Леди Грей

PG-13
Заморожен
164
1
автор
Размер:
49 страниц, 17 279 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
164 Нравится 39 Отзывы 46 В сборник

Часть 11 "Алая Молния"

Настройки
- Какого вшивого Дьявола Вы творите?! - разъяренная рыжая валькирия кинулась на даму в чёрном. - Не удивительно что авария произошла из-за такой хулиганки, - последовал холодный ответ от дамы. - Натали мне кажется... - попытался влезть парень, но его тут же пережила сама Натали. - Адриан, сядь обратно в машину, мы скоро отправимся, - следующие слова уже были адресованы Луз, - А вы можете попрощаться со своими правами! С вашими навыками опасно возить детей! - Это с моими то навыками!!! Да что бы ты знала я могу водить с закрытыми глазами и не один даже столб не пострадал! И что я точно знаю, так это то, что видеорегистратор записал как ваш горилло-болван сам врезался! - с вызовом бросила девушка, но женщина даже не отреагировала на выпад. - Правда? Тогда будет интересно узнать кому поверит полицейский. Личному секретарю Адриана Агреста? Или хулиганке, которая устроила уличную гонку этим утром? - и женщина сразу вернулась в машину тем самым показывая что разговор окончен. - Ах ты... - находясь на точки кипения Луз также ушла в машину, весьма громко хлопнув дверьми. И я так и буду стоять? Виновата ли действительно Луз в этой ситуации? На самом деле девушка мне более чем нравилась. Конечно с придурцой, но учитывая как мало женщин в этой сфере работы, то это только восхищает. Плюс. Моя мама всегда умела находить общий язык с талантливыми людьми и если она приняла её на работу, то значит, что девушке можно доверять. Лучшим решение будет встать на сторону девушки и объяснить все маме. Уверена, с её связями мы быстренько поставим на место какого-то там дизайнера! - Луз, не переживай, мы сможем.... - сев на заднее сиденье, я собиралась поддержать девушку, но тут же замолчала увидев странное поведение девушки. -... как скажешь. Я добуду тебе талисманы! - после странных слов девушка тут же покрылась странным черным туманом. - Мне это очень не нравится! - вырвалось у меня, но увидев как машина также начала покрываться туманом добавила... - Это очень и очень плохо!!! Попыталась открыть дверь, но как сильно я не дергала ручку и не била дверь вырваться никак не выходило. - Меня зовут Алая Молния и ты маленькая Княжна будешь моей подругой в дороге, - с этими словами акумизированной Луз весело махнула рукой, и с этим жестом машина ожила. Ремни будто змеи приковали меня к сиденью. - Вот черт, - тихо прохрипела по русски, ощущая что не могу двинуть даже пальцем. - Ха-ха-ха... И вас мадам тоже! - прокричала Алая Молния и по соседству ремни втянули ту строгую даму в черном, что была с Адрианом. - Здрасьте, - на мое кислое приветствие, леди презрительно осмотрела меня, а потом и свое незавидное положение. - Вы пожалеете об этом, - хладнокровно произнесла она акумутизированой Луз. - Дорогие пассажиры, следующая остановка Рай, пристегните ремни безопасности... - злорадно произнесла Алая Молния рассмеявшись, заводя двигатель нас припечатало в сиденье, настолько был резкий старт, что кажется весь мой кишечник и органы оказались где-то ниже позвоночника. Со смехом Алая Молния со скоростью обгоняла автомобили, даже не зацепив их, но водители видимо пугались круто сворачивали и врезались во все препятствия. Надо было что-то сделать, но ремни слишком крепко держали меня, но еще страшнее, что без них я просто превращусь в живую отбивную от крутых поворотов летая по салону, если не в мокрое пятно, если вылечу из машины на такой скорости. А еще я в тайне восхищалась женщиной рядом, кажется будто не один мускул не дрогнул на ее лице от происходящего. Железная леди. - Эй, гонщица! Вы превышаете скорость, не хотите остановится? - послышался насмешливый голос Кота с крыши. - Я не знаю слова "стоп"! - крикнула злобно Алая Молния снова резко свернув, послышался противный лязг когтей об метал и громкий крик парня. - Послушай Луз... - Я Алая Молния! - перебила меня девушка и чтобы не слушать меня включила громко рок музыку. Вот же... Не, музыка потрясающая, но не тогда, когда вот-вот лопнут барабанные перепонки от громкости, еще и колоник как раз над головой. Я посмотрела на соседку, в этот раз ее брови были слегка нахмурены, кажется она не любитель тяжелой музыки. Резко задняя дверь с моей стороны рассыпалась черной пылью, с крыши показалось улыбчиво лицо Кота и не смотря на музыку я смогла услышать его... - Бонжур дамы, - доброжелательно улыбнулся парень, протянул руку, чтобы сорвать ремни. - Не так быстро! - прокричала шофер, появились новый ремни схватив Кота и пригвоздив его рядом со мной, также сделав его третьим заложником. - Ой, - кошачья морда неловко улыбнулся, показав мне свои белоснежные зубы, - Не переживай Леди Баг и Леди Грей обязательно спасут нас! Мы в дерьме! - Еще один пассажир и следующая остановка - Бражник! - громко посмеялась Алая Молния. - Ты не можешь использовать свою силу? - пытаюсь перекричать музыку, спрашивая Кота. - А... так я уже. Хе-хе, - неловко рассмеялся Кот, указав на отсутствие двери, как назло послышался писк его Камня Чудес, в глазах парня появилась оттенок паники. Хьюстон, у нас проблемы! Осматривая машину в поисках спасения, как спереди машины появилась красная вспышка, знакомая Букашка смогла перекрыть спереди дорогу, используя свое йо-йо сделав из него сетку. - Жалкий Жук, ты думаешь это меня задержит?! - придав газу Алая Молния со всей скорости врезалась в ловушку, но на удивлении как бы она не давила на газ, машина все таки тормозила, шины с громким звуком терлись об асфальт, появился противный запах горелой резины. Послышался противный скрежет и злобный крик Алой Молнии. - Штрафную колонку на мои колеса!!! Тебе не жить Леди Баг!!! Машина заглохла, йо-йо разбило лобовое стекло и завязавшись на руле сломало его, оттуда выпорхнула черный мотылек. Машина вновь из красно-желтого чудовища стало обычным черным автомобилем, Луз непонимающе смотрела перед собой на отсутствие руля. - Чудесная Леди Баг! - громко прокричала Жученок и розовая вспышка перенесла нас обратно к дороге возле колледжа, машина цела, я оказалась единственной на заднем сиденье, а строгая дама в черном рядом со своим лимузином. - Луз! Ты в порядке? - смотрю на девушку на переднем сиденье, та удивленно посмотрела на меня. - А, что-то произошло? - кажется она ничего не помнить о произошедшем. Вздохнула от облегчения. Главная что она в порядке. Выхожу из машины твердо посмотрев на женщину в черном, достаю визитку из моей матери и протягиваю ей. - Номер моей матери. Если вам настолько важна компенсация, то встретимся в суде и все решим по справедливости, - мой голос твердый, рука не дрожит, я делаю все усилия чтобы выглядеть решительным и взрослым человеком. Женщина берет визитку и какое-то время смотрит на нее. Глаза немного становятся больше от удивления. - Ты случайно не родственница Жака де Голль? - вдруг спросила она, внимательно посмотрев на меня. - Мой прадедушка, - мои глаза наверное также нелепо увеличились, от его упоминания. - Он... все еще? - судя по его дикции, она хотела спросить о его самочувствие. - Нет, мы с семьей приехали из-за завещания. Вы конечно извините, но как вы связаны с моим прадедушкой? - все же задала вопрос, понимая что любая информация о прадедушки может приблизить меня к тайне Вульфу. Женщина вдруг впервые подала эмоции, на секунду показав ухмылку, а ее глаза мечтательно посмотрели на небо, будто пребывая в воспоминаниях. - Давным давно мы познакомились на археологических раскопках, - будто проснувшись от воспоминаний ее лицо вновь стало каменным, поправив очки ее глаза снова холодно прошлись по мне, - Думаю, в этот раз можно забыть об этой неприятной ситуации. Хорошего дня, Анита. Строгая женщина повернулась к своему автомобилю и кивнув своему горилло-подобному водителю, также холодно кивнула недалеко стоящему Адриану, который глупо хлопал глазами. Заметив мое внимание, тот неловко помахал мне рукой, также сев в свою машину. Стоп, а разве я ей говорила свое имя? - Эй, княжна! Мы едем домой? - спросила расслабленная Луз, у которой явно настроение улучшилось. - А... да... - все еще пребывая в неком шоке, от того, что молодая секретарша дизайнера знала моего прадеда архитектора. Сев обратно в свой автомобиль, на этот раз автомобиль медленно тронулся, не превышая скорости. Мой телефон завибрировал от новостных сносок, открыв их, мое настроение кажется пробило дно. Как бы не случилась новая акумутизация... - Эй, Княжна, что-то не так? - как-то смогла почувствовать мое настроение шофер. - Нет, все в порядке... - неловко улыбнулась, Вульф обеспокоенно выглядывает из сумки. "Где же Леди Грэй?! Леди Грэй проигнорировала злодея? Слухи о Леди Грэй правдивы? Фальшивый герой Парижа..." Но хуже всего был наш геройский чатик. Великий Царапик: Дамы, мне сейчас нужна помощь! Чудо-жук: Леди Грэй, где ты? Мне бы понадобилась твоя цепь!... Вот же! Черт! Ладно, спокойно. Придумай хорошую отмазку, которая смогла бы объяснить, почему я не смогла отправить сообщение и воспользоваться своим камнем. Вервольф: Извините. Застряла в метро, не было связи. Великий Царапик: Все в порядке, сестричка. На то нас и трое! Чудо-жук: Главное, что все хорошо закончилось. Великий Царапик: Не переживай насчет грязных слухов! Мы ведь знаем что ты супер-волчонок! А также много позитивных смайликов и картинок от Кота. С улыбкой я написала благодарность и уже хотела выключить телефон, как телефон снова завибрировал от поступления звонка. Сердце вдруг снова забилось, как тогда в акумутизированной машине. - Нита, с тобой все в порядке? По новостям сказали, что тебя схватили в заложники злодей. - прозвучал обеспокоенный голос Луки. - Все... хорошо. Нас вовремя спасли, - голос в начале слегка дрогнул. Черт! Да я с той женщиной была куда смелее, чем сейчас с ним. Успокойся тряпка! Ты всего лишь общаешься с другом! - Ну так, выходные в силе? - подал голос парень, отчего у меня сердце вновь сделал кульбит к горлу, а потом к желудку. - А... Да-да, так где встретимся? Куда мне подойти? - Да, я отправлю сообщение со своим адресом. Увидимся, Нита. - после этого, телефонный разговор прекратился. Я буду у него в гостях... У него дома... Где он живет и его мама, сестра... Что за чувство страха и счастья? - О-у, как мило... - издевательски произнесла Луз, тихо хихикая, - Кажется маленькая Княжна уже обзавелась парнем. - Он друг, - бурчу я, сразу прекратив улыбаться. - М-м-м... "он", - игриво мычит поигрывая бровями, будто видит меня на сквозь, - Как скажешь Княжна, смотри так не профукай "друга". Только не это! Она ведь не будет постоянно издеваться надо мной... Правда ведь?
Примечания:
164 Нравится 39 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (6)