Что делает меня такой

NC-17
В процессе
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 8 031 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Страх

Настройки
Рано или поздно, но каждый из нас покинет свой дом. Дом — где ничем не пахнет; дом- где всегда ютно и тепло. За плитой уже не будет стоять твоя мама, а в гостиной не будет сидеть папа, с газетой в руках. Некоторые так торопливо хотят сбежать из дома, а кто-то боится поступить в универ и жить в общаге. Но так или иначе все будут скучать по своему очагу, по комнате, где тебе было комфортно и уютно. Это твоё пространство, твоя гармония, созданная твоими родителями именно для тебя. Сложно вот так вот оставлять свой родной дом. Там где ты вырас. Ты знаешь каждый угол, даже маленькие, не броские на глаза, изъяны. А потом ты уходишь и строишь уже свой очаг, свой комфорт. Но есть дети, которые покинули свой дом и живут сами, не нуждаясь в помощи своих родных. Один из таких детей есть Кацуки Бакуго. Юноша давно ушёл из дома и стал жить один. На то время, когда он ворвался взрослый мир ему было 14 лет. Маловат, да? По началу ему было трудно, но он не скулил и не просил свою мать вернутся обратно. Он справится, без чьей-то помощи. Бакуго был таким с самого детства. Гордым, сильным и когда ему предлагали помощь он отказывался. Он не любил, когда ему протягивали руку помощи, он что слаб? Почему они помогают ему? Кацуки всегда взрывался по этому поводу. «Я не слаб!» — кричал тот. Не раз Бакуго падал на колени, но поднимался он исключительно сам. Как тяжело бы не было, он всегда сам, ему никто не нужен. Дом который построил для себя Кацуки ему нравится. Здесь не шумно, пусто и ему спокойно находясь в своих стенах. Но что-то не хватало здесь. И что он до сих пор не может понять.

***

На часах 10:40. Солнце уже во всю освещая землю. Своими лучиками оно пытается пробраться к каждому в дом, но приградой стали темные занавески, которые не давали путь попасть в комнату Кацуки. Сам Бакуго только открыл глаза. Лениво понянувшись к часам, он заметил, что просрал больше чем когда либо. Сделав утрению зарядку, приняв прохладный душ, юноша принялся к завтраку. Делая себе крепкий кофе, Кацуки отвлёк звонок, который надоедлево звонко, прирывая тишину и покой его дома. Оторвавшись от чайного своего занятия, Кацуки пошёл открывать дверь. Каково было его удивления увидев на пороге свою мать. —Ты? — удивлённо спросил тот. Не веря, что напротив него стоит его родитель. —Кацуки, — нежно произнесла имя сына Мицуки. —Пустишь? Блондин отошёл от двери пропуская мать внутрь. Женщина мило улыбнулась после чего зашла в квартиру. Снимая с себя шарф, своим алым взглядом миссис Бакуго рассматривала жилище сына. Кацуки закрыл дверь, после чего проявил вежливость и помог снять её пальто. —Спасибо, — поблагодарила Мицуки сына.—Хороший у тебя дом, — блондинка прошла в гостиную. —Чего пришла? — тут же задал вопрос матери Бакуго. Он не знал что делать и что вообще происходит. Его мать с которой он в терках, пришла к нему домой и начала хвалить его квартиру. —Кацуки, разве ты не должен по этикету предложить своей матери чай? — немного грубо спросила женщина сложив руки на груди. Бакуго нахмурился, ничего не сказал язвительного в ответ. Развернувшись на носках парень направился в сторону кухни. Тем временем мать Бакуго села поудобней на диван и ждала сына. Кацуки пока делал чай не мог понять зачем его мать пришла к нему домой. Он что спит? Женщина, что сейчас сидит на диване такая же гордая как и он, и она бы никогда не пришла к нему домой. Кацуки запустил руку в свои колючие волосы. Сделав вдох выдох, он взял разнос с чашками и сладостями, после чего направиться в гостиную, где ждала его мама. —Мм. Малина, — смакуя из кружки чай, произнесла Мицуки. —Всё же вкусы у нас одинаковые, — подметила миссис Бакуго. —Так что ты хотела? — Кацуки сел в противоположную сторону от матери. Не потому что он не хотел сидеть с ней рядом, а потому что ему хотелось видеть её лицо. Видеть эмоции, видеть врёт ли она ему или говорит правду. —Ну, почему сразу что-то хотела? — Мицуки потянулась за печеньем.—Мне сына увидеть, что-ли нельзя? — Бакуго нахмурился. —Прошло 4 года, а ты только сейчас захотела меня увидеть? Я уверен у тебя была информация где я живу, — Кацуки в упор смотрел на мать, которая поджала губы не зная что и сказать. Бакуго не мог понять её стимул, что она вообще забыла у него дома? Столько времени прошло, а она только сейчас захотела повидать своего сыночка. Что за бред! Ей что-то нужно от него. —Ты не прав, — тихо возразила миссис Бакуго. —Может хватит! — взорвался парень. Ему надоело это всё.—Прекращай строить из себя бог знает что! Говори, зачем пришла?! — Кацуки подался корпусом вперёд, продолжая сверлить глазами идентичны его матери. Мицуки положила кружку и откушанное печенье на журнальный столик. Руки сжали подол длиной юбки, а коралловые губы поджались. Такая реакция мамы немного удивила юношу. Бакуго сел ровно и сжал кулаки. Впервые он был не прав, ему стало жалко свою маму. Какой же он дурак, обидел свою единственную мать, которая страдала в муках, чтобы подарить ему жизнь, а он…неблагодарный сын. Кацуки поднял голову, чтобы извиниться, но тут же опешил увидев на устах матери хищную улыбку. —Да, — подала голос Мицуки после долгого молчания.— Мне нужны деньги, вот и пришла к тебе за помощью, а что ты ещё ожидал? Что приду просто поговорить с тобой? — с сарказмом спросила миссис Бакуго. —Та кому ты вообще нужен? — подаваясь корпусом вперёд поинтересовалась женщина. Впервые Кацуки видел свою мать такой…хищной, лукавой. —Ты думаешь если выбрался в люди и не сдох, то лучше всех? В полицию он пошёл! Ну, посмотрите на него! Теперь будешь правонарушителей сожать за их нарушения конституции?! А помнишь как сам был таким? -Мицуки лукаво улыбнулась.—Ты ничтожество никому не нуженое, — женщина выровнялась.—Даже мне, — улыбка спала с женских губ.— Ты жалкое отребье. Знала бы, что вырастет такое чудовище, не рожала бы. Сделала аборт, — Кацуки слушал мать и не мог поверить её словам. Он настолько ужасен? Ничтожен? Бакуго задыхался от собственных слёз. Парню было больно слышать это от матери, которая ещё пару минут назад мило ему улыбалась. Миссис Бакуго смотря на жалкого сына громко смеялась. Смех женщины эхом отображались в его голове. —Не надо…- прикрывая уши ладонями, просил тот тихо.— Не нужно…- более громче произнес Бакуго.— Прекрати! — Кацуки рывком поднялся с кровати и на всю квартиру послышался рингтон телефона. Юноша открыл свои алые глаза и увидел перед собой белоснежный потолок. Бакуго привстал на локти. Никого не было в комнате, кроме него самого. Лишь телефон развивался от настойчивого звонка. Кацуки взял с полочки свой телефон. На заставке фотография полицейского с подписью «Лучший полицейский!». Бакуго нахмурился и понял, что больше телефон свой оставлять в кабинете без присмотра не будет. —Алло, — дрожащим голосом произнёс парень. —Кацуки? — по голосу Тошинори был удивлён голосу напарника. Что там полицейский, сам Бакуго был удивлён услышав свой голос. —Кхм… Да, это я, — более уверенно ответил блондин.—Что Вам нужно? —Ну, как бы уже 11, а тебя нет на рабочем месте. Я тебе не один раз звонил, но дозвониться не мог, — немного возмутился Яги. —Извините… Я скоро буду, — только Кацуки хотел положить трубку, как Всемогущий его опередил. —Не нужно. —Почему? — блондин боялся, чтобы для него это печально не закончилось. Он не хочет потерять работу. —Сегодня тебе не нужно на работу. Отдохни, развейся ибо с этой работой сильно устал. Во, голос какой. Я даю тебе выходной и не принимаю возражений, — чтобы Кацуки снова не вспылил Тошинори бросил трубку после сказанных им слов. —Спасибо…- тихо ответил Бакуго. Впервые Кацуки чувствовал себя так паршиво. Он даже утром себя так не чувствовал после бурной вечеринки. Это впервые ему снилась мать и ему этот сон никак не понравился. Вправду его родитель так считает на счёт него или нет. Потрусив голову с стороны в сторону, Бакуго решил не заморачиваться и наконец позавтракать. Но в первую очередь душ.

***

На часах 20:00. Тога собиралась на работу. Надев чёрную юбку карандаш, а наверх белую блузку, Химико встала напротив зеркала. Косметикой девушка никогда не красилась, ведь она ей нужна. Она не считает себя страшной и ей больше нравится её нынешний вид, а не когда лицо замазаное штукатуркой. Собрав волосы в два неаккуратных пучка, Химико вышла с ванной комнаты. Кинув в рот пару сосисок и запив это всё крепким чаем, Тога одела красную парку и вышла на улицу закрывая за собой дверь. Прохладный ветер ударил златовласке в лицо и та съежилась от холода. —Холодно, — проныла Тога. Ускорив шаг, девушка быстро направилась к бару. Как было сказано раньше, работа находится недалеко от дома Химико и уже через 10 минут златовласка зашла в бар через чёрный вход. —Йо, — поздоровался парень. —Привет, Даби, — парень сидел за столом ожидая Химико. Сейчас перерыв и черноволосый может отдохнуть после ночной смены и выпить кофе. Тога сняла с себя куртку и повесила на крючок, после чего одела белоснежный фартук. —Сегодня было весело, — произнёс Даби наблюдая за девушкой. —Да? Что же? — Тога села напротив. Делая себе чай. —Сегодня в нашем баре была полиция, — Химико приподняла светлую бровь. —И что они хотели? —Вчера нашли мужчину мёртвого недалеко от бара. Говорят его тело было изуродовано, не твоих это рук дело? — зелёный изумруд устремился вперёд. —Кто знает…- загадочно ответила та, отпивая из кружки тёмный напиток. Даби запустил руку в свою непослушную шевелюру. Томнно выдохнув, он спокойно произнёс: —Прекращала бы ты, а то поймают ещё и посадят…- Тогу лишь это позабавило. —Ты переживаешь за меня? — сверкая своими глазами поинтересовалась Химико. Даби улыбнулся, после чего поднялся с места. —Кто знает…- загадочно ответил парень. Надев темную куртку, Даби направился к выходу.—Удачно поработать, — чёрноволосый махнул рукой не поворачиваясь, после чего скрылся за дверью, оставляя девушку совсем одной. —Даже если поймают, мне всё равно, — в пустоту произнесла Тога, делая ещё один глоток из кружки.

***

Кацуки сколько не отгонял от себя этот сон, всё равно он возвращался, давя на парня с новой силой. Бакуго под конец дня совсем раскис. В глазах постоянно стоял образ матери, а в голове эхом отдавало те слова, что Мицуки говорила во сне: «Лучше бы я тебя не рожала!». Из-за этого сна голос матери казался ему противным. И вообще мать ему стала противна! Простой сон, а сколько ненависти он принёс с собой. Бакуго откинулся на спинку дивана. Притупившийся взгляд устремился в потолок.«Лучше бы я тебя не рожала! Отребье!» — снова голос матери. Не выдержав Бакуго поднялся с места и начал ускоренно ходить по комнате. Остановившись возле стены, Кацуки замахнулся для удара, но ему помешал звонок в дверь. Блондин резко остановился. Кто может прийти к нему в такой поздний час? Мать? От последней догадки по телу прошлась дрожь. Кацуки прошёл к двери, но решимости открыть у него не хватило. Если это его мать, что будет? Тоже самое что во сне? От этого руки сжались в кулак. —Чёрт…- выругался парень. Чего он так боится своей матери? Ведь это просто сон. Кацуки закусил нижнюю губу. —Какой же я жалкий, — тихо произнёс блондин. —Почему мне так страшно? Это всего лишь моя мать! — сделав вдох и выдох, Кацуки набрался решимости и только он хотел открыть, как дверной звонок сбил его решимость. Отдернув руку, Бакуго начал пятится назад. Дыхание участилось и Кацуки словно ребёнок, которое боится монстра за шкафом стоял и как вкопанный смотрел на дверь. —Слышь! Я знаю, что ты дома! Открывай давай! — послышался до боли знакомый голос. Бакуго резко открыл дверь. Перед ним стояли Каминари, Киришима и Ханта. —Чо так долго открывал дверь? — возмущался Эйджиро проходя внутрь квартиры. —Неужели забыл где дверь находится? — смеялся над другом Денки. —Та ладно вам, — заступился за Кацуки Серо.—Может Бакуго спал, а мы его вырвали из сна, — парень прошёл внутрь за Каминари. —Я ему вчера говорил, что сегодня идём тусить. Как говорится предупрежден вооружён, — прыгая на диван произнёс Киришима.—Бро, ты готов? —К чему? — спокойно и без всяких грубостей спросил тот. —Как к чему? — удивился красноволосый.— Ты вчера автоответчик прослушивал, занятой ты наш? — Бакуго задумался, после чего кивнул. —Вспомнил. Но я никуда не пойду, нет настроения, — садясь на кресло произнёс Кацуки. —Что-то ты вообще раскис, — заметил Денки.—Бро, с тобой всё нормально? — блондин опустил голову. Говорить своим друзьям он не станет, что не находит место из-за сна, в котором снилась его мать. Он считает это унизительно, тем более они не знают из-за чего тот ушёл 4 года назад из дома. —Ребят, может реально отстанем от Бакуго. Ему что-то не по себе, — предложил Серо. Денки и Эйджиро переглянулись. —Вы правы, — подал голос Кацуки.—Мне нужно развеяться, — Киришима резко обнял того за шею. —Вот и правильно! Иди марафет наводи, а мы тебя здесь подождем! — весело произнёс Эйджиро. —Какой марафет?! Я тебя сейчас ушатаю! — парни громко засмеялись. —Это наш Бакуго! — вскрикнул Денки.—Давай иди, мы тебя здесь ждём, — Кацуки поднялся с места и прошёл в свою комнату, оставляя тех самых. Блондин не стал заморачиваться на счёт одеждой, поэтому одел то что ему попалось первое под руки. Чёрные облегающие джинсы и в красную клеточку рубашку. Побрызгав на себя туалетной водой, он забрал телефон на полочке и пачку сигарет, после чего вышел из комнаты. —Идем? — поинтересовался Кацуки, но заметил что никого нет в гостиной. Нахмурив светлые брови Бакуго прошёл в кухню.—Уроды! — блондин увидел, как эта троица распивала его коньяк, который он припрятол для самых лучших или худших моментов. Ханта сидел за столом, как нормальный человек. Киришима стоял облокотившись об стол. Каминари не стесняясь сидел на столе. И все дружно они держали хрусталь с алкоголем. На столе стояла закуска виде колбасы. —Тебя долго не было, девочка ты наша! — выпивая залпом коньяк произнёс Эйджиро. —Быстро с моей кухни, нахуй! — ребята решили не выводить из себя Бакуго, поэтому тут же вышли из кухни. Кацуки провожал их злобным взглядом. Серо прошел очень быстро, словно метеор. Киришима улыбаясь во все тридцать два прошел вслед за темноволосым, а Каминари быстро напичкал рот колбасой, после чего спрыгнул со стола и последовал за друзьями. —Дебилы, — выдохнув произнёс Кацуки. Захватив свою кожанку, Бакуго вышел вслед за ребятами, не забывая закрыть за собой дверь. На улице было прохладно, из-за чего по телу блондина прошлись мурашки. Вдыхая холодный воздух, внутри всё аж неприятно жгло. Алый взгляд искал друзей, пока не увидел их стоящих возле джипа. —Какая цыпочка, — оценил автомобиль Кацуки. —Нравится? Мне её отец подарил на 18-летие, — семья Киришимы не из бедных и отец парня мог позволить с лёгкостью купить сыну такой подарок. Так же семьи Каминари и Ханты тоже крупные бизнесмены. Считай все кто учится в одной академии с Бакуго сыновья или дочери крупных шишек. Но Кацуки не такой, он не относится к их нему числу, но Эйджиро, Денки и Серо это не интересует. Им понравился блондин как друг, да он сложный на характер, но он всегда придёт на помощь если те попадут в беду. Прям Бэтмен какой-то. —Не то слово, — рассматривая машину произнёс Бакуго.— Hyundai, — прочёл марку машины блондин. —Ага, — кивнул Киришима.— И сегодня это девочку поведешь ты, — Эйджиро кинул ключи, которые тут же поймал Кацуки. —Ты так из жалости? — насмешливо спросил тот. —Нет. Я выпил уже, — поправил Бакуго Киришима.— Ну, что стоим? Садимся! Алкоголь стынет! — красноволосый открыл машину и тут же на весь район послышалась сигнализация. Испугавшись Эйджиро отпрыгнул и не удержавшись на ногах упал. Теперь на весь район был слышен смех молодых парней. —Чо орете?! Помогли бы встать! Друзья блин! — возмутился Киришима. —Не знал, что тебя от одной стопки коньяка так прет, — подшутил Бакуго, подходя ближе к другу. — Сатурну больше неналивать! — Каминари и Ханта не переставали смеяться. —Как смешно, — принимая руку помощи от Кацуки обиженно произнёс Эйджиро. Но сам парень не смог удержать смех и вместе со всеми заливался смехом. —А ну выключите свою сигнализацию, а не то выйду и вставлю всем!!! — кричала одна женщина из какого-то окна. Парни залились новой волной смеха. —Ладно, — отключив сигнализацию, Бакуго сел в автомобиль, — Поехали, ведь как говорил Эйджиро: «Алкоголь стынет», — смеясь все расселись по местам и машина тронулась. —Куда едем? — поинтересовался Серо. —Бухать, — ответил Эйджиро. —Не, ну то ясно. Именно куда едим, чтобы накушаться? — и тут все задумались. —Я слышал про один бар! — внезапно вскрикнул Денки.—Там конечно райончик криминальный, но выпивка говорят отменная! —Ну, можно, — согласился Кацуки.—Говори дорогу, — находясь на заднем сидении Каминари просунул голову между сиденьями и указывал дорогу. Когда машина остановилась и ребята вышли из автомобиля Эйджиро ударил по голове Каминари. —Куда ты нас завёл, навигатор хренов! —Ай. Зачем бить-то? — заныл парень.— Мне так сказали, бей их, а не меня! — Киришима и Каминари завязали спор, пока Бакуго рассматривал здание. —Ну, ничего не поделаешь, — пожал блондин плечами.— Пошлите, — Кацуки первый прошёл в помещение и тут же нахмурился. Здесь жутко воняло, хотелось развернуться и уйти, но его что-то удерживало. —Стремно здесь, — подал голос Денки. —Ты сам завёз нас сюда, дубина, поэтому не жалуйся, — закрыл рот Каминари Эйджиро. —Я не виноват! — возразил блондин.—Сколько раз мне повторять?! —Та успокойтесь вы! Задолбали! — вечные споры Эйджиро и Денки надоели Серо и тот решил закрыть рот им обоим.—Давайте лучше сядем и купим чего-нибудь, — предложил темноволосый. —Давайте, — кивнул Бакуго.—Вы выбирайте столик я что-нибудь куплю, — ребята прошли дальше внутрь, а Кацуки подошёл к барной стойки. —Полицейский Бакуго, — удивилась Тога.— Я удивлена увидев Вас, — щеки покраснели, а на губах образовалась милая улыбка. —Хочу тоже самое сказать и про Вас, — ухмыльнулся Кацуки.
17 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)