Наруто мудрец пути Учих

NC-21
Завершён
316
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 24 187 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
316 Нравится 20 Отзывы 85 В сборник

Начало

Настройки
На Коноху напал Кьюби. В полуразрушенной деревне царил хаос все жители пытались спастись, а сами ниндзя во главе с 4 хокаге пошли сражаться. В этот день погибло много людей, а Кьюби был запечатан в мальчика который недавно родился.

Спустя несколько лет

-Брат а ты покажешь нам новую технику? Спросил Наруто -Когда вернусь с задания, а пока что тренируйтесь тому чему я вас научил, особенно ты Саске. Сказав это Итачи побежал на задание -Братик всегда уходит на задания, а нас даже не тренирует. Проговорил Саске и надул щеки -Саске может пойдем потренируемся в той технике. Предложил Наруто -Пошли. Саске вместе с Наруто отправились на озеро.

Спустя 15 минут они добрались до туда

-Ладно Саске сначала ты. Наруто отошел в сторону Саске вышел на мостик и начал складывать печати -Катон огненный шар. Крикнул Саске и из его рта вылетел шар из огня -Ладно Саске теперь моя очередь. Вымолвил Наруто и вышел на мостик Наруто начал складывать печати -Катон огненный шар. Крикнул Наруто и выдул изо рта огромный шар который почти испарил озеро -Вау брат, как ты это сделал. Выкрикнул удивленно Саске -Видишь ли, когда брат показывал.... Не смог закончить Наруто как его прервали -Что это было объяснись. Выкрикнул член Анбу с седыми волосами -Я не должен объяснять вам. Проворчал Наруто -Не будь таким высокомерным! Анбу напал на Наруто с кунаем в лобовую -Эх, в анбу набирают только дураков. Пробурчал Наруто и поймал анбу за руку после чего перекинул того через себя Анбу упал на землю и растворился в облаке. -Так значит вы не такой уж и глупый, но вам меня не победить. Промолвил Наруто и ударил пяткой назад этим попав по маске анбу -Ты знал? -Угу с самого начала, вы не против я проверю кое-что. Проговорил Наруто и в его глазах появился шаринган с 1 томое -У тебя пробудился шаринган в столь юном возрасте? -Брат, ты получил его раньше Итачи. Восхитился Саске -Против шарингана надо сражаться тоже шаринганом. Анбушник приподнял протектор Конохи -О так это вы, ну чтож проверим. Выговорил Наруто вспомнив про этого анбу и стал ждать его атаки Анбушник начал складывать печати и из воды вылез водяной дракон. Наруто скопировал шаринганом всё это и из воздуха начал появляться водяной дракон. -(он сделал водяного дракона даже не находясь возле воды интересно). -Ладно пора заканчивать, миллион глаз. Крикнул Наруто и поле битвы полностью изменилось, на земле, воде, деревьях, одежде везде были шаринганы -Что это за техника? Крикнул слегка испуганный анбушник -Эту технику я придумал пока шел до озера и пока, что даже сам не знаю убьёт она вас или нет. Вымолвил Наруто и улыбнулся -(у этого мальчика огромный талант, возможно в будущем он станет даже сильнее Мадары) -Ну приступим, великое гендзюцу! В следующею секунду анбушник упал на землю и все глаза исчезли. Саске вместе с Наруто подошли к анбушнику -Брат, а ты его не убил? Спросил Саске -Сейчас проверим. Наруто проверил пульс -Убил? -Нет пульс есть, но слабый давай отнесем его в больницу. Наруто и Саске донесли анбушника до больницы и положили его у входа. -Саске может пойдем поедим чего. Предложил Наруто и проверил свой кошелек -Пошли. -Саске у тебя деньги есть? Спросил Наруто -Нет. Немного расстроился Саске проверив свой кошелек -Давай немного возьмем у него. Наруто нашел кошелек у анбушника и взял от туда на 2 порции лапши и оставил там записку Наруто и Саске отправились в Ичираку, а после пошли отдохнуть на головы хокаге -Наруто, а как у тебя пробудился шаринган? Спросил Саске -С утра, когда я проснулся я почувствовал боль в глазах и отправился умыться в ванную, после этого я посмотрел в зеркало и увидел там его. -Но почему ты не сказал об этом Итачи? -Если он узнает то будет слишком рад этому и будет обучать нас в упор на меня, а я этого не хочу. -И как я понимаю ты собираешься это скрывать. -Да пока мы не выпустимся из академии. -Ясно, а что было в той записке которую ты положил? -Там было написано "Не говори никому о моих глазах и мы стащили у тебя немного денег P.S мы пошли кушать если расскажешь про меня я уйду из деревни". -А это правда, что ты уйдешь? Саске уставился на Наруто -Да, если обо мне узнают начнут распускать слухи и отношение ко мне ещё сильнее усугубиться, меня и так все сторонятся. -Ну куда ты пойдешь? -Извини Саске, но этого я тебе сказать не могу, давай я лучше закончу свой разговор на пруду не помнишь на чем я остановился? -Ты говорил про брата и его технику. -А да точно, в общем в твоем огненном шаре не хватает 1 печати из-за этого шар получается маленьким. -Как ты это понял? -Видишь ли я вчера не мог уснуть и решил прогуляться, там я увидел 2 шиноби тренирующихся и увидев знакомые печати остановился и начал смотреть, но я увидел 1 печать которую нам не показывал Итачи и хотел было побежать к ним, чтоб остановить его, но не успел и увидел идеальный шар как у Итачи. -Что это за печать? -Вроде если я не ошибаюсь это печать овцы. Наруто показал эту печать Саске тут же начал складывать печати и выдул изо рта огненный шар -Молодец Саске хоть он не такой большой как у меня, но тебе есть куда расти. -Спасибо Наруто, может пойдем домой? -Пошли. Они отправились домой По дороге домой Наруто получил несколько холодных взглядов, но он давно научился игнорировать их, что не скажешь о Саске которому было не по себе от их взглядов. По приходу домой они отправились на кухню где сидели и ужинали Микото и Фугаку. -Садитесь за стол, наверно вы сильно устали за весь день тренировок. Сказала Микото и подала братьям карри Наруто и Саске начали есть, а Микото и Фугаку отправились к себе. Через несколько минут Наруто начал слышать шептания. -Хочешь сказать, что ты решил поднять восстание против Конохи? Шепотом произнесла Микото -Да я долго думал над этим и мой выбор нельзя изменить. Шепотом ответил Фугаку -Саске ты слышал это? Пробормотал Наруто -Слышал, что? -Не бери в голову, ты кстати подготовился к экзамену? -Да и моя цель обогнать тебя по баллам в нём! -Хорошая цель, значит кто получит на 1 балл меньше проиграет. -Ммм, что? -Сейчас покажу. Наруто перевернул на холодильнике листок с рецептом, показал другую сторону Саске -Что!? 100 баллов!? -А что ты удивляешься разве у тебя не так? Наруто ухмыльнулся -(он что умнее меня, получается да, ведь мой максимальный рекорд по баллам 90, а у него 100) Да у меня всё также, теперь я понимаю почему ты сказал про балл ниже. Солгал Саске -Ладно Саске я пойду к себе. Наруто пошел к себе в комнату Он лег на кровать и стал обдумывать, что если тот анбу расскажет всё хокаге, тогда ему прямо сейчас надо думать над путями отступления и куда он пойдет. Наруто лежал на кровати пока не уснул
Примечания:
316 Нравится 20 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (3)