё же я не чувствую физической боли. Стинг... - Люси зажмурила глаза, из которых покатились слёзы и тихо прошептала. - Прошу не смотри...
На секунду Эвклиф закрыл глаза, обдумывая дальнейшие действия которые не заставили себя ждать... В ту ночь парень нежно целовал и проводил ладонью по каждому шраму на теле Люси. Она не почувствовала той боли, что приходит с первым разом у девушек. Даже этой боли от чего-то ей не хватало. Блондинка почти всё время роняла слёзы и прижималась к телу Стинга, будто стараясь слиться с ним в одно целое.
Утром Эвклиф проснулся первым и решил не будить Люси. Он пошёл на первый этаж в кухню. Хоть он и был искусным обольстителем, но такой девушки как Сердоболия, парень ещё не встречал. Точнее встретил, но не смеет к ней прикоснуться. Но это уже давно в прошлом. На кухне за столом сидел Роуг и попивал горячий чай из кружки. Он будто не заметил прошедшего мимо него блондина. Но через какое то время Чени задал волнующий его вопрос.
- Стинг, почему в доме пахнет Люси? - Спросил брюнет.
- Потому что сейчас она у меня в спальне, - Без капли стеснения ответил ему Стинг.
- Меня смущают запах крови и слёз чётко доносившиеся из твоей комнаты. Ты явно не просто мирно спал с ней под боком.
- Ну, а что мне оставалось делать, если она попросила меня лишить её девственности?
- Что? - Чени поднял взгляд на блондина.
- Вчера, когда я возвращался из гильдии, я встретил Люси. Она сидела под ливнем на скамейке. Мне ничего не оставалось, как привести её к нам. Она рассказала мне, что Лексус, видите ли, спит с Каной, вот и она хочет со мной переспать.
- - Похоже, она хотела отомстить Лексусу... Так она к нему всё же не ровно дышит.
- Я не знаю. И вообще, это не наше дело. Если что поддержим но не больше.
- А-а-а, ну то есть ты её пол ночи "поддерживал" в своей кровати.
- Если тебе от этого станет легче, то да.
Стинг взял уже готовые тосты и чашку чая и пошёл на второй этаж. Тихо открыв дверь в свою комнату, парень прошёл к кровати и поставив тарелку и чашку на прикроватную тумбочку лёг обратно на своё место. Прислушался и улыбнулся.
- - Твоё сердце слишком неспокойно бьётся, так что перестань притворяться спящей, - Тихо произнёс блондин, который лежал на боку, и подперев голову рукой смотрел на Люси.
- Ну почему у тебя такой чуткий слух, Стинг? - Она потянулась и улыбнулась парню. Отчего-то ей было хорошо и легко с ним.
- Я принёс перекусить, - После слов Стинга блондинка с шумом втянула воздух через нос и на выдохе ответила магу.
- Тосты с малиновым вареньем и чай с мятой. Стинг... Выходи за меня! Я тебя люблю.
После фразы волшебницы оба рассмеялись.
- Я конечно не против, но, что на это скажет Лексус? - Спросил парень.
- Давай не будем о нём, - Тут же погрустнела Сердоболия, вспоминая, почему она вообще оказалась в постели Стинга.
Парень поставил на кровать между ними тарелку с тостами и передал в руки Люси чашку чая.
- Спасибо, - Тихо произнесла блондинка и отпила тёплый напиток.
- Стинг... Я вот тут только сейчас задумалась, - Проговорила Люси, дожёвывая кусочек тоста. - Вы с Роугом совсем разные, а братья. В детстве я как то не задумывалась об этом, а сейчас будто осенило.
- Видишь ли, у нас разные мамы, но один отец. Какое то время он спокойно жил в браке с любящей женой, но в один момент, он начал пропадать ночами. Вскоре выяснилось, что отец спал на стороне с какой то женщиной. В один момент она пришла и принесла с собой младенца. Тогда в семье уже был ребёнок - Роуг, а тем младенцем был я.
- Вот как, - Как то даже погрустнела блондинка.
- Ну, не расстраивайся, Люси, - Нежно улыбнулся Стинг. - Я уже очень давно не заглядывал в прошлое, всё время жил настоящим. Когда мы вступили в гильдию, хотели всего лишь заработать денег, мы же волшебники, а их мало. Нам понравилось и вскоре мы решили там остаться на более долгий срок. Иногда посещали родителей, они на тот момент жили в небольшом домике в соседнем от городке. А Юкино...
- Что-то произошло с Юкино? - Не на шутку перепугалась блондинка.
- Не совсем с ней. Не так давно её родители заболели и вскоре скончались...
- Но Юкино ничего мне об этом не сказала! И она такая весёлая...
- Первое время после их смерти, она заперлась в своей комнате. Не ела несколько дней. Но я пробрался через окно в её комнату и... Тогда я застал её лежащей на кровати. Юкино взглянула на меня пустыми глазами, и я поклялся сам себе, что верну её "к жизни". И нам с Роугом удалось это сделать.
- Стинг, - Девушка чуть улыбнулась. - Я рада, что вы здесь. У меня тоже не осталось близких... Теперь здесь я обрела семью. Я очень надеюсь, что всё будет хорошо.
- Кстати, я так и не спросил, - Внезапно нахмурил брови Эвклиф. - Как ты себя чувствуешь?
- Я говорила, что не чувствую боли, со мной всё хорошо.
- Ясно.
- Может... - Волшебница запнулась, будто решаясь на отчаянный шаг. - Начнём встречаться?
Люси очень удивила своим высказыванием парня.
- Я вижу в твоих глазах боль... Ты в кого-то влюблён, но безответно. Давай поможем друг другу отвлечься.