После...

R
Завершён
237
автор
Quiet forest бета
Размер:
10 страниц, 2 900 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
237 Нравится 82 Отзывы 20 В сборник

Примирение и конец...

Настройки
-Что ты творишь?! — Олег залился краской, начал брыкаться, но Антон был сильнее. -Ничего, Олеженька, ничего- Антон наклонился и поцеловал Олежу, ответа не последовало, тогда наш гад (🌚🔫) начал спускаться ниже к шее. Но не успел он до неё дотронуться, получил удар по паху. — Сука-Антон скрутился калачиком на кровати, а Олег драпанул в коридор. Он остановился у двери своей бывшей комнаты, не решаясь войти, но вот он постучал. Дверь открыла Оля, увидев заплаканное лицо, она немедленно потащила его в комнату. Дима сидел на кровати и что-то читал. -Что случилось? Говори! — только сейчас Дима отвлёкся от чтения, но пожелал бы вернуться в мир книги, но не смог, заплаканное лицо Олега его остановило, он хотел подойти, обнять, успокоить… -Антон… Диму передёрнуло, это имя итак было ему противно, а сейчас из-за этого гада любимый человек пришёл в слезах. -Что Антон? — довольно спокойно сказал Дима, не смотря на ураган внутри него. -Он-он…я думал он пришёл меня успокоить- Олег сделал руки в привычном для него жесте и жалобно посмотрел на Диму- мне было плохо и я прижался к нему, как делал раньше, но он позволил себе много, спустился ниже и ниже, повалил на кровать и…-тут Олег чуть не захлебнулся своими же слезами, Оля его обняла и успокоила -Дальше не надо…-сказала Оля. А вот Диме было достаточно первого предложения всего рассказа Олега. -Ганд (он), я ему сейчас просто врежу-Дима решительно встал, но Олег не дал ему пройти, он не хотел драки, хоть и был рад, что за него заступается любимый человек. Через час Дима уже был с Олегом в комнате. Почему? Потому что, придумав несуществующую историю, они пошли к заведующей общагой и попросили переезда Димы в комнату Душнова и Звёздочкина. Им разрешили, так как история, которую они придумали, включала в себя, то что Антон не может контролировать ярость на Олега и чуть его не побил. Сейчас Дима и Олег живут вместе, но между ними молчание, холодная война. Дима первый решил пойти навстречу. -Как дела? -будто спрашивая у себя, сказал Дима. От Олега ответа не пришло. -Знаешь, я удивлён поведению своей второй половинки- опять в потолок сказал Побрацкий, Олега это увлекло. -Знаешь, я его так люблю-сказав это, Дима повернулся к Олегу с очень мягкой улыбкой. Олег покраснел и, соскочив с кровати, быстро подбежал к Диме и обнял его очень крепко. -Я тоже тебя очень сильно люблю! -сквозь слёзы счастья говорил Душнов. Дима обнял его в ответ и они вместе уснули. Антон же всю неделю пытался подойти к Олегу, нет, не извиниться, а поговорить о разном. Олег же его избегал и игнорировал. Но Звёздочкин не хотел так всё оставлять. Четверг. 14:56 Олег идёт совсем один по коридорам общаги, с книгами в руках, и что-то весело напевая. Но он не знал что буквально через 10 секунд его счастье просто пропадёт. Олега прижал к стене Антон, книги выпали, создав огромный шум. -Теперь тоже будешь меня игнорировать? Ответа не было. -да ты у нас обиженка~ -Отстань от меня, Антон! -Нет, пока ты не скажешь, почему ты меня избегал~ -Что за глупый вопрос ммм~ Антон поднял колено и как будто «посадил» на него Олега, конечно оно начало давить на паховую область. -Из-за того случая? Но тогда сейчас тебе не было бы приятно~ -Я не понял что тут происходит-сзади стоял Дима, злой Дима. Антон повернулся через плечо. -А тебе какая разница? -Большая, что ты делаешь с Олегом? — Ну он не твой, я делаю ему приятно~-он зыркнул на Олега игривыми глазами. -Он мой парень, так что лучше вали, пока нос не набили! — Антон честно был удивлён и испуган, так что поспешил удалиться.Олег же просто обнял Диму и они пошли в свою комнату.
Примечания:
237 Нравится 82 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (21)