После...

R
Завершён
237
автор
Quiet forest бета
Размер:
10 страниц, 2 900 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
237 Нравится 82 Отзывы 20 В сборник

Дима, тебе надо у...

Настройки
Олег проснулся значительно позже своего соседа. Что странно,тот уже был пьяный в стельку. - Доброе утро? Ты когда набухаться успел? А ответ он получил непонятное мычание. -Да я? *Ик* да я ещё и пе*ик*дик?! Она тогда шлюха -воу ,воу ,воу ,ты вообще помнишь ,что ты говоришь о моей сестре?!- Олег разозлился не на шутку- её брат стоит рядом с тобо-о-й -похрен,ты вообще видишь я в отчаянии *ик* -ты в похмелье! - ты хоть когда-нибудь любил?!- голос у Димы был такой как будто он начал трезветь. Олега этот вопрос очень разозлил -Любил! И сейчас люблю! -кого же?! -Те..-чуть не проговорился- тебе то какая разница?! -вот никакой,только не надо врать ,про любовь,это штука серьёзная! "Он же всё равно не вспомнит,когда отрезвеет" пронеслось в голове у Олега -Да тебя,тебя люблю! - Олегом как будто перестал управлять мозг,он это сказал,а потом только подумал,а стоило ли? Что сейчас будет между этими двумя,постоянная гробовая тишина или может даже ответная любовь? А может быть Дима и правда забудет когда отрезвеет? Студента порализовало от этих слов,у Олега пронеслась мысль,что Дима отрезвел от такой информации.Дима снова начал бушевать: - Она была права,я-педик,просто педик! - он резко повернулся и направился в сторону друга. -Дима,тебе надо у...- он не смог договорить,Дима резко поцеловал его в губы, поцелуй передавал вкус жёсткого перегара,но Олег как будто снова смог летать. Он так долго ждал этого поцелуя и стал осторожно отвечать. Теперь у вас скорее всего появился вопрос : "Как тогда Олежа стал человеком ,если это их первый поцелуй?", всё предельно просто. Олег до конца думал ,что влюблён не в Диму,а в Антона. Хоть Антон и не видел Олега,но Олег смог его поцеловать в коридоре,когда Звёздочкин стоял у стенки. Надеюсь я ответил на ваш вопросик. Тем временем Дима позволил себе пробраться языком в рот духа, Олег конечно отвечал,но воздух не вечен,они разорвались ,Олег был красный как помидор,Диме же было по барабану. - я - пидор! Она была права! Господи! После этих слов оживлённый Олег снова "умер" ,ведь понимал ,что это только по пьяне. Дело шло к вечеру,Дима всё ещё был пьян,а дух не слезал со своей кровати весь день. Но вот Дима лёг и до Олега донеслось это тёплое "спокойной ночи"...
Примечания:
237 Нравится 82 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (8)