Лишь один шаг!

NC-17
Завершён
540
автор
Lee_Soyeon бета
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 28 120 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
540 Нравится 22 Отзывы 212 В сборник

4

Настройки
Прошел почти месяц, как Чимин и Чонгук живут вместе, но их отношения не двинулись с мертвой точки и даже после того, как они узнали о том, что истинные, ни один из них не собирается уступать. Чонгук все так же не хочет уезжать из-за того, что это дом родителей и он очень дорог ему, ведь это единственное, что от них осталось. Чимин же упертый, совсем не хочет уезжать, ссылаясь на то, что дом понравился ему и «это была любовь с первого взгляда». После очередной ссоры про дом, никто не трогает эту тему и вообще не разговаривают об этом, а просто живут на своей стороне, как Пак и приказал. Только вот сегодня Чону приспичило приготовить еду на завтрак и разбудить омегу громкими звуками посуды, отчего тот злобно рычит на своей кровати и закрывает уши подушкой. — Да блин! — ругается розововолосый и встает с кровати, резко спускаясь по лестнице и вдруг чувствует странный запах дыма, отчего хмурится, ускоряя свои шаги. На кухне альфа бежит туда-сюда и что-то бурчит себе под нос, нахмурив брови, а из духовки виднеется темный дым, что маленькие глаза Чимина расширяются и он сразу прибегает к парню. — Что ты тут опять устроил? — злится омега, толкнув Чонгука в сторону и взяв со стола термостойкие перчатки, вытаскивает из духовки что-то, но Чимин не знает даже, что это такое и вообще выпечка ли это. Резко положив его возле раковины, он быстрыми шагами добирается до окон и открывает их, наконец-то глубоко дыша. Брюнет виновато прикусывает губы и стоит возле дверей, просто наблюдая за омегой. На секунду, старшему становится его жалко, но он тут же избавляется от таких мыслей и хмурит брови, поворачиваясь всем корпусом к нему. — Ты когда-нибудь дашь мне нормально поспать? Ты же не готовишь, зачем надо было с утра готовить то, что не умеешь? — в последних словах срываясь на крик, злится омега и кидает в сторону свои перчатки. — Я просто хотел попробовать приготовить пирог, что в этом такого? — возмущается альфа, как будто не чувствует вину. На самом деле, ему безумно жаль, потому что вишневый пирог омеги в тот раз ему до жути понравился, а попробовать купить в разных ресторанах у него не получилось, он не смог найти пирог Чимина. Вдруг захотев с утра пирог, он начал готовить и вроде все было нормально, пока он сам не забыл про выпечку, отвлекаясь на бумаги из своей работы. Когда почувствовал странный запах, было уже поздно, а через секунды спустился Чимин, будто ангел, который решил помочь брюнету. Только вот сейчас по виду омеги не скажешь, что он ангел, скорее всего демон, которого очень сильно разозлил Чонгук. — Что в этом такого?! Да ты чуть не спалил единственную кухню! Если не умеешь, просто закажи как раньше делал или хотя бы научись сначала готовить рамен, а не вот это! С чего вдруг тебе захотелось пирога с утра? — Мне просто понравился твой пирог! — злобно проговаривает Чонгук и розововолосый тут же замолкает, заливаясь краской. — Ч-что? — непонимающе хлопая своими ресницами, Чимин хмурит брови. — Ты в тот раз готовил Тэхену вишневый пирог и мне он понравился, а найти такой же я не смог, вот и решил сам приготовить. Я же не заставляю тебя готовить, что ты злишься? — злобно говорит альфа, хотя Чимину кажется, что он звучит как обиженный мальчик. Но ему приятно, что его пирог понравился такому, как Чонгук и только сейчас, после того как кухня проветрилась, он замечает запах младшего. — Тупой качок, — фыркает омега, надув свои розовые губы и подходит к духовке, закрыв ее дверь. — Ч-что? — удивляется младший, расширяя свои оленьи темные глаза. Его только что назвали…как? — Я не знаю, как тебя еще называть. Ты качок, но тупой, так что пардон, — пожимает плечами розововолосый, усмехаясь, а Чонгук возмущенно охает в стороне. — Ладно, я приготовлю тебе пирог и то, что захочешь, только правила остаются теми же: ты не должен пересекать границу! — указывает пальцем на Чонгука и на линию Пак и когда получает воодушевленный кивок, улыбается, возвращаясь к духовке. Все же утро не так уж испорчено. — Я заплачу тебе! — озаряясь улыбкой, роется в карманах Чон и омега поджимает губы, закатывая глаза. — Не нужно, я тебе не работник, чтобы платить. Мог бы просто благодарить, а не вертеть своими деньгами. Знаю, какой ты у нас богатый и я не нуждаюсь в твоих деньгах, — со спокойным тоном, но обиженно говорит Чимин и отворачивается так, что альфа видит только его спину. Чонгук, ничего не понимая, хмурит брови и удивляется словам старшего, ведь любой бы на его месте с радостью принял бы деньги, но тот обижается каждый раз, когда брюнет предлагает деньги. В этот момент музыка в телефоне альфы начинает играть, сообщая о звонке и он сразу же берет трубку, уходя в гостиную. — Да? Ты согласна? Тогда жду тебя в понедельник на работе, к тому времени и Юнги-хен прилетит, — улыбается Чон и через несколько долгих минут разговоров по телефону, заходит на кухню, где оттуда уже чувствуется вкусный запах еды. Глубоко вдохнув запах вишнёвого пирога вперемешку с мандаринами, он улыбается, пока омега не видит и садится за стол своей стороны. Дождавшись еще нескольких минут, духовка сообщает со звуком колокольчика о том, что пирог готов и живот брюнета успевает заурчать, отчего Чимин усмехается. — Приятного, — поджимает губы в тонкую полоску омега и подает парню тарелку с куском пирога, а глаза второго загораются. — Чимин, — зовет Чонгук, когда тот собирается уйти и старший смотрит на него вопросительно. — Спасибо. — Не за что, — благодарно улыбается Чимин парню за слова и мягко хлопает по плечу, уходя из кухни. «Поешь со мной» остается так и не озвученной, застряв в горле младшего. — Я сегодня переночую в студии, — кричит Пак из своей комнаты и что-то внутри альфы разжигается, заставив того сжать кулаки, но омега не чувствует запаха и не видит действий Чонгука. Чимин смеётся над шутками Хосока, смущается над его комплиментами и уже неделю, как не ночует дома, а возвращается домой утром уставшим и с еле заметным запахом шафрана. От этого Чонгук почему-то бесится и ненавидит этого Хосока. Он только один раз ходил в студию Пака, чтобы увидеть кто такой этот всеми любимый айдол и тут же пожалел, потому что, когда есть Хосок, для Чимина сосед будто вообще не существует. На работе не все налаживается и Сана забывает некоторые приказы друга, но тот не злится, прощает, ведь она его подруга и тем более она уже несколько лет не была секретарем. — Я так устал, — тяжело выдыхает альфа, откидываясь на спинку кресла и прикрывает глаза, но тут же его покой прерывает телефонный звонок, которого в последнее время стало слишком много. Раздраженно цокнув языком, он ведет по экрану пальцем и прикладывает телефон к уху. — Да? — Гукиии, прости, я забыла напомнить тебе про встречу с господином Каном, — тянет девушка и Чон резко распахивает глаза, с шоком осознавая информацию. — Ты, что? — Прости пожалуйста, встреча должна была пройти полчаса назад, и господин Кан не дождался, поэтому ушел, — голос секретаря становится всё тише и тише, а Чонгук злится всё больше. — Блять, Сана, как ты могла забыть о таком? Мне нужна его подпись, чтобы открыть второе здание! Я столько всего потратил ради этого, если он разозлится, мне не скоро открыть здание! — злится альфа и оттягивает волосы пальцами, прикусывая губу. — Прости, пожалуйста, Гуки. Я всё улажу! Хочешь с ним поговорю? — отчаянно пытается омега успокоить брюнета, но тому даже это не помогает. — Нет! Ни в коем случае! Я сам поговорю, а ты больше не забывай про такие важные дела, — сквозь зубы произносит Чонгук и бросает телефон на стол, раздражаясь. — Чонгук? — слышится тихий голос Чимина, который выглянул в комнату головой и запах шафрана всё больше раздражает парня. — А тебе что надо? — повышает голос альфа, злобно посмотрев на омегу и тот сглатывает неприятный ком в горле. — Ничего! Что орешь на меня, я не буду сегодня ночевать дома, — отвечает таким же раздраженным тоном Пак и громко хлопнув дверью, уходит из дома. — Блять! — выплевывает Чонгук, когда понимает, что без причин наорал на старшего, хотя до этого пытался налаживать их отношения. Всё теперь скатились к нулю, молодец, Чонгук. Чимин даже не знает, почему вдруг подумал, что стоит обращаться с младшим немного помягче, ведь тот ни в чем не виноват и просто живет своей жизнью. С утра подумав над этим, он хотел поговорить с Чонгуком и предложить сегодня ужинать вместе, но стоило только позвать его, тут же брюнет наорал на него. Паку до жути обидно и ненависть, которую он пытался всё время тушить, загорается новым пламенем. Он не знает, почему сказал, что не ночует дома, хотя сегодня розововолосый не собирался танцевать в студии до утра. Сегодня Хосок не придет из-за съёмок, а танец уже почти готов, только остались партии танцоров. Что ж придется ночевать в студии. Чонгук же целый день ходил без настроения и даже омеги никак не могли помочь, а всё больше злили, разочаровывая каждый раз. Господин Кан согласился на ещё одну встречу, прощая оплошность секретаря Чона, только вот проблема в том, что встреча состоится через месяц, а это для брюнета слишком долго, ведь он хотел открыть своё второе здание на следующей неделе. Не зная, как успокоиться, он просто едет в студию лучших танцоров в Пусане, хотя там уже никого нет. Но ему нужен только один человек и только он может сейчас успокоить этого злого альфу, ведь тот единственный, кто не боится его гнева. Весь свет в здании выключен и в больших коридорах царит тишина, отчего Чонгук начинает думать, что Чимин куда-то ушел. Открыв несколько дверей студии, он не находит омегу и когда уже собирается отступать, слышит тихую музыку издалека. Не громко, как Чимин любит слушать. Чонгук идёт в сторону коридора, где слышится музыка и находит темную студию, где свет выключен, но играет музыка. Но альфа, почувствовав запах долгожданных мандаринов, замечает парня, который сидит на полу, прижимая к себе ноги и положив голову на колени. Чон не включает свет, а подходит к омеге и тот, услышав шаги, поднимает голову. — Привет, — шепчет брюнет, присаживаясь рядом с розововолосым и прикрывает глаза, наслаждаясь запахом омеги, где чувствуются и обида, и злость, но к удивлению, без шафрана. — Мы в одном доме живем, — закатывает глаза Чимин и вновь прикладывает голову к коленям, полностью показывая, что всё ещё зол на младшего. Старший чувствует, что тот тоже чему-то зол и раздражен, но его запах постепенно утихает, оставляя лишь чистый асфальт после дождя, что Пак невольно делает глубокий вдох. — Ты обиделся на меня, да? — устало усмехается альфа, наклонив голову и наблюдает за парнем, который даже не чувствует на себе чужого взгляда. — Ещё чего, — фыркает Пак, не поднимая голову и он напоминает Чонгуку обиженного мальчика, хотя младший тут он. — Помнишь, ту девушку, с кем ты видел меня на прошлом месяце? — глубоко вдохнув, начинает Чон, но не получает ответ от омеги, который непонимающе хмурит брови, слушая альфу. — На самом деле, она моя подруга с детства. Я долгое время жил в Америке и очень скучал по ней, из-за чего думал, что влюблен в неё. В ту ночь, когда я вернулся с её запахом, я впервые ей признался и мы переспали, но утром она отшила меня, говоря, что у неё уже есть альфа, которого она любит, — усмехается Чон и Чимин задумчиво хмурится, посмотрев на альфу. Заметив его любопытство, брюнет сдерживает свою улыбку и продолжает свой разговор. — Когда я был в Америке, мечтал, чтобы она была моей секретаршей и попросил её быть ею, на что она согласилась. Но, ах, я так жалею об этом, — качает головой Чонгук, цокнув языком. — Она всегда ошибается и забывает некоторые мои приказы. Сегодня она забыла напомнить мне очень важную встречу с одним предпринимателем, для которой я так старался. Я был очень зол и вдруг ты попал под мою руку, вот почему я наорал на тебя. Я не хотел и не хочу, чтобы мы жили под одной крышей и ненавидели друг друга. — Это типа ты просишь прощение? — хмурит свои брови Пак, сощурив глаза и усмехается, когда тот кивает. — Мне неинтересно почему ты там наорал на меня, даже не думай, что я так просто прощу тебя, — фыркает омега и вновь скрывается, заставляя брюнета хныкать в отчаянии. — Ну Чимин, ты же знаешь я не умею просить прощения и благодарить, почему не можешь просто согласиться и пойти домой? Я очень голоден, — жалостливо тянет младший, смотря на старшего жалобным взглядом, как у кота из шрека. — Ты просто хочешь пирога, вот и всё, — закатывает глаза омега и встает со своего места, подходя к колонкам. — Нет! Я же сказал, что не хочу, чтобы мы ненавидели друг друга, — «я не могу жить без мандаринов» сдерживает Чонгук, прикусив язык и только сейчас понимает, что нашел свое утешение. Чимин. Никто не смог поднять настроение парня и стоило только увидеть Пака, сразу все проблемы стали маловажными и мелкими, хотя омега всё ещё злится и издевается над ним. — Ты врёшь. Я же сказал, что переночую тут, так что иди домой и закажи что-нибудь, — не смотря на альфу проговаривает розововолосый и включает песню Хосока, положив телефон на стол. Как только младший слышит знакомый, но всё же ненавистный голос альфы, тут же его спокойный запах меняется. — Ты вернёшься со мной домой, — сдерживая себя, сквозь зубы шипит Чон, но старший будто не чувствует раздраженность и ревность, начинает танцевать под песню. — Чимин, ну прости меня! Я был неправ! Я больше не буду орать на тебя! — перекрикивает музыку Чон и тот останавливается наконец-то, выключив музыку. Альфа улыбается и думает, что сработало, но Пак поворачивается к нему и произносит: — Ты только что орал, Чонгук, — хмыкает омега, облизнув свои пухлые губы и пожимает плечами, отчего Чон сжимает кулаки. — Да блять хватит издеваться! — рычит альфа, резко схватив за руку розововолосого и одной рукой притягивает к себе, впиваясь в его губы, а пальцами второй руки хватается за его подбородок. Чимин с шоком наблюдает за нахмурившимися бровями брюнета и складками между ними, которые постепенно разглаживаются и младший отстраняется, разлепляя глаза. — У меня никогда не было такого…грубого поцелуя, — непонимающе хмурится омега, смотря на парня, но никак не видит сожаления в его темных глазах. — Слишком грубо? — удивленно спрашивает Чонгук, который думал, что этим ещё больше отдаляет от себя старшего. — Мне нравится, — сам с себя удивляясь, произносит омега и притрагивается к губам своими пухлыми пальцами. — Я могу продолжить, когда вернёмся домой, — невинно улыбается Чон, отстраняясь, а омега возмущенно охает. — Ах ты ж хитрюга! Я же сказал, что не вернусь, — цокает языком омега, возвращаясь к своему телефону и альфа лишь закатив глаза, хватает его на руку, положив на плечо. — Я вижу, что ты хочешь ещё больше, так что просто согласись, а не ломайся, как девчонка, — усмехается Чонгук и несмотря на маты в свою сторону, присаживает Пака в свою машину. Они не скажут, что любят друг друга и готовы уже признаваться, ходить на свидания, но скажут, что теперь без запаха друг друга и без этих ненавистных взглядов не могут жить. — Ты взял мой телефон? — спрашивает Чимин, когда уже машина останавливается возле их дома. — Да, вот, — притягивает к нему смартфон альфа, вытащив из кармана и замечает пропущенный звонок от «Хосок-хёна». — Тебе твой айдол позвонил. — О, почему так поздно? — удивляется Пак, не обращая внимания на брюнета и заходит в дом, набирая его номер. — Хён? Ты что-то хотел? Чонгук соврёт, если скажет, что поцелуй был чисто случайным из-за злости, но он не может с точностью сказать, что чувствует к Паку. Они не в том возрасте, чтобы смущаться от каждого поцелуя и краснеть. Можно ли считать поцелуй дружеским? Или это было лишь утешением, потому что Сана ничего не чувствует к нему, кроме дружбы? — Насколько долго ты будешь там стоять? — кричит из окна кухни омега, заставив младшего вздрогнуть и выйти из потока мыслей. Он даже не заметил, когда Чимин закончил свой разговор с Хосоком и мелькает на кухне. Кивнув, он сразу заходит в дом, плотно закрывая дверь, а запах мандаринов уже переполняли весь дом, отчего голова альфы кружится от настолько приятного запаха. Брюнет только сейчас понимает, почему стал чувствительным к запаху омеги: у него скоро гон. Широко раскрыв глаза, он беззвучно охает и шлепает себя по голове ладонью, но качает головой и гордо подняв голову, заходит на кухню. — Почему Хосок звонил тебе? — решает спросить младший и садится за стол, как всегда, не пересекая границу. Омега не стер её ещё. — А что, интересно? — усмехается розововолосый, подавая Чонгуку кружку с кофе и садится на свою сторону. — Нет, просто так, — пожимает плечами Чон, сдерживая на лице полное спокойствие, отчего Чимин фыркает и обхватывая ладонью кружку, преподносит к губам, выпивая кофе. Брюнет наблюдает за ним и всё так же замечает кольца, которые уже не выглядят чем-то странными и неуместными, скорее всего уже привык видеть каждый день. — Хён просто хотел узнать, когда я репетирую завтра, — отвечает розововолосый, поставив бокал на стол глухим звуком и поднимает взгляд на альфу, который понимающе кивает. — Мы завтра репетируем вместе танец. — Будешь там всю ночь? — невольно слетает с губ младшего, что тот сразу выпивает свое кофе. — Скорее всего, да. Мне нравится танцевать с ним, он классно танцует и схватывает всё налету, — воодушевлённо говорит омега, забывая про поцелуй и даже про ревности Чонгука. — А ещё я жду его камбэк и ты будешь вместе со мной смотреть его клип, понял? — Что? Почему? — возмущается Чон, нахмурив брови. — Просто так, Хосок хён мой друг, так что мы должны его поддержать, — показывая свои маленькие кулаки в виде «файтин», махает ими в воздухе. — Бери с собой Тэхена, а меня не трогай, — закатывает глаза альфа, скрестив ноги под столом, чтобы сесть поудобнее. — Тогда я не буду готовить тебе еду, — хмыкает омега и невинно, но хитро улыбаясь, смотрит на Чонгука. — Я ненавижу тебя за это, — шипит альфа и выпивает свое кофе, обиженно надув губы, а розововолосый хихикает в кулак. Как же Чимин обожает злить этого парня. — Говорит тот, кто набросился на меня с поцелуями, — смеётся Пак, усмехнувшись и встает со стола, взяв с собой свое кофе. Несмотря на то, что Чимин и Тэхен дружат уже давно, первый каким-то образом пропустил тот день, когда его друг уезжает в другую страну. Пак не спрашивал, а омега не рассказывал, держа в секрете и только ночью во время разговора ляпнул о том, что улетит завтра утром в Париж, на концерт своего кумира. Розововолосый вскочил со своей кровати и ругал своего друга за такие сюрпризы, а утром быстро собирался, чтобы успеть попрощаться с другом, только вот утром он слышит ещё одну шокирующую новость от соседа. — Их что судьба связывает? — возмущенно охает Чимин, надевая свою толстовку поверх черной футболки, а Чон наблюдает за спешащим омегой, выпивая свой утренний кофе. Сегодня омега отказался готовить завтрак брюнету, ведь умудрился даже проспать будильник и теперь у него осталось лишь полчаса на прощание с другом. — Я не хочу, чтобы у него испортилось настроение перед полётом и вообще перед такой долгожданной поездкой, поэтому ты возьмешь Юнги-хёна и постарайтесь не попадаться Тэхену на глаза, понял? — грозно произносит Чимин, указывая на парня пальцем и Чонгук лишь спокойно кивает, пожав плечами. Пак даже отказывается от предложения вместе поехать в аэропорт и едет на своей машине, а Чон на своей, но всё же приезжают вместе и в одно время. Розововолосый резко вскакивает из своего автомобиля и нажав на кнопку, убегает в аэропорт. — Я же не опоздал, да? — шепчет под нос омега, смотря по сторонам и вздрагивает, когда чувствует тяжелую, чужую ладонь на своей плече. — Он там, — жарко выдохнув, шепчет брюнет на ухо Пака и мягко толкает того вперед, указывая пальцем на синеволосого парня. Тэхен стоит с чемоданом на руке и задумчиво смотрит на телевизор, который объявляет о полётах. Чимин натыкается на него взглядом благодаря Чонгуку, улыбается и бежит к другу изо всех сил. — Тэ! — успевает крикнуть омега перед тем, как обхватив руками, крепко сжимает омегу в объятиях. Ким, не ожидав такого порыва, чуть ли не теряет равновесие, но узнает родной запах друга и обнимает в ответ. — Я так боялся, что не успею, — выдыхает розововолосый и отстраняется, шмыгая носом. — Эй, ты что? — смеётся синеволосый, обхватив руками лицо друга. — Я же не навсегда уезжаю, через неделю прилечу. — Это твой первый полёт без меня и я впервые буду без тебя целую неделю, это страшно вообще-то! — возмущается омега, усмехаясь и даже не замечает чужой теплый взгляд на себе. — Только не думай наделать глупостей без меня, я спрошу обо всём у Чонгука, — игриво грозно говорит Ким, нахмурив брови и улыбается, когда друг послушно кивает. — Позвони и напиши мне. Расскажешь потом свои впечатления, — подмигивает розововолосый и друзья скрещивают мизинчики в жесте обещания, напоследок обнимаясь, но Тэхен хмурится, смотря куда-то в спину омеги. — Что там? Ты что-то увидел? — пытается Чимин угадать, куда смотрит синеволосый, но тот качает головой. — Мне просто показалось, что я увидел там Юнги, — грустно улыбается Тэхен, но быстро возвращает свою воодушевлённую улыбку и смотрит на своего друга. Пак не шумно цокает языком, но как и ожидал, прощается с другом спокойно. Он до последнего не хотел, чтобы его друг узнал о том, что его возлюбленный вернулся, ведь Тэхен тут же бросил бы все свои мечты ради одной встречи с Мином, несмотря на все страдания и боли. Если их встреча предназначена судьбой, то они ещё встретятся, только не сейчас и не сегодня. Омега приезжает домой ближе к вечеру, чтобы подготовиться к встрече с бывшим другом и дать время ему с Чонгуком поговорить. Заходя домой, он чувствует знакомый, но давно забытый запах лимона и сжимает кулаки, сдерживая свою злость. — Чимин? Ты куда пропал? — выходит из кухни альфа, с хорошим настроением улыбаясь и Пак невольно улыбается, когда видит его счастливую улыбку. — Погулял немного, — устало говорит омега и заходит на кухню, замерев на полпути, когда встречается со взглядом блондина, который сидит за столом, к удивлению, не пересекая границу Чимина. Всё же Чонгук иногда бывает послушным. — Привет, — произносит первым Юнги, виновато и боязливо смотря на розововолосого, а Чон стоит сзади омеги, с удивлением смотря на изменившую атмосферу и он не чувствует запах мандаринов от него. — Привет, — безразлично говорит омега и подходит к чайнику, тут же наливая себе кипяток, будто никого он не замечает. — Я рад, что вы хорошо живёте, — грустно усмехается альфа, наблюдая за Паком и Чон садится рядом с ним, на своё место. — Если бы ты не был другом Чонгука, я бы убил тебя за Тэхёна, — злобно переводит взгляд на бывшего друга Чимин, а у младшего сердце в пятку уходит от такого взгляда. — Прости, много времени прошло и я надеялся, что Тэ забудет обо мне. — Он помнил тебя и помнит всё ещё. Он увидел тебя сегодня и я знал, что если бы он узнал о твоем приезде, примчался бы к тебе навстречу, — сжимает ручку бокала омега, не отрывая взгляд от альфы. — Но я никогда не забуду то, что ты сделал. — Что ты такого сделал? — нахмурившись, интересуется Чонгук, обратив внимание Пака. — Ничего. — Ничего? Ты изменил ему тайно, а он даже не узнал! Его родители никогда не были для тебя проблемой, ты сам не хотел встречаться с ним. Ты никогда не любил его, — сквозь зубы произносит омега и Чонгук впервые за все эти месяцы, пересекает их границу, хватая за руку. — Чимин, успокойся, никому тут не нужны проблемы сейчас. Он только прилетел, — мягко поглаживает пальцем руку розововолосого, пытаясь успокоить его и тот переводит взгляд на младшего, из-за чего вновь разочаровывается в себе, ведь это друг Чона, как и Тэхен друг Чимина. Тот был в хорошем настроении, пока омега не пришел и испортил всё. — Тэхён прилетит через неделю, вы встретитесь, и ты попросишь у него прощение. Я не уверен, любишь ли ты его или другого, но, если вдруг случится так, что вы вновь начнете встречаться…обещай, никогда не причинять ему боль. Хоть одна слезинка упадёт с его глаз и ты труп, хён, — глубоко выдохнув, говорит омега и в этот раз Чонгук не смеётся с его слов, ведь только что увидел, насколько страшным бывает он в гневе. — Спасибо, — выдыхает альфа, а на лице Чона появляется легкая и облегченная улыбка. — Если Тэ будет счастлив с тобой, я приму это, — хмыкает омега, напоследок посмотрев на Юнги и на младшего, после взяв свой бокал с пакетиком чая, уходит из кухни.
540 Нравится 22 Отзывы 212 В сборник
Отзывы (2)