Дима, тебе надо у...
28 марта 2020 г., 07:44
Олег проснулся значительно позже своего соседа. Что странно,тот уже был пьяный в стельку.
- Доброе утро? Ты когда набухаться успел?
А ответ он получил непонятное мычание.
-Да я? *Ик* да я ещё и пе*ик*дик?! Она тогда шлюха
-воу ,воу ,воу ,ты вообще помнишь ,что ты говоришь о моей сестре?!- Олег разозлился не на шутку- её брат стоит рядом с тобо-о-й
-похрен,ты вообще видишь я в отчаянии *ик*
-ты в похмелье!
- ты хоть когда-нибудь любил?!- голос у Димы был такой как будто он начал трезветь. Олега этот вопрос очень разозлил
-Любил! И сейчас люблю!
-кого же?!
-Те..-чуть не проговорился- тебе то какая разница?!
-вот никакой,только не надо врать ,про любовь,это штука серьёзная!
"Он же всё равно не вспомнит,когда отрезвеет" пронеслось в голове у Олега
-Да тебя,тебя люблю! - Олегом как будто перестал управлять мозг,он это сказал,а потом только подумал,а стоило ли? Что сейчас будет между этими двумя,постоянная гробовая тишина или может даже ответная любовь? А может быть Дима и правда забудет когда отрезвеет? Студента порализовало от этих слов,у Олега пронеслась мысль,что Дима отрезвел от такой информации.Дима снова начал бушевать:
- Она была права,я-педик,просто педик! - он резко повернулся и направился в сторону друга.
-Дима,тебе надо у...- он не смог договорить,Дима резко поцеловал его в губы, поцелуй передавал вкус жёсткого перегара,но Олег как будто снова смог летать. Он так долго ждал этого поцелуя и стал осторожно отвечать. Теперь у вас скорее всего появился вопрос : "Как тогда Олежа стал человеком ,если это их первый поцелуй?", всё предельно просто. Олег до конца думал ,что влюблён не в Диму,а в Антона. Хоть Антон и не видел Олега,но Олег смог его поцеловать в коридоре,когда Звёздочкин стоял у стенки. Надеюсь я ответил на ваш вопросик. Тем временем Дима позволил себе пробраться языком в рот духа, Олег конечно отвечал,но воздух не вечен,они разорвались ,Олег был красный как помидор,Диме же было по барабану.
- я - пидор! Она была права! Господи!
После этих слов оживлённый Олег снова "умер" ,ведь понимал ,что это только по пьяне. Дело шло к вечеру,Дима всё ещё был пьян,а дух не слезал со своей кровати весь день. Но вот Дима лёг и до Олега донеслось это тёплое "спокойной ночи"...
Примечания:
Ну как-то так ,думаю получается неплохо,но мне не особо нравится. Перетёрка будет либо в следующей,либо в четвёртой часии